Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рафаила

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Рафаила

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.08.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Рафаила
  • Где живёт
    Саратов
  1. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Лисса Гудвин Пришла со свидания. Ну как Вам сказать, сегодня просто мило поболтали, он не приставал, я тоже поостыла. Скорее всего и у него, и у меня просто "давно не было кофе ". А в те две первых встречи, наверное нахлынули воспоминания, вот и вышла тогда такая ситуация.
  2. Запахи мужчин и женщин. Совместимость, феромоны

    Мой друг ( бывший одногруппник), когда нюхает меня в шею, голову , говорит , что у меня определенный запах. В первый раз когда понюхал, я думала, что в обморок грохнусь, до такой степени было приятно и неожиданно. Но решила ,что парень пользуется каким-нибудь приемчиком, знает женские эрогенные зоны, в общем пытается соблазнить. При второй встрече, тоже самое. Вот гуляем мы с ним,и я смотрю на него украдкой, ну ничего такого примечательно, а вот тянет меня к нему с того дня, и думаю о нем каждый день, боюсь что втрескалась Сегодня мы снова должны увидеться, пока не верю в искренность ( говорит ,что неравнодушен уже 13 лет как, еще со студенчества), но кто знает. А вообще, с того момента как он первый раз это сделал, у меня башню снесло, вот хочу я его и все. Хотя раньше, он меня никогда не привлекал, да и при первом общении спустя 13 лет, внешне не вдохновил. И ушла бы я от него спокойно, если бы не этот выкидон с занюхом моей шеи.
  3. У меня наверное такая же проблема - боюсь что бросят. В разводе уже 2,5 года, и все никак не получались у меня отношения, всегда искала подвох, нехорошие намерения какие-то, не могла расслабиться. В начале отношений старалась сразу не обольщаться, и не впадать в любовную эйфорию. Со временем решила отложить личную жизнь " в сторону" и сосредоточиться на сыне и работе. Но вот на днях встретилась с институтским одногруппником, который признался в чувствах, спустя 10 лет. А вчера пообщавшись с ним на свидании, поняла ,что он мне даже очень нравится, что с ним легко и просто, интересно, и я провела с ним отличный день. После такого свидания хотелось "петь и танцевать", а ночью еле уснула, все думала о нем. И вот проснувшись сегодня утром - опять этот страх. Я хочу быть с этим человеком, но мысли, что это всё не надолго толкает меня на то , чтобы сказать ему - нет.
  4. Зависть родни и друзей - как с этим жить?

    Я в свое время столкнулась с завистью двоюродной сестры, которая старше меня на 8 лет. Пока я была малая, все было хорошо, но стоило мне с ней встретиться когда мне исполнилось 17 лет, все, я враг народа. Мы две противоположности, завидовала всему, и внешности, фигуре, что серьезные отношения с молодым человеком, а у нее в 25 так никто и не появился. Постоянно совала нос в мою жизнь, контролировала, в общем чем реже я с ней виделась, тем безопасней было для меня. Сейчас уже лет 7 прошло, когда я её в последний раз видела, и я только рада этому.
  5. Сахарок да, именно такие ощущения, но я могу уходить от него, потому что перед его приходом в голове начинается нарастающий гул, сначала он где-то вдали,как будто кто-то машину на улице завел, а потом все громче и громче и всё, кирдык, я парализована!
  6. А у меня уже три года "чудеса" творятся: посуда летала, домовой душил, появлялся в виде кота, и двухметровых старцев опирающихся на мечи по углам комнаты видела, то злобный рыжий карлик с противной физиономией пытался насиловать, и чуть в пропасть не провалилась, это у меня так диван подомной на 2 части разделился, вылетала из тела, видела себя со стороны. Думала связано с домом,но с момента переезда на квартиру, он уже дважды меня душил! Все происходило в промежутке времени, примерно с 12 часов ночи и до 4х утра! По началу я боролась, и молилась, стихи бубнила, просто ругалась на него( рта конечно в этом состоянии открыть не могла,парализованная обычно была,но в голове или мысленно), пыталась расшевелить какую-нибудь часть тела,пальцами пошевелить, ногами поерзать, и всегда было ощущение что я проваливаюсь куда-то, что оно меня утаскивает,и такой страх животный! С каждым разом все тяжелее и тяжелее себя отвоевать. Если честно, я не знаю сколько по времени длится такой бой,но для меня это как будто вечность проходит! В последний раз я снова начала себя отвоевывать, вырываться, но потом я поняла что так устала от этого, и сказала:"Да забирай,надоело уже,сил нет никаких!" А он (оно) меня сразу отпустил! Я знаю что не одна такая, и что не схожу с ума, до 26 лет я вообще во все это не верила,а тут такое! Поделитесь,подскажите, посоветуйте, кто сталкивался с "этим" что делать!? Как избавиться, кто это, и что ему надо!?
×