Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Олик

Наши люди
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Олик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    оля
  • Где живёт
    Самый лучший город земли - Москва
  1. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    До недавнего времени придерживалась принципа "пусть лучше тебя любят" стерпится- слюбится. А сейчас понимаю что стабильные отношения складываются только при взаимности. И что очень тяжело жить с пустотой в сердце.
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Слова любви последнее время говорю маленькому сыночку моей подруги, а он отвечает взаимностью Нет у меня пока такого мужчины, для которого со всей душой смогу произнести эти три слова.
  3. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Я очень часто тоже чувствую, что мое, что вот наконец то встретила свою судьбу .. А когда проходит время, понимаю что все таки ошиблась... Так что спешить наверное тут не нужно .
  4. Как строить отношения с мужчиной, который не готов

    Я прекрасно понимаю vol4ok. Сама в свои 24 уже думаю о семье , а попадаются мужчины далеко не готовые к этому. Или только на словах. И никаких действий к серьезным отношениям. Вот так и гуляем за ручку, а время то идет. И не могу вроде как позволить себе знакомится и искать другого мужчину, когда рядом есть кто-то. А с другой стороны всему свое время, значит пока не пришло наше время
  5. Помоему это обычное дело, это хорошо что еще вечером предлагают заехать, обычно путевки получают в аэропортах за пару часов до самолета носишься и ищешь свою путевку у представителя туристической компании... Хотя мне все время везло в этом плане, путевки выдавали за пару дней все спокойно без паники. А насчет ошибки в билете вы не переживайте, по моему, в билете - путевке допускается до трех ошибок.
  6. Хааа.. Эта тема меня преследует уже два года. Постоянно мне везет с незакрытыми дверьми туалета на работе. Причем, там оказываются мужчины, которые по своей рассеянности не закрывают дверь, а потом покрасневшие ходят по коридору, и мне самой как-то неудобно, скажут вломилась, хотя сами виноваты
  7. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    А мне это только предстоит, вот уже очень скоро в мае. Диплом уже готов. Вся на нервах. Мне кажется оценка диплома не на что впринципе не влияет. Я надеюсь мой вкладышь с моими тройками разглядывать никто не будет. лучше пусть трудовую книжку смотрят со стажем работы. Я и на тройку за диплом согласилась бы ... расстраиватся точно не буду.
  8. Витилиго

    Свети-лана Спасибо за ответ. И к тому и к другому обращалась - эндокринолог смотрел и узи щитовидной железы показали что все в норме. Гастроэнетеролог смотрел, узи печени и гастроскопию делала буквально на прошлой неделе. Печень в норме. Желудок - диагноз -поверхностный гастрит (что у большинства людей), и небольшой перегиб желочного пузыря помоему, что тоже оказалось не так страшно. А вот к дерматологу так и не дошла... Теперь схожу. Нервничаю я много без повода и по поводу. Наверное от этого, все болезни от нервов, это я уже точно поняла.
  9. Витилиго

    У меня такие пятна появились на животе, несколько штук, после первой поездки в Египет, в прошлом году. К врачу не обращалась, потмоу что, они не беспокоят. В Этом году снова поехала в Египет, после загара они стали совсем незаметные. Прошло время, они как будто облезли и снова стали видны. И появились новые на спине. У меня кожа смуглая сама по себе и пятна зметны. Мне кажется их становится больше. Если смысл идти к врачу- если это все равно не лечится??? И есть ли шанс избавится от них совсем и навсегда. Читала выше что это возможно от нервов.
  10. Как вы узнали об измене?

    А я вот последнее время не нахожу себе места , все признаки измены на лицо, не берет трубку, а если берет каким то странным голосом (без нежностей) отвечает что занят и перезвонит позже, телефон носит практически у себя в трусах. Результат всех моих попыток что-то выяснить - "никакого результата" А вдруг он правда занят? Что делать чтобы не ломать себе голову??? Отношение ко мне замечательное, когда мы вместе, счастливее людей как будто быть и не может. Говорит что ему кроме меня никто не нужен. А вдруг...
  11. Когда больше не хочется верить

    Да уже приближалась к этому состоянию ... Не хочу это повторить и поэтому хочу забыть его, что у меня получается лучше чем у него, он наверное никогда не успокоется, мне так кажется. Бежать хочется от такого, подальше
  12. Маменькин сынок

    Жесть , вот уж не дай бог с таким столкнутся У моей подруги бывший муж - маменькин сынок, ему уже под тридцать... Так мать приезжала к ним по сто раз на дню, когда они еще жили вместе. Цвет обоев, кастрюли и мебель он выбирал с мамочкой ...
  13. Когда больше не хочется верить

    Ну тогда моя ситуация тоже попахивает шизофренией, мы тоже на протяжении 7 лет то сходились, то расходились, то любили, то ненавидели . Мне кажется это нормальная ситуация, мы меняемся, меняются наши отношения и взгляды. Не уверена что можно избавится от МЧ способом проявления безразличия, их это еще сильнее цепляет. Я до сих пор не могу избавится от своего бывшего, благо по сложившимся обстоятельствам он сейчас далеко и достает только телефонными звонками. А вот когда вернется в город оххх... боюсь я этой "шезофрении" ...
  14. По любви или по расчету?

    Это Вы конечно грамотно подметили , что спешить никуда ненадо. Но вот насчет любви не согласна.. Как жить с человеком с которым только деньги связывают? А вот люди которые по любви выходят за муж, пусть не за миллионера, думаю намного счастливее, чем те что по расчету. Вам просто не повезло, первый раз .... бывает... а во второй повезло .. тоже бывает
  15. Про бабников

    Тоесть после этого вы решили расстаться ? Вы вернулись к бывшему МЧ? Любая женщина Вас несомненно поймет , очень тяжело на протяжении долгого времени выслушивать вранье и отдавать человеку всю душу ... нда .. че то больше слов нету .. ужас.
×