Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гульмира

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Гульмира

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    гульмира
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Девочки, спасибо за ваши мнения. На самом деле метры не страшат, когда-нибудь уж точно расширимся. Сомнения берут по финансовой части, тяжеловато будет мужу прокормить четверых плюс кредит за квартиру. Отправлять мужа на большие заработки,на вахту не хочу и не буду. Мне муж нужен здоровый, не хочу, чтобы он работал на износ. Поэтому то и пока не торопимся с о второй лялькой. Но, надеюсь все же на лучшее! Так как возраст поджимает.
  2. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    О-Юми Ого! однюшка 65 метров!! у нас всего 32 метра.Ну если если еще долго не будет нам светить трешка, то что, не рожать больше... В будущем конечно же планируем расшириться, но тогда будет уже возраст не подходящий для родов
  3. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Решила снова послушать мнения уважаемых форумчан. Да-да, хотим второго ребенка.за это время у нас появилась своя!!!(ура!!!) однюшечка,взятая в кредит. Причем не с первого раз нам одобрили. Но мы своего добиваемся, верим, побегали опять,собрали справки и все получилось! Если я в съемной задумывалась о втором ребенка, то понятное дело- теперь уже это хотелка меня не отпускает. муж тоже хочет, понимает, что возраст- надо успевать, пока я еще бодра духом и телом. Нам по 33 года. Но все же думаем,размышляем. Кредит платить 8 лет. Однюшка вроде бы маловато для 4-х (уже готова к нападкам форумчан,что это издевательство для детей и все такое..),но расшириться в ближайшее время пока не особо светит. Доче 1,5 года, садик нам светит только в 2016 году. нет у нас яслей, только после трех полных лет. раньше выйти на работу мне не получится, дочу не с кем оставить. Частные сады,няни-не вариант, столько денег на это уйдет неоправданно.В-общем кто был в такой ситуации.
  4. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Злобынюшка Деньги очень сильно нужны, чтобы купить квартиру. Просторную, двухкомнатную, с балконом, на 2 этаже, в районе Юго-Востоке в Караганде.
  5. Материальность мыслей и слов-2

    Здравствуйте. А можно мне, пожалуйста, стихотворение про деньги- 5 миллионов тенге.?
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    мдаа, читаю и ужасаюсь. Если в такой семье задумываются о ребенке... а то тут меня критиковали. а у нас только один минус- нет жилья пока своего. Муж любящий, работающий, непьющий. В-общем, не хотелось бы хвастаться, но во всем положительный! А самое главное, у нас в семье любовь и гармония. Но со вторым ребенком решили подождать. Тем более моя ягодка только научилась ходить, и с ней так интересно сейчас гулять, время проводить. Это я имею ввиду пост Рамины Только он куда-то делся
  7. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Я уже во всех мелочах представила нашу уютную квартирку!
  8. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    А при чем тут рожать детей в зависимости от выигрыша? Я написала, что повременим с рождением второго, пока не решим жилищный вопрос. А то что хочу выиграть- это никак не имеет отношения к рождению.
  9. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Мегерушка Почему это, объясните? Что вам не понравилось в моем мышлении? да у меня большое желание выиграть в лотерею- это плохо?
  10. Материальность мыслей и слов-2

    Злобынюшка Спасибо большое за совет!! А я все на деньги акцент делала при желании. Теперь буду знать!
  11. Материальность мыслей и слов-2

    Хочу выиграть в лотерею джекпот, чтобы купить квартиру. Подскажите, что мне визуализировать- деньги? или квартиру?
  12. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Всем здравствуйте. Решили мы все таки повременить со вторым ребеночком, трезво оценив наше положение.Живем в съемной однушке. Ипотеку не дают, да и не потянем наверное с двумя-то. Призадумались о покупке квартиры в поселке, там дешевле. Думаем, может дадут кредит. Да и физически тяжело мне будет с двумя маленькими детками. Мама моя в другом городе живет. Свекровь живет в трех остановках от нас, но помощи от нее я не жду особо. Так как она болеет-давление, сердце. А еще очень сильно надеемся выиграть в лотерею, покупаем билеты каждую неделю.
  13. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Вот такого у нас точно нет. ни в нашем городе, ни в других городах Кз
  14. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Вот и муж не хочет жить на мамину пенсию
  15. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Девочки, очень приятно читать ваши истории, советы. Конечно же, в итоге нам решать. Живем мы в однюшке. Понимаю, что срождением второго будет тесновато. Да и мужа понимаю, финансовые затраты вырастут. Все это понимаю, а сердцем очень сильно хочу второго ребенка. Я уже писала есть вариант, переехать к моей маме и пожить там, благо квартира позволяет. Но там для мужа навряд ли найдется работа с такой зарплатой как сейчас. Город маленький, бывший поселок шахтерский, шахты закрываются, все оттуда потихоньку разъезжаются.
×