Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Lopas

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Lopas

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Моска
  1. Муж раздражает

    Крылья Советов , а я наоборот страдаю от недостатка внимания, моему вроде все равно, как я , что я. Не интересует, как себя чувствую, тяжело мне или легко, вообщем как-то так. Жаконя, похоже, что стареет. А сколько ему лет, если не секрет?
  2. Все о подарках

    Алика А можно ссылку на магазин? И как скоро, уже ж и 8 марта не за горами. Триада А по зимней коллекции тоже уже распродажи были? Вроде рановато… Daffni Ну где же Вы раньше были, когда я себе пижамы китайские покупала? Такая красота, что нельзя придумать, что выбрать. Я уже и халат махровый хочу, и костюм домашний. С качеством понятно, Италия сама за себя говорит. А как с размерами? Если вдруг не подошло, обмен есть?
  3. Все о подарках

    А я хочу себе любимой на 8 Марта сделать подарок - халат или костюм для дома, но только чтоб очень было качественно, стильно и красиво, можно и не слишком дешево, средне по цене. Может, кому дарили или вы дарили, так подскажите, плиз, где посмотреть. Мужа же надо правильно направить за подарком.
  4. Вещие сны - верить ли им?

    А к чему институт снится постоянно, вроде я никак диплом не могу защитить?
  5. Женское молоко

    У меня был сильный лактостаз, мужу говорю- ну хоть немного высоси с меня, сцедить не могла, так его чуть не вырвало, говорит-как дети его пьют, оно такое жирнющее.
  6. Старость - не радость-2

    Моей бабуле 89 лет, слава богу в своем уме, но недавно упала, сломала руку. Мама с ней живет и ухаживает. Хуже, чем ребенок маленький, ребенку можно объяснить, что-то рассказать, старику - глухо. А когда с сыном моим играют, так точно, что 2 ребенка. Что стар, что млад.
  7. Наши падения (смешные и не очень)

    Я упала недавно с кровати с сыном (3,4) на руках на попу, падая видела,что он ударится головой об шведскую стенку, поэтому удар весь пришел на меня. Копчик болел очень долго. Спрашивается, чего тянула его?
  8. Детские зубки

    Обычно так на зубы и бывает, температура обычно 3 суток, потом может и сопли, и чихи. У моих постоянно как зубы, так и сопли.
  9. Я что-то запуталась, почитав тут в теме. У меня шейный остеох. точно, немеют пальцы на ноге, периодически болит спина, невропатолог назначила МРТ, получается, что КТ лучше? Я раньше думала что это вообще одно и тоже.
  10. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Может все-таки лучше подождать, зачем рисковать, в любом случае нагрузка на организм.
×