Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Потерянная

Наши люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Потерянная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    сердечка, вам просто надо оказаться в нужное время в нужном месте. У каждого человека есть всего один раз шанс любить и бюыть любимым. И главное этот шанс не упустить. Надеюсь вы его не упустили ещё
  2. UmaCerveja, хе-хе, я тоже только через полтора года научилась полностью расслабляться. И то, бывает дома так не расслаблюсь, как где-то можно сказать в более экстремальной обстановке. Со своим парнем получается не более 3-4 раз...а вот с любовничком..хе-хе...многа!
  3. Первая любовь

    Первая любовь у меня длится и до сих пор...уже три года. Познакомились немного необычно. Три месяца я переписывалась с одним парнем по Интернету, потом стали перезваниваться по телефону (он живёт в Москве) и через какое-то время пропал. Ну думаю, неть и ладно. Не первый раз. Прошло время, звонок по телефону. Беру трубку, какой-то парень попросил чтобы меня позвали к телефону, я сказала что это я. Заинтересовалась, стали общаться, разговаривать, потом на вопрос кто дал мой номер (у меня друзей мало), он ответил что его однокурсник и назвал имя. Тот самый пропавший. Через три дня встретились, кстати после учёбы, я была вся лохматая, ненакрашенная. А он влюбился...позже влюблённость переросла в любовь. Самое хорошее ещё то, что во взаимную. В этом году его забирают в армию, буду ждать. Хоть и многие доказывают что не дождусь! А я умею ждать...и любить.
  4. У меня подружка вечно жалуется, что не получает оргазма и вечно имитирует. Стала по дурости партнёров менять, всё равно имитирует. Потом ей взбрело в голову, что если мужчина старше, значит опытней, соответсвенно всё получится. Ну снова облом. Я ей смогла только одно сказать (и приятно что она прислушалась): ей всего 20 лет, половой жизнью занимается около года, я считаю что она полностью не умеет расслабляться и концентрироваться на чём-то одном. Ведь для всего нужно время. Я тоже не с первого раза была счастлива.
  5. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Ой, а в кого я такая влюбчивая? Пока еду в электричке (35 минут) успеваю навлюбляться, особенно нравятся контролёры, два парень лет по 23-25 ходят....
×