Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Футбольная

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Футбольная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Где-то у реки
  1. Пяточная шпора (плантарный фасциит)

    Лет 7 назад болели обе пятки. Особенно болели по утрам, когда только с кровати вставала. Начала потом замечать, что в районе шпоры появляется уплотнение. Но причина до меня дошла тогда сразу. Тем летом я почти постоянно ходила в балетках практически с плоской подошвой. Как я перешла на небольшую танкетку, так боль постепенно сошла на нет. С тех пор обувь без небольшого подъема у пятки по долгу не ношу.
  2. Вкусовые пристрастия-2

    А я очень не люблю мясо с жирком. В детском садике заставили съесть. В итоге стошнило на месте. Так вот до сих пор такие кусочки просто выкидываю. В гостях пару раз приходилось через силу, почти не жуя, съедать за столом, когда попадалось. Но это в юном возрасте. Сейчас уже просто выбираю, что кушать, а что нет. Очень долго брала дичайшая брезгливость при разделке курицы. Сейчас уже все на "автомате" делаю. Но даже не представляю, как разделать что-то другое. Помню, мама попросила сварить язык, то ли к новому году, то ли день рождения чей-то надвигался. Так я его даже помыть не могла. Хорошо, что подруга забежала, которая на тот момент уже успела пожить в деревне. При всем при этом, язык я очень люблю. Еще не люблю острые блюда с красным перцем. Но люблю аромат "Смесь перцев". И просто обожаю запах чеснока, когда что-то готовится.
  3. А вы на каком этаже живёте?

    Живем на 8-ом этаже из 9-ти. Проблем никаких не доставляет, пока лифт не отключат. Особенно часто отключался старый лифт. Приходилось пешком подниматься. Летом жарко, зимой холодно. Зато зарядка какая. Еще минус в том, что перед окнами нет ничего, что загораживало бы солнце. Летом просто пекло на лоджии.
  4. Моющие средства - от дорогих шампуней до хозяйственного мыла

    Дома есть и кусковое и жидкое мыло. На кухне у нас обычно смыленные между собой остатки старого мыла и кусок хозяйственного. Посуду я обычно мою средством специальным. А в ванной обязательно кусочек дегтярного для меня, умываю им лицо после стандартной процедуры снятия макияжа. И обычное кусковое для рук типа палмолив и иже с ним. Особых предпочтений нет, лишь бы запах приятный и кожу сильно не сушило. Для тела гель для душа используется.
  5. А что у вас лежит под подушкой?

    Даже не представляю как можно уснуть, когда у тебя что-то под подушкой. У меня проблемная шея. Как-то не так прилечь - головная боль обеспечена. Поэтому подушка для меня святое и ничто под нее не кладется, кроме руки мужа на время засыпания. И то рука у стены практически, скорее опору подушке придает и мне не мешает. А телефон лежит неподалеку. Т.к. в нашей семье бужу я. Муж спит крепко, а мне достаточно поставить будильник на вибрацию. Да и вообще я по утрам люблю на часы смотреть, потому что чаще всего просыпаюсь до будильника и решаю - вставать или еще поваляться.
  6. Домашняя одежда и одежда для сна

    А я дома хожу летом в шортах, зимой в шароварчиках с футболкой или топом. Т.к. грудь 4-го размера, обычно надеваю под футболку спортивный топ или лиф без косточек, чтоб ничего вниз не тянулось и дискомфорта никакого не вызывало. Халаты не люблю никакие. Только если вечером после душа что-то накинуть на себя. На эти случаи парочка в шкафу висит. А сплю в мужниной майке вообще. Он их особо не носит. Чего добру пропадать?
  7. Завтрак в постель,

    А я вообще не представляю себя завтракающую в постели. Во-первых, муж мой и сварганить-то сможет, ежели только нечто кривое или купленное в магазине. Во-вторых, я не могу кушать до водных процедур, да и до минимальной зарядки. А в-третьих, я встаю раньше мужа. Вот ему чашечку кофе принести перед его пробуждением на работу - легко. И это не какая-то сверхъестественная обязанность или романтический жест, просто так проще его разбудить. Кружка кофе у компьютера, значит - вставай, любимый, пора работать.
  8. Совпадения, случайности, закономерности

    История удивительного для меня совпадения. Я со своим мужем познакомилась в интернете 7 лет назад. На тот момент интернет был не постоянный. Мы больше общались по смс. Даже писали друг другу письма. Когда обменивались адресами, я написала свой индекс, будущий муж был очень удивлен. Они у нас похожи - 410031 и 140013. Такое вот совпадение. А еще в нашей семье много совпадений на числа. Мама, я, брат, мамина сестра родились 3-го числа(разные месяцы). Моя бабушка и свекровь 5-го числа. Дедушка и второй брат вообще в один день 17-го января, как и отчим с прадедушкой 15 октября. Еще 15-го, но уже марта, у невестки День Рождения. У моего мужа и двоюродного брата 29-ое число. У папы(и его двойняшки сестры) и у дяди 24-ое число. И это еще не полный список.) Также интересно для нас с мужем оказалось, что наших бабушек с маминых сторон по имени-отчеству зовут одинаково. И еще очень хорошо "вписалась" в его семью. У моей свекрови и обеих бабушек мужа, да и у мужа, Дни Рождения в ноябре. А это, собственно, вся его семья.
×