Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЮлианнаМакаровна

Наши люди
  • Число публикаций

    289
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЮлианнаМакаровна

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Месопотамия

Недавние посетители профиля

469 просмотров профиля
  1. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Понятно. А если по теме дипломов: вам никогда не советовали обратиться к фирмам, которые занимаются написанием дипломов? Я б обратилась, да моя научрук твердо намерена отслеживать каждый мой шаг в работе))). Да и приходилось сталкиваться, когда одна мадам мне написала та-а-а-акую чушь, а на наше недоумение ответила, что все по ее дипломам пятерки получают, и она не понимает, в чем претензии.
  2. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Ой, а не подскажете где? Чтоб узнать, как это дело оформляется. Готова идти на подлог. Хотя преподша говорит, что я должна ходить по школам, садикам и больницам, чтоб мне там эти анкеты заполняли... Представляю эту картину...
  3. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Моя тема - материнский капитал, его влияние и т.д. Вроде бы тоже все понятно. Особенно практическая часть напрягает - опросить 200 человек и по этим данным составить отчет. Типа, эти 200 человек ждут-поджидают, чтоб мою анкету заполнить. То есть особо никто и не читает? Почему же тогда научрук тк волнуется, как будто это работа мирового масштаба!
  4. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Juliy Тоже пишу диплом, не понимая о чем. И ненавижу все эти научные слова, за которыми скрывается демагогия. То, что написано сотнями страниц научной терминологии, можно пересказать в одном абзаце. Недавно прочитала, что , например, переводчику проще переводить, чем писать диплом об этом. То есть заниматься своей непосредственной работой, а не выдумать всякую чушь. Кстати, у меня предзащита 25 ноября.
  5. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Такая же ерунда... Может, преподы все такие??? Сегодня она мне говорит одно, завтра другое... Я в отчаянии))) Мне кажется, защищать - это проще, чем писать. Ведь защитить - это всего лишь рассказать краткое содержание.
  6. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Может, есть какие-то забавные случаи, связанные с его написанием? Иди в наше время диплом - это в самом деле никому не нужная профанация? Главное, покрасивее натыкать непонятных слов?
  7. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    В ванной полежать - это. конечно, круто. Завидую тем, у кого она есть)).
  8. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Вот-вот! Как точно вы все сформулировали! Она, наверно, тоже обожает, когда дома никого нет, и можно наконец побалдеть с книжкой на диване.
  9. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Да вы знаете, тут просто обожают перетирать старые темы. Видимо, им кажется, что это свидетельствуют о их огромном уме, на мой взгляд - так о полном отсутствии такта. Про ум уж помолчу. И да - это характеризует их как очень интересных и нескучных людей в отличие от меня, так я предпочитаю прошлым людей не шпынять.
  10. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Ах, не знаю.... Чего вызвало бы радость, то маловероятно. Например, я бы очень обрадовалась, если б написала сценарий к фильму ( моя голубая мечта), и по ней соответственно сняли кино.\ И на эти деньги я б себе купила квартиру. \ Вот это бы меня осчастливило.
  11. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Эх, уж полтора года не ходила... Вот прошлым летом хорошо отрывалась, да. С девчонками. Не назову их подругами, потому что в принципе считаю, что подруг во взрослой жизни не бывает. Но не люблю, чтоб посторонние долго у меня находились. Разве это плохо? Начинаю чувствовать себя некомфортно. Не думаю, что я такая одна.
  12. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Я, наверно, скучный человек. И ближе к 11-12 ночи уже спать хочется. И знакомые все детные, чтоб всю ночь у стола сидеть, да и жилплощадь не позволит. И вообще не люблю, чтоб посторонние люди долго у меня торчали. В общем, не, не понимаю...
  13. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Но детей же, скорее всего, нету у вас? Какие могут посиделки до утра, когда дети в соседней комнате спят?
  14. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Это не развлечение, это причина, по которой я жду, чтоб выходные быстрее кончились.
  15. Как вы проводите свободное время и какие у вас отдушины

    Слава богу, что завтра последний день! Послезавтра наконец-то бывшему мужу исполнительный лист на работу отвезти, а то долгу накопил уже под полтос. Вот видите, какая польза))). Хоть что-то новое узнаете или хорошо забытое вспомните.
×