Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ива

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ива

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Пятигорск

Недавние посетители профиля

160 просмотров профиля
  1. Аденоиды

    Девочки, добрый день, подскажите пожалуйста, у моей дочери хронический аденоидит. И из-за этого она плохо слышит. Лор нас лечила месяца 2 , электрофорез с лидазой, пневмомассаж, продувания. Насобек в нос. Не помогает ничего. Может, у кого была похожая ситуация, посоветуйте.
  2. Анализы

    Мимоза Для сердца мы принимаем курантил, элькар, кудесан, магне В 6, мне почему-то кажется, что эти препараты не слишком серьезные. По поводу питания, чипсы, кириешки она даже не пробовала, конфеты даю по одной в день только сейчас, когда в садике подарили подарок, не могу отказать, когда на меня смотрят эти глазки, ведь столько конфет она не видела. Ну и колбасу только по большим праздникам, когда собирается вся семья, пару кусочком не больше. А в остальном, все как вы написали каши, мясо, фрукты. Вы какие имеете в виду?
  3. Анализы

    Девочки, помогите пожалуйста разобраться в анализах моей доченьки? Ей 4 года, у нас ВПС ( стеноз ветвей легочной артерии). Все началось с того, что в 2 года мы поехали в Санкт-Петербург на зондирование, нас отправили домой, потому что у нас были постоянно повышенные трансаминазы. Мы обследовались в НИИ гепатологии, сдали всевозможные анализы, у нас ничего не обнаружили. По настоящее время мы на учете у инфекциониста ( единственного в городе). К маю 2013 года мы снизили показатели Алт, АСТ до нормы с помощью урсосана, гептора. И наш доктор отпустила нас на 6 месяцев, сказала сдать анализы только в октябре. В октябре у меня не получилось сдать биохимию, так как мы болели, сдала в ноябре- Аст 87, Алт 169, гепатиты отрицательные, узи в пределах нормы. Пропили урсосан 1 месяц, сдали анализ, все в норме. Я не могу понять в чем дело, доктор тоже ничего конкретного не говорит. Плюс мы постоянно принимаем препараты для сердца. А сейчас проблема в том, что я не могу сделать прививки, кардиолог разрешил, инфекционист тоже, но запретил лор. Сейчас гуляет корь, а у нас нет даже этой прививки, которую должны были сделать еще в год. То есть получается, если мы пьем препараты для печени, у нас все хорошо, перестаем пить, трансаминазы ползут вверх. Помогите советом! Извините, что так сумбурно написала.
×