Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серёгин

Новички
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Серёгин

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Где живёт
    краснодар
  1. Если супруг - алкоголик - 3

    Я не говорю, что дело исключительно в вас, как говорится виноваты оба. И я уверен свою вину он признает. Вы написали что он хороший чел, а их сейчас мало. Я где то писал как помог своему товарищу.
  2. Если супруг - алкоголик - 3

    тефия последний раз, из- за чего он ушел в запой только правду дело в отношениях, сексе? Да и если Вы так больны, он здоров, нет, вы были больны до знакомства, я просто уверен он вас любит, но с сексом у вас проблемы были и до первого запоя...
  3. Если супруг - алкоголик - 3

    Уважаемые форумчане. Давайте сначала разберемся кто такой алкоголик. Думаю, что вы нигде не найдете такой фразы, что не кодированный человек, не пьющий такое количество времени и в друг ушел в запой тем более так мало дней я думаю что максимум 4, надо отойти, если Тефия говорит скока там неделю? Я думаю, что причина другая. Где-то было написано, что года 3-4 назад он сам построил дом и работает до сих пор строителем, я как строитель сказал бы похлеще. Скорее всего дело в другом. Секс есть или нет. Если нет, то кто виноват. Он не хочет? почему? Вы не хотите? тот же вопрос. Если вы, то раз. Работа, устал - два. Зачастую ругаетесь? Вот уже и , и глупостей можно можно натворить еще и больше. Но я думаю он просто не будет пить и завязка не причем. У меня есть товарищ и поверьте ему как-то было плохо. Удачи, мириться надо! Ведь все равно столько прожить вместе, должно быть и много хорошего. А я поехал домой.
×