Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дарюша-котик

Наши люди
  • Число публикаций

    232
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

315 Продвинутый

О Дарюша-котик

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 931 просмотр профиля
  1. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Я вчера сделала первую вакцину Спутником. Чувствую себя как обычно. Сегодня на всякий случай осталась дома. Посмотрим. Вторую пойду делать 20 июля.
  2. Сестра, наследство и квартирный вопрос

    Предложите сестре взять кредит, отдать Вам стоимость половины квартиры. А сами они пусть кредит этот выплачивают и живут в трешке. Иначе они просто забьют на возврат вашей доли.
  3. Будущий зять поднимает руку на дочь

    Жуть. Печально, когда такие молодые девочки уже терпят побои от своих ещё даже не мужей. Бить свою девушку или жену, да ещё и беременную отвратительно. Не мужик этот Лёша. Ещё и условия свои ставит. Даша глупая, но к сожалению, Елена ничем ей не поможет. Что выросло, то выросло.
  4. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Подождите, она ещё с младенцем на работу приезжать начнет. Типо оставить не с кем, а тут целый штат теток, пусть посмотрят, а то ведь "онажемать" так устала, так устала. А мужик на работе или слился в туман.
  5. Нет, я пользуюсь сбербанк-онлайн, смс всегда с номера 900. Но в любом случае, если сомневаешься, лучше не отвечать.
  6. Сообщения от Сбербанка приходят с номера 900, а мне пришла смс с номера 9000 с просьбой оценить по 10-бальной системе работу Сбербанка. Я просто удалила сообщение, т.к. уже не раз слышала истории, что с похожих номеров орудуют мошенники.
  7. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Конечно станет плохо. А ему это зачем? Странно спутаться с откровенным уродом, а потом ждать от него мужских поступков.
  8. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Я с температурой не пойду на работу, был один только раз, надо было документы передать организации, но я их коллеге отдала и быстро домой. Возможно уже описывала случай, не помню. Меня один раз так заразили на работе, заболевание выражалось в жуткой головной боли, эта боль отдавала в челюсть, было ощущение, что болят все зубы. И постоянный рвотный рефлекс, тошнота страшная, не могла даже стакан с водой ко рту поднести, таблетку запить. В итоге-обезвоживание, серьезные гормональные нарушения в дальнейшем. Теперь дую на воду, гоню из кабинета всех болеющих.
  9. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    То есть она этому арендодателю не платит два месяца? И он, как я помню, чей-то знакомый? Как всё запущено! Флаг им в руки, потом, благодаря Ане, им никто доверять не будет. Этому не платит, следующему тоже не будет. Она, в отпуске, кстати, почему сама не ищет? Куда ваше начальство смотрит? Я бы уже отчет за каждый час работы начала требовать в конце рабочего дня.
  10. Подгузники: использовать или нет?

    Ни разу при использовании подгузника у сына ничего не опрело, но я их и меняла не реже 6-8 раз в сутки. Когда снимала, то кожа была прохладная,чуть теплая, без покраснений.
  11. Пропустите маму с ребёнком! - 2

    Я в магазине как-то стояла в кассу, передо мной был один человек, за мной ещё одна женщина, вдруг протискивается беременная молодая женщина и с ней ребенок лет 5-6. На ходу бросает нам : " у меня ребенок маленький и я в положении". До молодого человека не дошло, он её не пропустил, при этом она не просила вежливо, а как бы требовала. Что он, бедный, выслушал от этой особы, "козёл" было самое ласковое и безобидное, а главное всё при своем же ребенке. В итоге мы с женщиной переглянулись и убежали к другой кассе, парень ретировался тоже к другой кассе, я уже успела оплатить свои покупки, а "онажематьбеременная" продолжала голосить, пока её кассир не одернула.
  12. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    А я где-то зацепилась глазами, что к 40 ближе. Но всё равно девушка взрослая.
  13. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Да привирает Аня. С чего бы мать сожителя будет продавать трешку, да ещё и деньги давать непутевому сыну и его клубной пассии? Если она не совсем ку-ку, то должна понимать, что эти деньги профукаются моментально, а проблема с жильем встанет как никогда остро. И потом ещё нет никакого ребенка, будет ли- неизвестно, его ещё выносить надо. А если Ане под 40 + курит, выпивает, то шансы уменьшаются. Но мы не знаем, что там за потенциальная свекровь.
  14. Касса взаимопомощи на работе и иные сборы для коллег

    Лайки кончились, вот полностью согласна. "Отморозиться" от Ани и от "а что скажут бабы Тани" и просто ходить на работу.
×