Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ритаус

Наши люди
  • Число публикаций

    162
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ритаус

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.12.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Ставропольский край
  1. Ругательная ветка про пациентов и клиентов

    Вот люди У нас, аптекарей, тоже такие экземпляры попадаются....
  2. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Мои сейчас увлеклись Бен 10. Не оторвешь!
  3. Детский лепет - 13

    Семен (4,5 года) вернулся с улицы грязный, пыльный, в мазуте. Спрашиваю, ты чего такой чумазый? Семен: "Так я ж работал!!!"
  4. Начальная школа - 4

    А-а-а! Две тройки в четверти....
  5. Детский лепет - 13

    Бабушка пришла с работы позже дедушки. Дедушка просит Семена (4,5 года) посмотреть, кто там пришел. Семен возвращается: -Дедушка, там пришла бабушка - твоя девушка!
  6. Дружба между мужчиной и женщиной

    Думаю, виртуально или по телефону еще дружить можно, а вот личные встречи в любом случае перерастут во что-то большее!
  7. Первая брачная ночь

    Мы сначала пересмотрели подарки, потом побыстрому в ванну и баиньки...
  8. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    Абсолютно согласна. Сама стараюсь маминого сынка из сына не делать. Но прошу его все мне рассказывать, с кем ругался, с кем дрался, с кем играл и проч. Как посмотришь наше телевидение, где всякие маньяки над детьми издеваются, а дети боятся родителям сказать, волосы дыбом встают. Считаю, нужно быть в курсе детских проблем, но те решения, которые ребенок может принять сам, он должен принимать сам!
  9. Нужно ли решать за детей их проблемы?

    У меня в детстве мальчики, с которыми я не дружила, отобрали велосипед. Естесственно, я побежала домой жаловаться. Папа сам решил эту проблему, пошел и забрал у пацанов велосипед. Еще и пару ласковых сказал. Не представляю, что бы я делала, если бы родители сказали, иди разбирайся сама. Я этих мальчиков даже не знала. Думаю, нужно в каждой ситуации действовать по обстоятельствам, а не упираться в свою позицию, типа "разбирайтесь сами". Конечно, сейчас у меня сын (4,5 года), и в его разборки с друзьями(!) я не вмешиваюсь, только когда дело доходит до драк. Но если ребенка обидит посторонний человек, буду заступаться.
  10. Растяжки, целлюлит, тургор кожи

    Олиана Длинноногая Брюнетка Девочки, купите в аптеке мазь "Контрактубекс" - как раз ваши случаи, на свежих швах хорошо помогает. Чем раньше начнете пользоваться, тем лучше.
  11. Клевая Директриса. Вы посмотрите на неё с другой стороны. Ведь нужно уметь свалить свои обязанности на других. Так что она не дурочка. Таким в политику надо.
  12. Воспитание мальчиков

    Действительно, 20 лет - ребенок. У меня в этом возрасте уже свой ребенок появился. А я сына приучаю к труду уже сейчас (4 года), что-то испачкал (специально) - стирает сам, помогает посуду убрать, достать. Правда не всегда хочет, но я настаиваю. Дело в том, что у меня перед глазами вырос сынок моей соседки - что папа, что сыночек - тунеядцы. Сыну 16 лет, он у мамы спрашивает, идти ему сегодня в школу или не надо. А папенька отказывается на работу в дождливую погоду ходить. Слава Богу, у меня муж работящий, так что перед сыном пример хороший. П.С. Моему второму мальчику в животе уже 28 недель!
  13. В отпуск вместе с ребёнком

    Мы были в Анапе с мужем и сыном (летом было 3,5 года). Сама Анапа мне не понравилась, тк я привыкла к горам, а там такая же степь , где мы и живем. Зато пляжи детские. Можно не бояться за ребенка, хотя, конечно, ни на секунду нельзя отворачиваться. Еще очень полезно позакапывать детей в горячий песок. Естественный глубокий прогрев, особенно для часто болеющих детей. В общем, мы не пожалели. Естественно нужно запастись детскими кремами от солнца, разными игрушками, чтобы чадо давало хоть полчасика просто полежать на песочке, кремами от ожогов, зонтиками, панамками, трусиками и проч. детской ерундой.
  14. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Ракель Если бы все так рассуждали, то в России вообще мало бы кто рожал. Дети прекрасно и в общежитиях и на квартирах вырастают. Да и в институтах люди рожают и ничего - выживают. Другой вопрос, если она в нем не уверена или там другие какие личные разногласия, тогда я понимаю. А пока - нет!
  15. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Куралеся На месте её мужа для меня отговорки типа "нет квартиры" или "учебы в институте" тоже не прокатили бы. Тут надо другие отговорки придумывать. Ну я бы в 29 лет тоже призадумалась о потомстве.
×