Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Garmoniya

Наши люди
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Garmoniya

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Irina

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    я терпеть не могу,когда мне говорят "не растраивайся", "не плачь"... Все, начинаю бурно и безудержно рыдать.... может, тоже шиза?
  2. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    Психов развелось ... Хотя, нет..скорей не психов А тех, кого пока на место не поставишь,они не поймут, что так себя вести нельзя... Наверно,в каждом из нас сидит животное..., так вот определенные люди ведут себя как шавкипискляво тявкают, и убегают
  3. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ба,знакомые все ситуации..
  4. Разные встречи в нашей жизни

    Кстати про легко одевающихся людей У меня сосед в любую пору года в сад выходит только в трусах... Зимой в -30, осенью, летом.. Как вижу чье-то голое тело поверх трусов за забором, знаю - сосед
  5. Сырный суп

    А я готовлю супчик под названием "гыдотный" Берется копченый сыр-колбаса, мелко режется,все это бросается в кастрюльку и вариться.. По мере варки туда бросается картошка, мелко потертая на терке... Соль,перец по вкусу Это все можно даже не жевать...,заглатывается в безмерных количествах
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А мы, еще когда в школе были, с подругой пошли к ней домой.. Дом у нее старый почти без забора... В общем, залез какой то бомж к нам, не знаем что и делать...телефон как назло не работает.... попрятались где попало..я в шкафу,она под кроовать залезла. Он проломил дверь, зашел,ругая нас матом.. Страшно было очень,я Богу молилась.. Он походил..позаглядывал везде..нас не нашел. Ушел.. Через 20 инут вышли мы...Смотрим..,а кровать,которая была заправлена с одеялом под покрывалом вся изрезана ножом.. У нас шок.. Попрощались, я ушла домой..никому об этом не говорили.. А через пару месяцев,я опять пошла к ней.. И опять залез какой то урод,но это уже другая история..с жертвами:-( Но к подруге я больше не хожу..
  7. Все наши нехорошие поступки

    Яички..да, это сильно По моему, парень просто оказался без чувства юмора..:-)
  8. Отпускные истории

    ВНИМАНИЕ обращение к массам!!!! Прочитав подобное, я бы, наверное, тоже возмущалась.. Лишь некоторые поняли, что на самом деле имелось ввиду.. Приведу пример.. Русский народ всегда был неординарен иностранцам всегда было невдомек, как мы можем, исконно русскими матами выражать столько эмоций: возмущение, раздражение, радость, счастье, восторг… Итак, слово «чмошное» значит - милое до безумия Мой папа нас с сестрой всегда в детстве называл ласково - чмошками Было не очень прятно, как некоторые личности сразу отреагировали с бешеной нервозностью, агрессией по отношению ко мне…, отдельные личности даже опустились до оскорблений… Ну что ж поделаешь, в семье как говориться… А тем, кто способен здраво размышлять, не опускаясь до наших дарвинских предков, простое человеческое СПАСИБО
  9. Отпускные истории

    На пляже - столько эмоций...!!!не передать:-) Но кто раз был, запомнит это навсегда Вчера, поехали с семьей на озеро.. Жара,градусов под 50... На маленьком озере,где раньше можно было увидеть ну 50 человек от силы...,толпились СОТНЯМИ!!! Но суть не в этом.. Стою я по колено в воде..,значит..раздумываю о главном,в воду боюсь зайти... Рядом плещется нечто маленькое и кричащее...,рядом его мама настойчиво требует:"Димася,выходи из воды!!!" В ответ только всхлипы и вопли.. А я, стою значит,наблюдаю картину.. Чувствую на меня снизу что то брызгает..,усилено так.. Поворачиваюсь...стоит это маленькое чмошное создание Тут его мама смущенно так лепечет:"Димася,это не я...Ты перепутал.." Тут мальчик поднимает на меня глаза... И его восторженное выражение счастья от вымачивания своей мамы сменяется на ужас...и он убегает к своей маме.. Кстати, после всего этого он безпрепятственно позволил вытащить себя с воды.. Шоковая терапия
  10. Разные встречи в нашей жизни

    федора Знаешь, по моему, у парней таки существует чесальный рефлекс У меня еще в школе в моем классе был мальчик, который постоянно чесался..только не попу И что самое интересное, это происходило всегда на уроках! КОГДА ОН ВЫХОДИЛ К ДОСКЕ И вроде маленькими были ( все таки 5 класс),чесать нечего..Вроде Никто не проверял
  11. Кого вы любите больше?

    А рыбка была..сомик Недавно умер..прожил 6 лет в банке; спокойно переносил переливания воды,когда его держали руками; только и делал,что ел и дрых.. Я скучаю по нему
  12. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я одно время любила эксперементировать Типа, селедка с чаем (кстати,вкусно) В борщ, вместо томата, как то раз варенья засандалила Вкус!!!! А недавно,сидим с подругой ночью...в общаге тишина..,мы к экзамену готовимся..и тут как понесло В общем, из всех изысков той ночи, наиболее запомнилось,как мы чокались лимоном с солью за здоровье всего народа Древнего Рима
  13. Кого вы любите больше?

    Я просто обожаю собак У меня дома немецкие овчарки!!! Кошек не люблю...,наверно после стольких лет жизни с сябами,это уже как инстинкт На кошек,как на охоту И вообще,тем,кто близко дружит с собаками долгое время, передается та ненависть,которую собаки испытывают к кошкам Из животных уважаю собак и кроликов (у последних-интригующая цель в жизни)
  14. Разные встречи в нашей жизни

    Вижу каждое утро близнецов...,вечно угрюмых У обоих лицо такое недовольное.. Один раз иду,настроение!!!!!! Вижу,идут..как поравнялись со мной,я им:"че,опаздываем?" Эффект: лица просветлели
  15. Разные встречи в нашей жизни

    Каждое утро, идя в университет, встречаю одних и тех же людей думаю, многим это знакомо : "ой, а этот в розовой куртке уже возле магазина, а ведь я его каждое утро на перекрестке встречаю...да я опаздываююю!!" Один раз, спросоня, чапаю по дороге, смотрю, вроде знакомое лицо навстречу плывет.., ну я и поздоровалась А та женщина как подпрыгнет А какие кадры встречали вы???
×