Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sweet

Наши люди
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Sweet

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 10.08.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмилка
  • Где живёт
    Воронеж

Недавние посетители профиля

756 просмотров профиля
  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    хорошая девочка, Я еще не была замужем, поэтому мне сложно что-то советовать. Но, по-моему, если очень хочется, то можно. Главное - соблюдать меры предосторожности.
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Имхо, поцелуи становятся приятными, когда целуешься на эмоциях. Когда испытываешь к человечку доверие, влюбленность, восхищение. А насчет техники - это действительно дело рефлексивное и отчасти наживное. Я не старалась повторять за кем-то, все делала интуитивно. Были случаи, когда повторяли за мной. Недавно попыталась подсчитать, сколько различных парней мной перецеловано. Оказалось около трех десятков. С каждым связана своя история, свои переживания. А недавно, после долгого периода нецелованности, я, целуясь, не испытала особого восторга. Мне даже было чуть противно от самого процесса. Возникли мысли вроде "А нифиг эти поцелуи вообще нужны?" Но через пару дней я втянулась и снова стала растворяться в процессе.
  3. Мы в этом году собрали первый урожай ежевики. Есть просто так - она не особо вкусная. Хотелось бы что-то вкусное приготовить.
  4. А мы недавно попробовали это в первый день месячных. Да еще совместили этот эксперимент с новой для нас позицией мужчина сзади. У меня и так месячные болезненные, а тут на следующий день я просто зеленая ходила от боли. Но если бы я даже заранее об этом знала, я бы все равно не передумала тогда. Все-таки было очень хорошо...
  5. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Верю. А вопрос Меня саму давно интересует.
  6. Интимная жизнь на всеобщее обозрение

    Идиот неместный Накипело? А что стало толчком для создания такой ветки? Что-то я такого здесь не заметила. Может, просто более терпимо отношусь к различным мнениям, грубые просто пропускаю мимо...
  7. Кошмарные сны

    Но все-таки какое-то толкование у этого сна должно быть. Я так просто не могу о нем забыть. Слишком сильно он на моего МЧ подействовал. Словно это в реальности произошло.
  8. Кошмарные сны

    А мне не дает покоя один сон моего МЧ. Позавчера мы заговоили о снах. Сейчас в голове четко звучит его фраза: " Моя мать часто замечает, что мои сны сбываются." Это было днем. И вот вечером он зашел за мной какой-то потеряный и немного напуганный. Он перед тем как идти ко мне немного поспал. По дороге рассказал мне сон. Он въезжает в мое село на собственной машине. Любимая машина, успешная карьера (сейчас это только в мечтах). На нем черная шелковая рубашка. Он едет сделать какое-то дело, которое делать очень не хочет. С ним в машине мужчина, якобы его хороший друг. Он берет в руки мобильник, кому-то звонит. Немного говорит, потом спрашивает у моего МЧ:" Ты уверен?" - "Да. Я устал от всего. Слишком многое изменилось за этот год". Эти свои слова он слышит от третьего лица. Тот мужчина еще что-то говорит по телефону. Они проезжают по селу. Новые дома, оно преобразилось. Подъезжают к столовой, там у нас часто проводятся свадьбы. Около входа стоят две иномарки. Из столовой раздаются крики. Люди в панике разбегаются. Мч выходит из машины, на ходу оборачивается. Машина, о которой он мечтает, черный глазастый Мерседес. Он идет к столовой и снова наблюдает за собой от третьего лица. У него сильное желание вернутся обратно, не заходить туда, но сделать он ничего не может. Выбегает мужик, задевает его плечом и не обращая внимания бежит дальше. Он заходит. Столовая хорошо отремонтирована, накрыты шикарные столы. Свадьба. Только гости в зале все мертвы. Он подходит к месту жениха и невесты. Жениха нет. Невеста в окровавленой фате. Из столовой быстро уходят люди в масках, садятся в те иномарки и уезжают. Он выходит из столовой ... Проснулся в ужасе. Ведь это был его приказ. Невеста - повзрослевшая я. Слишком сильный по эмоциям сон. Это не просто так. Мне не по себе. Может,кто-нибудь объяснит мне этот сон. Не хочется верить, что он сбудется в деталях.
  9. Astarta, Проздравляю. У нас похоже было. только удовольствия мы в первый раз не получили. Да еще и трезвые были оба. Ты молодец, что выпила перед этим. Да, больно. Очень больно. Действительно словно ножом. Мне вообще немного больно каждый раз сначала когда он входит в меня. Может, это от недостатка смазки поначалу. Потом боль проходит. У меня вообще как-то получается, что плева больше растянулась, чем надорвалась. Хм, сейчас понапугаем неопытных... Все замечательно. Главное - взаимное доверие. И любовь. Моральная подготовка тоже много значит. Только она должна основываться на научно-достоверных фактах. Без этого можно разочароваться. У тебя и вправду первый раз удался. Желаю вам всего самого наилучшего. Будьте счастливы.
  10. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    А мне один парень недавно прислал: "Твой пальчик в порыве стремится туда Ты делаешь это с любовью всегда И, плавно вводя, ты меня вспоминаешь. Ты в страстном порыве... в носу ковыряешь!" Я на экран телефона глазками так хлоп-хлоп. Это он к чему? А потом уще прислал письмо по электронной почте. Несколько фотографий. А в конце одна забавная эротическая картинка в стиле аниме (кажется, это так называется). Гм-м. У нас вроде как с ним дружеско-романтические отношения. В ответе решительно спросила "Это намек?". Ответ "Понравилось :-))) вот еще несколько..." И еще штук пять картинок немного по-откровеннее. Не понимаю его логики...
  11. Он опять говорил во сне!

    Во сне я, вроде как, не говорю. но спросоня могу ляпнуть что-ниб. А вот недавно получилось так, что мы были дома у моего парня. Валялись на кровати. Оба были уставшими, поэтому по большей части просто лежали вобнимку. Половина двенадцатого ночи. В час мне домой. Уютненько устроившись в его объятьях говорю: "пойдем через 20 минут". В три часа ночи сквозь сон слышу его голос :"Сколько время?". Продолжая видеть сон, прикидываю, сколько. "Пи-и, много." Таким спокойным голосом. Я такие слова редко-редко применяю. Представляю, чем это могло закончиться, если бы мы не проснулись до утра... Может, слегка не в тему. Сорри...
  12. Мне тоже больше нравится, когда он применяет силу. Он, конечно, старается быть со мной нежным. Хотя я вижу, что в нем столько же огня, как и во мне. Я сама становлюсь инициатором игр. Игр борьбы. Борьба за поцелуй. Борьба против холодных рук, норовящих залезть под одежду... Пока в сопротивлении чаще он. Когда мы у него дома, на его кровати, почти раздетые (секса между нами пока нет), я тоже устраиваю игры борьбы. Например, сажусь и сопротивляюсь его попыткам уложить меня. Поцелуи-ласки и вдруг он сильным, но осторожным движением бросает меня на кровать и ложится сверху. Я всегда поощряю его инициативу, его проявления силы. Поощряю страстными взглядами, горячими поцелуями. Я показываю ему, что мне это нравится. Ему ведь тоже нравится сила. Он дважды вспоминал в разговоре момент, когда я в постели находилась сверху. Он попытался подняться, но я толкнула его руками в грудь, он упал, а я стала его целовать. Это было сделано с такой властью, что ему оставалось только подчинившись лежать и отвечать на мои поцелуи. А этот момент запомнился обоим. Это было на второй день после Нового года. Мы тогда не пошли на дискотеку, остались у него (родители этого не знают). Смотрели телевизор, периодически отрываясь на поцелуи. Ну как можно спокойно смотреть фильм, если ночь, мы в комнате одни, нас жутко тянет друг к другу... Вобщем, больше полфильма я не помню. Когда он кончился, мы пошли в его комнату. Там кровать, там темно и точно никто не зайдет. По дороге снова поцелуи-объятия. Я стала дразнить его. Вырываться, сопротивляться. Это чередовалось со страстными поцелуями и ласками. Вот мы уже на кровати. Целуемся, почти ложимся и вдруг я вскакиваю и убегаю в другую комнату. Сажусь на диван, поджав ноги. Он быстро подходит ко мне, наклоняется. Я отвечаю на его поцелуи. Он пытается поднять меня, но я сопротивляюсь. Тогда он оставляет меня в покое и уходит к себе. Садится на кровать. Мне его не видно. Через полминуты он уже полностью спокойный молча подходит ко мне. Смотрю ему в глаза. Он протягивает мне руку. Беру её. Он слегка тянет меня к себе. Встаю. Мы нежно целуемся. И вдруг он берет меня на руки и несет к кровати... Как-то обычные ласки после такого начала воспринимаются особенно ярко.
  13. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Эх, какая это все же гадость... И вес-то у меня не меняется, и фигура вроде ничего, хорошая, не пышка я. Только растяжки все появляются и появляются. Сказали, это с щитовидкой связано. И ничего с этим не поделаешь. Вот сейчас смотрю на свой вид сзади (в зеркале) и в глову лезут мрачные мысли, что летом на пруд не пойду...
  14. Мужская невинность.

    Илюша Вообще-то девчонки в большинстве своем не кусаются! Неужели ни одна не нравилась настолько, чтобы очень-очень хотелось быть с ней? Может, Вам ножки слегка удлинить, чтобы шагать удобно было? Могу помочь! Не пропадать же парню... Может, кому-то именно сейчас именно Вас не хватает...
  15. Дневник моей жизни

    Вот-вот именно это я и имела в виду. Хотя... я скорее всего смогу спокойно дать своему ребенку собственный дневник. Ладно, там видно будет. Главное, что он у меня есть, мой молчаливый верный друг!!
×