Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бисеринка

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Бисеринка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Настасья
  • Где живёт
    СНГ
  1. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Славный ник Согласна! Помню, был конкурс среди садоводов, так это же просто прелесть! Столько фото красивых, такая красота, глаз радовало! Вот если будет конкурс среди рукодельниц, художников, поэтов и просто творческих людей - будет отлично на мой взгляд! Мое скромное мнение - газете "Моя Семья" не обязательно идти в ногу со временем, так она теряет СВОЙ колорит, неповторимый и делающий ее отличной от других изданий, славящихся псевдодокументалкой. Я сама газету полюбила как раз за то, что письма в ней от реальных людей, а не от редакторов и бумагомарателей, как в разных "Историях из жизни" или "Непридуманных историй". Так пусть же сохранится колорит газеты и ее индивидуальность!
  2. Мне не нравится в "Моей Семье"

    А мне новая рубрика про переодевания не кажется ни вульгарной, ни ненужной, но и необходимой тоже не кажется. Какая то она сама по себе, не привязана к газете, не встраивается в привычную канву. Понимаю, что газета должна обновляться, совершенствоваться, но все эти новшества как то не по душе... Как не по душе была Егорова, приходилось перелистывать, как не по душе была Лалабекова, смущало творчество Гуда. Хорошая рубрика была Страна советов (если ошиблась, поправьте), очень интересная и любимая Нинэль Логинова, Олефир, Бурин. Но их так редко публикуют, Логинову так вообще, года 3 в газете не встречала. А еще Знакомств стало меньше, я эту рубрику всегда читала как сборник анекдотов
  3. Мужская логика.(2)

    Мужа спрашиваю: "Тебе сколько до отпуска осталось?". В панике с дивана подскакивает, по дереву стучит, голосит: "Сплюнь, накаркаешь!". Через некоторое время подходит ко мне, тихонько так, спрашивает: "А ты то откуда про сокращения у нас узнала?" От тебя и узнала. Только что. А отпуск имела в виду обычный, раз в год который. А он про свои сокращения... Так и спалился
  4. Как понравиться мужчине?

    Естественность - самое главное и действенное оружие! Не ломать себя, не ломать партнера, принимать себя и мужчину, такими, какие мы есть. Если не лежит душа - не насиловать себя, а просто отпустить, не пытаясь переубедить себя или перекроить под себя человека. Зачастую это вызывает бунт со стороны сильного пола и, как следствие, фаталити отношениям. А, еще: любить себя и быть на позитиве. Позитивный задор - как магнит для мужчин
  5. О свекровях и свекрах - 24

    Я здесь откровенничаю не потому, что пожаловаться хочу или сплетничаю. Просто с подругами или родственниками это обсуждать не хочу и не считаю нужным, во избежание сплетен. А выговориться хочется. Вот и выговариваюсь.
  6. О свекровях и свекрах - 24

    А что я... Я с ней дружу, я ее люблю и она это знает. Уж кто то, но я ее никогда не обижала. И я единственная очень радовалась ее беременности. Свекор, мой муж и его сестренка были не то, что бы против, но и не особо рады. Они до сих пор считают, что ребенок может родиться неполноценным, хотя по результатам УЗИ у нас отличный пацан должен родиться - плод крупный, без патологий, расположен правильно. Сама свекровь, как заверил врач, хорошо перенесет кесарево. Но свекор, почему то, пытается убедить ее, что кесарево это противоестественно и чревато. Жалеть он ее не будет, не такой человек. Может, я не справедлива, но мне кажется, что кроме дочки он никого больше не любит. Мой муж думает, что после рождения братика жизнь наша изменится в худшую сторону. Он ревнует, наверно. А может ему не нравятся разговоры о том, что помогать свекрови буду я, он боится, что я про него забуду. Но я то не забуду. Помогать не значит взвалить на себя все хлопоты и посвятить себя служению. Это значит, что всего лишь буду облегчать его маме жизнь, да и хорошая практика перед рождением своего ребенка никогда не будет лишней, так же? Ох, сегодня я была на собрании, а свекровь звонила 18 раз в течении часа. Я в кабинет вернулась, перезвонила, думала, что то случилось. А оказывается, она просто хотела сказать, что у нее кактус расцвел Обиделась, что я не брала трубку, сказала, что теперь у нее нет настроения. Ну, я вышла с работы, купила ей клубники, шоколада, пришла. Сварила компот. Звала ее, она не выходила из комнаты. Я всего лишь вышла во двор покурить, а она подумала, что я ухожу, вышла за мной, плачет снова. Я улыбаюсь, говорю, что не уйду, а она уже снова расстроена. Попросила остаться ночевать, я согласилась. Только все хорошо и тихо, как пришла золовка и съела без спроса всю клубнику. Свекровь снова в слезы, она ее так и не попробовала. Я собралась на рынок идти, так эта сопливая эгоистка (золовке 18 лет) сказала мне, что я тряпка безотказная, мол реагирую на капризы, как на приказы. Я порекомендовала ей не совать нос, а быть терпимее, так она грохнула дверью, снова мать довела до слез, та меня не отпустила на рынок. И вот из таких нервных мелочей, составляющих большое расстройство, и состоит каждый наш день. И каждая эта мелочь выливается в слезы, гадости со стороны золовки, непонимание со стороны свекра. Такие стычки случаются постоянно, каждый вечер я, либо по телефону, либо лично, выслушиваю все это, стараюсь успокоить, но через некоторое время все снова повторяется. * *****
  7. О свекровях и свекрах - 24

    Я не пользовалась ее жильем, мы вместе этот дом построили год назад. Сама не ходила беременная, пока не планируем. И у нее муж, мой свекор. Ему она ничего не говорит, и дочери не жалуется. Только мне.
  8. О свекровях и свекрах - 24

    У меня сейчас свекровь беременна. Какая же она стала невыносимая, пришлось съехать, но не помогло. Каждый день терроризирует звонками, говорит, что ее никто не любит, что боится рожать, боится кесарево, боится не сделать его и сделать боится. Ей 44, мне 25, какого совета она ждет, не пойму. Стараюсь успокоить, а она пуще плачет - просит взять ребенка на воспитание, если умрет. Я прошу ее не говорить таких вещей, а она думает, что я таким образом ее отшиваю. И не знаю, что делать. Срок у нее только в августе, столько ждать еще. Нервов уже нет, она меня пугает этими разговорами, я ведь не хочу, что бы с ней что то случилось. На занятия в группу меня потащила, на следующий день передумала ходить вообще, боится, что ее покалечат там. Сил уже нет, нервозная стала я, как черт. Поскорее бы уже родился малыш и все это прекратилось.
×