Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таракан

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Таракан

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Сергей
  1. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Если голубь просто сел, то ничего плохого в этом нет. Страшно, когда птица стучит в окно. Это предвещает крупное несчастье. Может даже к смерти родственника. У меня на работе воробей 3 дня стучал в окно руководству. Ограбили офис.
  2. Заговоры самые разнообразные

    Болезни происходят от наших жизненных ошибок. Это не столько наказание, сколько предупреждение нам от Бога, чтобы мы изменили свою жизнь. Изменить что-то можно только через покаяние. Я Вам советую сходить в храм, поисповедоваться и причаститься. А главное носите ребёнка на причастие каждое воскресенье. Всё наладится. Здоровья малышу и всей Вашей семье.
  3. Готов ухаживать, хоть это и тяжело. Как можно предать человека с которым делил горе и радость? Да, наверно, люди и создают семью, чтобы быть опорой друг другу в трудную минуту.
  4. Если кто-то из клиентов возмущается , то я с ним соглашаюсь во всём. Это его ставит в тупик. Ждёт-то он в ответ тоже хамства. И вот пока он приходит в себя, с ним можно нормально поговорить. Как правило приходим к согласию. Чтобы не нервничать, нужно понимать, что клиент ругается не на тебя (как личность ), а на служащего компании. Поэтому не надо лишний раз рвать душу.
  5. Исповедь

    Я думаю, что самый лучший выход- это ходить на исповедь к другому священнику. Ну пожалуетесь вы на этого викария, накажут его, а ваше доверие ведь к нему не востановится. В душе вы будете всё равно испытывать сомнение о его честности. А значит искренне не сможете исповедоваться.
  6. Детский дом и его воспитанники

    Стыдно за наше государство, которое не заботится о самых беззащитных слоях населения. Что мы можем сделать для детей? Наверно только накормить, поделиться одеждой. Побольше бы таких людей, видящих и чувствующих чужую боль. А тему эту нужно поднимать в СМИ, чтобы расшевелить властьимущих.
  7. Боюсь за родных людей

    Тася Нужно пригласить священника и ещё раз освятить дом. Заказать родителям и тёте сорокоуст о здравии и почаще причащаться. Не бойтесь. Верьте и ожидайте в жизни только хорошего. И по вере дано будет вам.
  8. Всё о венчании

    В нашей епархии правящим архиереем запрещено венчать без росписи в ЗАГСе. Это делается для того, чтобы была хоть какая-то гарантия того, что молодые будут виесте жить. А много духовных, глубоко верующих людей среди молодёжи? Роспись в ЗАГСе хоть как-то указывает, что люди серьёзно собираются жить вместе, что это не мимолётная прихоть. Ведь к таинствам церкви нужно серьёзно отоноситься.
×