Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Бродяга

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Просто Бродяга

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 14.09.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    Московская область
  • Интересы
    Мышление, чтение, одиночество
  1. Приметы

    купила себе недавно браслет. Обычный такой, с чередованием двух камней. Количество камней нечетное, и потому в одном месте один камень повторяется два раза. И вот, что странное замечаю последний месяц: если два камня находятся на запястье на самом видном для меня месте - жди преграды и трудности, которые, впрочем, всегда хорошо заканчиваются. Если два камня находятся сбоку, что мне не видно - то все протекает хорошо, быстро, результативно. Да, пыталась поворачивать браслет удобной для меня стороной, но минут через 10 он возвращается в то положение, в которое он считает нужным.
  2. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    дома несколько полок с детской литературой, большая часть из которых - книги моего детства. Дочь, пока маленькая, не читает, мне по вечерам тоже лень читать. Последний месяц сказки рассказываю на ходу, что сама придумываю. Благо, есть интернет и писать умею, потом переписываю все то, что ребенку рассказывала. А недавно, дочь удивила: сама придумала и рассказала мне сказку. И это в пять лет
  3. Истории и рассказы о животных-4

    Котенок с собакой На небольшой детской площадке, что примыкает к лесу, мальчик лет пяти - шести обнаружил котенка, который играл с травинкой. Подойдя к нему и погладив его, мальчик хотел уже отнести его к маме и упросить её взять котенка домой, как из кустов выбежала собака и стала стремительно приближаться к ним. Мальчик в испуге за котенка поднял его и прижал к себе. Собака села и стала гавкать. На звуки пришла мама мальчика, но собака, завидев взрослого, стала рычать и попросту не подпускала мать к сыну. Мальчик заплакал. Котенок замяукал, пытаясь выкарабкаться от детских рук, которые стали чуть ли не душить маленький комочек. Собака стала лаять и на мать и ребенка, не позволяя им приблизиться друг к другу. Мать уже не знала, что делать, как помощь пришла, откуда и не ждали. - Эй, парень, отпусти котенка, - произнес мужчина, выходя со стороны леса. - Я боюсь. А вдруг собака съест его и меня? - Отпусти, иначе она на вас набросится. Мальчик, ревя громко, все же послушался и отбросил с силой котенка, который цеплялся за футболку своими маленькими коготками. В этот же миг собака перестала лаять и, подбежав к котенку, аккуратно его схватила за шиворот и понесла в кусты. - Что это было? – испуганно спросила мать ребенка. - Котенок – её дитя. Вы что, не заметили, что это кормящая сука? Котенок, как и щенки, у неё в попечении. - А она его не съест? – спросил мальчик, вытирая слезы. - Нет, она его сейчас полностью вылижет, чтобы исчез человеческий запах и будет его кормить. - Но это же не щенок, это же котенок! – женщина тоже была удивлена таким поворотом событий. - Она – МАТЬ! И ей не важно, как выглядит её чадо. – Мужчина хмуро обвел женщину с ребенком взглядом,-можете у неё поучиться.
×