Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Холидей

Наши люди
  • Число публикаций

    221
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 433 Благоразумный

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Республика Коми

Недавние посетители профиля

3 881 просмотр профиля
  1. Пользовалась этой сывороткой после снятия нарАщЁнных ресниц (у меня много своих выпало, а их и так не особо много было, не густые были, но хотя бы не короткие) После эффекта густых нарАщЁнных ресниц, глаза прям лысые казались, что меня очень расстраивало В общем, ресницы выросли намного длиннее и мне показалось немного толще (некоторые я даже подстригла, потому что по-дурацки несколько торчали намного длиннее, чем другие ), но не гуще, то есть свои же выросли, но длиннее, чем обычно, через недели так за 2-3 увидела результат. Мазала каждый день Но как я поняла, они такие длинные, пока пользуешься этой сывороткой, когда ресницы начинают меняться, то опять растут со своей обычной длиной, опять надо мазать, если хочется длинные. Под нижними ресницами я тоже мазала, тоже такие длинненькие стали, на бровях эффекта не увидела, поэтому перестала мазать, сыворотка какая-то недешевая и мне стало жалко ее бестолково тратить.
  2. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    @Талиена Да, вообще ничего не чувствовала, как будто моргнула и открыла глаза, проснулась легко, казалось ничего не сделали. До этой процедуры я врача спросила, как делают, по очереди или одновременно, сказал одновременно. Аппаратуру, если честно, не помню, я больше стеснялась этих трусов с дыркой на попе. И да, на боку заснула.
  3. Подготовка к процедурам. Ощущения во время процедур

    @Талиена, добрый день. Я делала ФГДС под наркозом, тоже повышенный рвотный рефлекс, но на наркоз я решилась, потому что решила ещё и колоноскопию сделать. Наркоз, как объяснили, очень лёгкий, пока вводили укол я сразу уснула, проснулась и не поняла - сделали или нет, да и последствий после никаких не было. Никаких неприятных впечатлений)
  4. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Первую прививку сделала 29 января, болело плечо почти неделю (чувствовала это в основном ночью, когда поворачивалась) и температура на второй день была днём 37 (пару часов, потом упала) и все, больше никаких ощущений. Вчера вторую сделала, плечо опять те же ощущения и все, ни температуры повышенной, ни других симптомов никаких нет. Надеюсь и не будет)
  5. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Добрый вечер, посмотрите и мне пожалуйста 1. Страница 9, строка 15 сверху 2. Страница 44, строка 4 сверху Спасибо!
  6. Всё о зрении и его коррекции

    @Орнелла накраситься у меня хорошо получается и брови краской покрасить тоже, а вот выщипать только с увеличительным зеркалом, читать с телефона с утра сначала сложно, пока взгляд сфокусирую)
  7. Всё о зрении и его коррекции

    Сделала операцию по коррекции зрения, Смайл, в конце июня, мне 42, зрение было -2,75 Нужно было по работе, так бы медкомиссию не прошла. Ну и да, сейчас близко вижу плохо, обхожусь пока без очков, но сама себе маникюр делать не могу, брови только с увеличительным зеркалом могу выщипать, почерк немного испортился
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, Посмотрите и мне, пожалуйста два вопроса: 1. Страница 39, 5 строка сверху 2. Страница 90, 9 строка сверху Спасибо большое!
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, добрый вечер, погадайте и мне пожалуйста 1. Страница 1, 10 сверху строка 2. Страница 28, 3 сверху
  10. Святочные гадания-3

    Купила тоже киндер, вот попался, ещё и номер 8 на спине) Вот подумала - в спортзал пора? Там эта штука (обруч?) крутится. А вот номер не очень радует, в первую тройку не войду)
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Здравствуйте, посмотрите мне, пожалуйста, на отношения 1. Страница 55, 7 строка сверху 2. Страница 84, 2 строка снизу Спасибо)
  12. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка доброй ночи, можно тоже вопрос о личном, пожалуйста? Страница 17, 9 строка сверху Спасибо)
  13. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Посмотрите и мне, пожалуйста) 29 строка и 7 строка снизу Спасибо большое)
  14. Детский лепет- 18

    Разговаривала с семилетним сыном - Сеня, ты купишь потом мне дом? - дашь денег, куплю - нет, ты сказал сам мне купишь - может поменяешь просто (у нас квартира) - нет, будешь работать и купишь, ты обещал - может тогда дом-престарелых) Теперь вот думаю, что-то я упустила в воспитании ребёнка
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка Можно и мне опять, пожалуйста? страница 27, 8 строка снизу
×