Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Венди

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Венди

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.11.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Россия
  1. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    У меня свой дом, балкона здесь нет, зато есть чердак. И это ужас!!! Дом нам достался от прадеда. После его смерти порядок пытались навести мои родители, вывезли два камаза всякой рухляди. Теперь уборкой занимаемся мы с мужем. Нам достались 3 сундука с одеждой и посудой, станок по производству табака, всякие ржавые винтики-шпунтики в старых банках, бочка с зерном и ещё негодная мебель, старые игрушки и две детские коляски. Это мусора ещё на 2-3 машины. Как выдержали перекрытия в старом доме - для меня загадка! Надеюсь летом мы с этим разберёмся!
  2. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Эххх, как вы тут всё вкусно расписали! А я стараюсь себя ограничивать. Попью на ночь чайку без сахара и спать. Только в пятницу разрешаю себе что-нибудь вкусное. Дело в том, что мы с мужем завели себе привычку по пятницам ночью смотреть какой-нибудь ужастик (раньше не получается: дочка маленькая, не хотим пугать). Вот и балуем себя под фильм то тортиком с чаем, то мороженым, то пивом с чипсами. А ещё муж любит вечером посмотреть канал "Еда". А там всё так аппетитно. Я тут же отбираю у него пульт, чтобы не было лишних соблазнов.
  3. Страх, фобии, тоска, навязчивые мысли

    К животным претензий не имею! Я боюсь змей, особенно маленьких. Даже самые безобидные ужи приводят меня в ужас. Как представлю их, сразу мороз по коже. А ещё не люблю слизней в саду и мух, просто неприятно.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Все мои кошки подбирались с улицы. Купленные или рождённые от нашей кошки котята в доме не приживались. Теперь вместе со мной живут 2 кошки-подобрашки: одна-персидская Сонька домашняя, другая-обычная Маруська дворовая, отличная мышеловка. И родителям я притащила с улицы сиамского кота и беспородную кошку. Зверюги сразу прижились. Сестрёнка подобрала как-то лысого котёнка сфинкса, пристроили потом его в хорошие руки.
×