Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ланселотка

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ланселотка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Культурная столица
  1. Не разрешаю девушке сына у нас ночевать

    Добрый день, хочу написать о своей далекой юности, сейчас мне уже за 40. В 18 лет познакомилась с парнем на 8 лет старше, первый мужчина. Он был из другого города приезжал ко мне, ночевали у меня (родители были не против). С его родителями встречались только летом, и вот через 5лет знакомства я приехала к нему с ночевкой, мама сразу сказала что спать я буду с ней (была очень неприятно удивлена). Когда уехала мы сильно поругались. Расстались на год, я сказала, что с мамой спать больше не буду. Через год нас помирила подруга, закрутилось все опять. Я приехала к нему и опять мама стелит нам с ней кровать на двоих. Всю ночь я пила чай на кухне вместе с любимым, который уговаривал меня пойти полежать с мамой К нему я больше не ездила, еще через год мы расстались не без помощи мамочки. Которая была очень правильная и т,д. Два года спустя встретила своего будущего мужа, тоже из другого города) Приезжал ко мне как и первый, только когда мы поехали к нему, его мама на неделю уехала жить к подруге (чтобы не мешать молодым) Итог: вышла замуж, родила двоих детей, очень тепло относилась к свекрови, пока она не умерла. А мой первый уже 50летний юбилей справил с мамой (без жены и детей) Сейчас задаю себе вопрос буду ли я мешать интимной жизни сына и дочери) Скорей всего нет, но как и моя мама куплю второй холодильник -каждая семья сама себя кормит) *******
×