Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаундер

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лаундер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    страна
  1. Фрау Гримм В какой ветке? Если нетрудно, киньте ссылку
  2. Фрау Гримм Когда мы жить начали, у него пара трусов была, он в мою съемную коммунальную комнату привез, и у меня не богаче было, потому что я пятый курс заканчивала. Но минуточку! ему уже 31 год был. А мне 22. Жили в съемной квартире(после этой комнаты), он захотел машину. Взял на работе у хозяина ссуду и все, хоть я и против была. Угадайте, кто на ней ездил? Хоть у меня права были, но страховку он на меня не оформлял-ты, говорит, не умеешь ездить. А как бы я научилась, не бывая за рулем? На свою машину я заработала на севере, причем за полгода 3 раза платила за ипотеку. Приезжаю из очередной командировки, он удочку закидывает- мопед, говорит, хочу. ЗАЧЕМ??? Просто хочу. Я сказала, что на днях за ипотеку платить и вообще-есть же у тебя машина(!). Думала, что о покупках подобного рода нужно советоваться со второй половиной. И раз я не одобрила эту покупку, вопрос закрыт. На другой день приезжает с работы, смотрю в окно-мать моя! На мопеде. Заволок его домой, постоянно дышали бензином. Но получил игрушечку! Захотел и получил. А я потом из своей зп платила за ипотеку.
  3. Асель Ну например, у меня мультиварки и посудомойки не было. И соковыжималки. В основном, пока я сидела с ребенком было так: Вот точно:не в бровь, а в глаз. А главное- муж с работы приезжал и говорил: весь день дома сидела, устала что ли? Рычать потом уже начала от этих слов...
  4. Ёлка-моталка А я 3 года и не сидела в декрете. Сыну год был, с ним стала сидеть бабушка, а я работала по 14 часов с графиком 3/1. И этой зарплаты я не видела, потому что всю ее и плюс мою стипендию 7000 мы откладывали на первый взнос на ипотеку. А на его зп снимали квартиру, кушали и выплачивали кредит за его машину.
  5. Яблоко румяное Не пойдет он ни на какую вторую работу. Обсуждали уже 100 раз. Мне говорит ничего не нужно. А пиво через день? А водочка "расслабиться"? А без колбасы жить вообще невозможно. А тойоту на минивэн поменять за мой счет? А резина зимняя и летняя (новая!). Это все оплачиваю я. Зато второго рожать призывает-девочку говорит хочу, заботиться о ней. Я шучу-в такие моменты-я! я девочка! заботься обо мне. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
  6. Старшая дочь Можно найти работу. Я повторяюсь, что жду вакансии заведующей со дня на день уже месяц. Поэтому боюсь бросить.
  7. Лигия Я под каждым вашим словом подпишусь. Все так и есть. Порядочность моя, уснуть бы ей навеки. Вот я ездила 3 раза в командировки каждая по 2 месяца. Как только надо мне приезжать-муж сразу теленочком-надо бы это купить и то. Дорогая, вышли денег, та иномарка скоро сломается, надо более дорогую с доплатой взять. Дорогая ведь в не может под капот залезть и увидеть-правда ли она развалится скоро и надо минивэн покупать или нет? Выслала денег. На дни рождения я покупала подарки и себе, и ему. За ипотеку заплати, а то у меня нету! Всё думала-семья же! А нет-нет, да задумывалась, а семья ли?
  8. Правая нога Я ведь тоже так считаю! Но прикидываю все время-аптека то правду не работает пока( езжу-проверяю помещение, с асфальта смотрю на закрытые ставни). Но кажется мне все равно- компостируют мне мозг! Мне родные говорят-уж ждала столько, так подожди еще! Еще чуть-чуть! Вот и жду с января. А толку нет. И правда, думаю, что совсем не я там буду 30000 получать.
  9. Яблоко румяное Да. Смогу. До конца апреля я работала в аптеке этой сети. Потом сказали-в первых числах мая откроем аптеку, в которой вы будете заведовать. Рассчитали меня в той, где я подрабатывала, пока откроется аптека. Обещают открыть со дня на день. Уже месяц. С Севера приехала в ноябре и с тех пор потратили с мужем все денежные запасы. Жалко мне было этого-да-да, со дня на день...Все думала-как сейчас уходить? Вот обещают же не сегодня-завтра открытие и зп 30000...Вот жду месяц почти, вчера сказали- жди до июня...Денег то нет уже! Не то, что на моря-океаны, а на частный садик и коммунальные платежи.
  10. Яблоко румяное Я работала в другом районе аптеке этой сети. Мне ставили мало смен. Зп 10000. Потом говорили-да-да, со дня на день. Да-да, мы вам позвоним. Поэтому и жду и не бросаю! Каждый день жду звонка, звоню сама, но все время обещают-потом. Завтра. Когда-нибудь.
  11. Цинния я в Перми. Работала в Нефтеюганске и Печоре. Отправляют в любой город, собственница так и сказала. Навтречу пойдет во многом. Знает, как я могу работать. "Зато вы работая вдвоем, выплатить ипотеку быстро, или в случае развода выкупите у мужа его долю и уже сами будете платить ипотеку. " Я все это обсуждала с ним. Как об глухую стену... Мне , говорит, ничего не нужно. А мне? "ЁВы уже приняли решение, по существу. Осталось взять билет... Далее или муж поедет с вами, несмотря на риск" Да. Это правда. Но мне жалко тех месяцев ожидания, что я потратила на светлое будущее, и жалко бросать, все кажется, что вот-вот завтра... И жду-жду... А денег уже нет совсем.
  12. LA_vanda На другую с такой же зп не получилось, писала же. А на меньшую не вижу смысла.
  13. Он водитель, но у него несколько рабочих специальностей. Он говорит, что обязательно отморозит спину и потеряет все зубы, если на север поедет. Мне кажется, это голословно...Просто не хочет менять что то... Он по нашим зп неплохо получает и не хочет срываться отсюда из-за мифических заработков. Это правильно в какой-то мере. Но я могу сама распоряжаться своей жизнью? И свои запросы удовлетворять своими же заработками? Я даже ребенка готова с собой взять! Или я неправильно думаю и надо ждать у моря погоды?
  14. Археоптерикс Лигия Девочки! Я говорила 100 раз обо всем этом. Его зп хватает на ипотеку и комм. платежи. А частный садик( гос на не дали пока)? А еда? А 4 года не отдыхали -поехать хочу! Причем это не только мои запросы а его еще. Но он говорит - милая, все будет хорошо, все образуется. Да! Если я постараюсь! Он работает, не лентяй. Я уже не могу ждать открытия этой аптеки, я хочу зарабатывать денег на свои запросы! Сама! Как мне поступить-плюнуть на хотелки семьи мужа или нет? Ждать нме этой аптеки с зп в разы меньше или нет?
×