Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рэйчел Кидман

Наши люди
  • Число публикаций

    529
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Рэйчел Кидман

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 14.09.1986

Контакты

  • ICQ
    315867902

Информация

  • Имя
    Рэйчел
  • Интересы
    Животные, природа, музыка, компьютеры, мотоциклы, психология, философия, поэзия, фотография, юмор!

Недавние посетители профиля

1 952 просмотра профиля
  1. Опухоли у животных

    Ох. Я бы тоже, наверно, согласилась на операцию....
  2. Оргазмы разные

    zverik Ну так получилось...
  3. Оргазмы разные

    xoxol22 Многие молодые люди частенько придумывают такие истории, чтобы все их, типа, оценили... А некоторые девушки, очень часто придуриваются... Когда пацан уж совсем плох... ЧТоб ему приятно сделать... Вот и хлопаются якобы в обморок всякие....
  4. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А я тут пару случаев вспомнила... Мам тут недавно пошла джинсы покупать... А она у меня малясь, э-э-э, потолстела... Ну короче эти джинсы на ней и того.... Порвались... Хорошо, что хоть платить не заставили... И еще. Давно, где-то пару лет назад, пошла я себе очки темные покупать... Они там по 200 рэ продавались... Ну я, как корова на льду, блин, нацепила на себя эти очки, а у них эта фигня, которая на носу должна быть отвалилась... Ох.... Но продавец (хороший дядька, блин) мало того, что не заставил платить за испорченную мной вещь, так еще и продал мне две пары очков со скидкой. За 300 рэ. О как.
  5. Друзья и всё о них - 2

    Верба А если он таков, то почему бы не заставить его жить ТВОИМИ мозгами? Али на двоих не хватает? Вот потом и удивляешься, а чтой-то он друга слушает... Пусть тебя слушает. Если наивный такой.
  6. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    M-31 А мы че? До фига трепались? Могли б, 31-й, это тоже в личку написать...
  7. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Джей Ах так? Ну все... Делится не буду.
  8. Стрип-дэнс. Go-go. Работа танцовщицей. Всё о стриптизе.

    Ляля Мой что ли?!!! Джей Ой-ой-ой....
  9. conejita Нормально.... Но я-то его знаю ужо как лет семь....
  10. conejita Да, вообще-то... Весь форум, как никак, об этом знает....
  11. Вот я тут думаю... Мож мне тоже завести тему "Мне 18 лет, я беременна".
  12. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Гм. А штука баксов - это мало, на самом деле. За день профукать можно.... Вот если бы штук сто, хотя бы.....
  13. Наши потери и находки

    Самое обидное - телефон Сиеменс С55. Эх. До сих пор обидно. Из кармана вытащили, гады. А так (ТТТ) ни разу не теряла ни паспорт, ни ключи, ни кошелек! О как. Вот только студенческий старый (и, в принципе, не нужный) потеряла. А находила... М-м-м-м... Ну денюжки по мелочи, ключи чьи-то (Ключи сунула в почтовый ящик, а брелок сперла ). А так, вроде, больше и ничего. Мама вот часто золото находит. Леха мобильники пару раз находил. Один раз вернул. Ах, да! Вспомнила еще что... Этот телефон (который у меня сейчас - Нокия 5140) у меня один раз спирали тоже. На встрече моих бывших одноклассников. Бывший одноклассник и спер. Вот и не ожидала такого. Но мы устроили разборки и он мне его вернул в итоге. Воть.
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    Фрау Викулова Аналогично...
×