Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ташка

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ташка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.09.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    348132740

Информация

  • Имя
    Таша
  1. А у меня в 16 лет первый раз было. Через неделю "встречания" позвала МЧ на чайчик. Чайчика не получилось. Он сразу к делу приступил. Больно, крови и всего такого не было. Может просто я ему очень доверяла....он был старше, и мы были просто знакомы ещё до того как встречатся начали. Знала, что до меня у него были "девочки", и поэтому он показался мне лучшей кандитатурой на эту роль. А плюс к этому ещё и любила очень. ОН уже 8 лет мой муж. когда вспоминаем всё это дело, я больше всего ржу, когда он рассказывает как бежал ко мне когда я на чайчик звала
  2. Люююди! Помогите пожалуйста! У сынуси через неделю день рождения - 6 лет. Делать будем дома. Гостей - 5 деток, и вдвое больше взрослых . Все детки в возрасте 5-6 лет. Подскажите пожалуйста как их можно весело развлечь? Чтоб они квартиру совсем не разнесли? может игры какие нибудь весёлые?
  3. Аденоиды

    Моему бутузу (5,5 лет) назначили операцию по удалению аденоидов. Я жутко переживаю. В интернете информация очень противоречивая по этому поводу. Одни пишут "резать немедлено", другие, что бывают серьёзные осложнения, третьи, что наоборот, осложнений никаких.... А меня то, колотит... Может кто-то сталкивался с такой операцией? (делать кстати будут под общим наркозом)
  4. Истории и рассказы о животных-4

    Эх! Выпустили мы ежулю. Как раз тёплые деньки настали, думаю успеет освоится. Не ел ВООБЩЕ ничего, только водичку пил...жалко ведь животинку! Отвезли в ближайший лес, думаю нормально ему там будет. Да....хороший был ёж ....Думаю в лесу ему всё таки лучше будет. Спасибо всем за советы. Я теперь, можно сказать, опытный "ежиный воспитатель".
  5. Истории и рассказы о животных-4

    Блин, а Ёжик то есть ничего не хочет! Уже вторую ночь гуляет и ничего не ест... Положила ему и кошачью консерву, и яблочки, и грушку, и морковку и капустку. Не ЕСТ! Бегает, главное, бодренько так...на больного и умирающего, во всяком случае, не похож вроде.... А чё не ест то?
  6. Истории и рассказы о животных-4

    Ну конечно я не буду его оставлять навсегда! Оно мне действительно не надо. Перезимует - и на волю. Я ж даже не знаю как с ним вообще обращаться. Чесно говоря я уже не в восторге. После одной его ночи проведённой в комнате, я обнаружила там приличное количество (извиняюсь). Причём в разных местах. Нету тараканчиков... но он у меня вчера неплохо так котлетку умял... Ла-а-адно, будем "воспитывать" мальчика (или девочку?). Авось перезимует. Я так понимаю, что бодрствуют они только ночью, а днём спят? Во всяком случае мой пыжик (сынок его уже так окрестил) из своего одеяла шерстяного не вылазит. Хотя перед ним стоит миска со всякой вкусняшкой. Кстати, всем большое спасибо за советы!
  7. Истории и рассказы о животных-4

    Ёжик спал весь вечер. Перед тем как пойти спать, положила ему кусочек котлетки, кусочек грушки и блюдечко молока. Утром ничего этого не обнаружила. Он даже блюдце затащил к себе в "нору" . Норой у нас уже считается место за беговой дорожкой... Попробовала его чуть-чуть потрогать...кидается свинтус! Шипит. Завернулся в старое детское шерстяное одеяло и дрыхнет. Я его выпустила в отдельную комнату (мы ею почти не пользуемся), но мне интересно каким образом он будет в туалет ходить? Я так понимаю, что нереально приучить его ходить в одно место (например на газетку)? А ещё мне интересно, они вообще добреют со временем (ну...там...типа я его кормлю, пою...)? Или он так и будет шипеть постоянно? ПыСы а никто кстати ёжика не хочет? Хороший такой ёжик...почти ручной....
  8. Истории и рассказы о животных-4

    Мон Шер То есть он не будет спать всю зиму? А кошачий корм это нормальная еда для него? Кстати сухой, или консервы? а кроме корма он ещё что нибудь употребляет? Если я ему например колбаски дам...а? Корм не проблема - у меня ещё кот живёт, просто не вредно Ёжику то? И чего, его так всё время в коробке держать? Он же с тоски помрёт! (если проснётся конечно...) Вообщем вопросов уйма.... И чего его глупого в город понесло?...
  9. Истории и рассказы о животных-4

    Брат нашёл ёжика во дворе. Беднягу уже катали кошки. Не знаю, получилось бы у них его сожрать, но всё равно жалко. Брат притащил его мне. А чё с ним делать я не знаю. Я не разбираюсь в ёжиках, но мне кажется, что он уже впал в спячку. Может стоить отнести его в ближайший лесок? Но он же уже не сможет как следует приготовится к спячке и может замёрзнуть... он ходит как пьяный, молоко не пьёт и есть ничего не хочет. В книжке вычитала, что перед спячкой они специально ничего не едят. И вот не знаю, стоит оставить его дома на зиму, пусть спит себе на здоровье, а весной выпустить? Но не факт же, что он будет спать. А может он подумает, что уже весна, и начнёт тусить тут у меня. А я прочитала, что держать ёжиков дома - удовольствие не из приятных. Да и вообще они хищники агрессивные. А у меня ребёнок... Может кто-то знает про ежей что нибудь? Как их дома держать, чем кормить, и стоит ли вообще его оставлять? Сможет ли он нормально устроиться на зимовку, если его сейчас выпустить? Он кстати чудик не маленький, приличный такой молодой ЁЖ. подскажите, а?
  10. Любимые породы кошек

    Катерина Спасибо за информацию. По моему тоже не он, во всяком случае по окрасу. а вот это - похоже. на ушках есть совсем малюсенькие кисточки... А вот что я нашла в инете: Дикий Африканский кот (бывает так-же Азиатский и Европейский) Очень на Симбу похоже! Только окрас у него более тёмный, а морда прямо точь в точь! Но я и не претендую, что он чисто дикий кот. Я ж говорю, что в роду точно кто-то такой был...
  11. Любимые породы кошек

    Катерина А кто такие оцикеты? Со всеми согласна, но есть одно "НО": коституция. По фотке дворняги у Karmen видно что это дворняга. Видаёт толстая шея и круглая морда. У Симбы "морда лица" вытянутая, а на шее ни капли жира. При том, что жрёт он как лошадь. И, кстати, прошу прощения за устаревшую информацию....весим мы 8,5 кг. У дворняги ножки коротенькие и толстенькие, короткие уши. У Симбы всё наоборот - непропорционально относительно головы длинные уши, и непропорционально относительно туловища длинные ноги. Вот кстати дитё с котом. Рост ребёнка 110см. Di-anka а складочки то на шейке кисюги имеются, и не маленькие...напоминает толстячка(никого не хочу обидеть ) А если посмотреть на морду Симбы (отдельно от туловища, так сказать), можно подумать, что мы его не кормим...вообще... А, кстати, забыла сказать, что в Швейцарии котик жил у какой-то тётеньки..и неизвестно почему такого "замечательного" котика прислали к нам в Молдову. Есть у меня подозрения, что тётенька написала в паспорте "кот домашний", чтоб его через границу без проблем пропустили. Мальчик о-о-очень агрессивный и своенравный. Просто так на ручки не возьмёшь...хотя живёт у нас уже 2 года, вроде как привык. Когда мы его только взяли, он пытался характер показывать, но муж очень быстро поставил его на место. Теперь муж у нас вроде как вожак, Симба его заместитель, а мы с ребёнком так.....дикая стая... Кто-то из знакомых однажды сказал, что кошарик по виду напоминает камышового кота. А никто случайно не знает как камышовый кот выглядит?
  12. Любимые породы кошек

    Прислали знакомому моей свекрови кота из Швейцарии, 5ти летнего. С паспортом, кастрированного, короче все дела. Знакомый очень так по-дружески подарил его моей свекрови, а та, в свою очередь, сбагрила его нам (у неё уже есть кот и здоровая псина-овчарка). Честно говоря я слегка обалдела, когда муж принёс домой этого "динозавра". Я вообще то привыкла к более стандартным, так сказать, размерам котов и кошек. Симба, так чудище зовут, мягко говоря...ну....крупненький....Во всяком случае когда к нам приходят гости, первое, что они произносят с порога, это - "ОЙ! А что с вашим котом?". В паспорте, в графе порода, у него написано, что он всего-навсего, кот домашний. Но мне почему-то кажется, что его бабка, или мамка согрешили с диким котом... Покажу фотки (правда не самого лучшего качества, и на них не совсем можно определить его реальные размеры...) Весит красавец 7,5 килограм, при том, что он не толстый. Приличные дырки зубами в человеческих конечностях, делает с лёгкостью. Голова по сравнению с туловищем кажется маленькой, усы и вибрисы торчат в разные стороны на "километр". Очень длинный хвост (кстати на фотке этого не видно, потому что в момент фотосъёмки мальчик психовал и мотал им туда сюда, поэтому половина хвоста "размазалась". Длинные задние ноги. И шерсть у него какая-то странная. Вроде как и гладкошёрстный он....но у котов-дворняг шерсть жёсткая такая..и шерстинки толстые. А у Симбы шерсть очень мягкая. Вообщем может кто-то разбирается? И я не зря "качу на него бочку", что тут "котом домашним" даже не пахнет? Кстати он довольно агрессивный....
  13. Цветы и подарки от мужей и жен.

    А я вот, может это покажется кому-то удивительным, терпеть не могу свой день рождения... Думаю, это идёт ещё из детства, так-как нормального (такого как Я хочу) дня рождения, у меня в детстве не было. Ну...то есть когда друзья - подружки, музыка, а родители куда нибудь умотали.Каждый раз ЭТО случалось в компании родственников - бабушек - дедушек- тёть -дядь. А ещё этот "замечательный" праздник у меня приключается обычно 25 сентября , а сентябрь, как известно, первый месяц после отпуска, а после отпуска с деньгами обычно не густо. Особенно если к морю съездили. Вообщем вот так. А теперь я ДР не люблю, потому что приглашать особо некого...и вообще старею-у-у-уу! У меня почему-то на день рождения ОСОБЕННО гадостное настроение, весь день хочется плакать и жалеть себя любимую. Муж конечно и подарок дарит, и в ресторан идём... с ЕГО друзьями и их жёнами. Своих друзей я как-то не "насобирала". Все школьные подружки поразъехались, а когда замуж вышла (в 17лет), как-то так получилось, что моими друзьями стали друзья мужа. А может дело и не в друзьях даже. Просто не люблю и свой ДР и всё тут! Все праздники обожаю, а ЭТОТ терпеть не могу! Глупая, да?
  14. Дети и животные "видят" кого-то...

    Недавно произошёл случай у нас. Поехали гулять, я, муж и сынулька (ему почти 5). Погуляли, всё номально...возвращаемся обратно, а возле дома, который стоит перпендикулярно нашему, толпа людей, полиция. Смотрю, а на газончике прямо под домом свечечки горят. Ну, говорю, наверное кто-то с окошка прыгнул (был в нашем доме уже такой случай - наркоман выпрыгнул), начинаю предполагать, что может пьяный кто-то упал, или бабуля спятившая...Но вообще мы даже не знали точно, упал там кто-то или что-то другое случилось. Тут мой ребёнок с заднего сидения машины заявляет: "Да", говорит, "это маленькая лялечка упала..." Мы естественно на него зашикали, типа, что ты такое Владечка говоришь, какая ещё лялечка? Да нет говорит, лялечка упала... Ну, думаю, фантазия бурная у ребёнка, и всё такое... Привёз муж нас домой, а сам поехал машину на стоянку ставить. А когда проезжал возле того места, спросил что случилось. Не поверите, но упал маленький ребёнок...1год и 8мес, с восьмого этажа... Ужас просто какой-то! Потом у Владьки спрашиваю, откуда мол про лялечку знал? Видел, говорит. И чего это такое?
  15. Умирать - это страшно?

    Я тоже, иногда как представлю себе, что все мы когда нибудь умрём, аж жутко становится! Живёшь, живёшь себе, проблемы "грандиозные" решаешь, но потом ведь - ВСЁ! С трудом верю в то, что МЕНЯ когда нибудь не будет...ВООБЩЕ. И ладно я, но ведь родные тоже когда нибудь, того..ну... Ужас кокой-то... Очень хочется верить в жизнь после смерти, но как-то не очень получется. Просто не укладывается в сознании, как такое вообще может быть. Иногда заморачиваюсь на эту тему, но пытаюсь отогнать от себя эти мысли. Но сколько не отгоняй, это ведь всё равно неизбежно...НАС ВСЕХ КОГДА НИБУДЬ НЕ СТАНЕТ! Бр-р-р
×