Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Активистка

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Активистка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Россия
  1. Если супруг - алкоголик - 3

    Привет всем! Пишу в первый раз. Просто наболело. Женаты с мужем давно. У нас почти взрослая дочь. Все считают нас примерной семьей. Но я живу в постоянном страхе - когда муж в очередной раз покажет себя. Все дело в том, что он, когда трезвый - замечательный муж и отец. Но если он где-то выпил чуть лишнего, всё! Это совсем другой человек. Сыпятся оскорбления в мой адрес, орет, всем и вся недоволен. Вот и вчера-пришел с работы поздно-никакой. Сегодня-ушёл якобы на работу, а потом я узнаю, что он поехал в гости к родственникам. Сейчас они его привезли, спит дома пьяный. Причём следует отметить, что он после таких загулов становится тихим, примерным, просит прощения, клянётся, что больше такого не повторится, но хватает его где-то в среднем на 2 месяца. Я уже не знаю, как мне быть. Я обычно обижаюсь, сплю в другой комнате, не разговариваю с ним по неделе. Но потом постепенно прощаю. Но сегодня вдруг осознала - неужели так будет всегда?! А так хочется верить, что это было в последний раз...
×