Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бусинка жемчуга

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бусинка жемчуга

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Бусинка жемчуга
  • Где живёт
    Москва
  1. Снимать или не снимать обувь в гостях

    Совсем Не Ангел Согласно с вашим мнением, тоже повезло и тамбур есть, в нём храним только ходовую обувь, верхнюю одежду заносим в коридор квартиры. Тамбур тёплый, всё хорошо. Гости всегда мои спрашивают где снять, куда поставить, и даже если много пришло, как то справляемся, раздеваем и кому требуется тапочки выдаём А ещё педиатр, приходящий к детям, ну очень культурная женщина, не разувается , но просит бахилы или хотя бы пакеты одеть Дверь в квартиру открываешь и сразу белый чистый ламинат без тряпок и ковриков.... обожаю!!!
  2. Куколка - истории любви.

    Куколка Хороший настрой, я в вас верю. Есть огромные силы у женщины жить, не только ради мужчины, не только ради сохранения семьи, которую, порой назвать так язык не поворачивается. Семья - это прежде всего взаимопонимание, уважение двух людей, любовь к детям. Если этого нет- это уже не семья. Кобель- он всегда будет кобелём, пока его посох не отвалится! И вот только тогда такой экземпляр что то начинает понимать, от того и жалок становится! Живите, радуйтесь своей молодостью, доченькой и планируйте найти хорошего, самого любимого мужчину, который будет любить и уважать вас.
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Ветка бузины после вашего анекдота я тоже похохотала вдоволь. Честно, прожила треть жизни, ещё не встречала мужей, не изменяющих своим жёнам, встречала только тех, кого ещё не поймали за рукав.
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Ветка бузины Недоверие обижает, конечно, но это он разъезжает где то "один".... и градус недоверия конечно повышен, слава богу автор в декрете вне подозрения!
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Автору советую забыть эту ерундовую ситуацию, не выяснять, но просто присматриваться к мужу более внимательно, мужчины, они такие, только расслабишься, накрутишь бигуди на ночь, масочку..... а они уже косятся куда не следует.
  6. Измена всегда ломает жизнь?

    Фраза мужа- " ты мне не веришь?" наталкивает на мысль, что он решил занять позицию обиженного вами. или действительно он ни при чём, или он из тех мужчин, у которого вы никогда не найдёте скилета в кармане. У знакомой доказательства измены постоянно вываливались из карманов брюк мужа, бардачка машины.. и при этом он утверждал, что это не его!
  7. Измена всегда ломает жизнь?

    Мечта поэта Склоняюсь к варианту, что автор просто эту встречу не припомнит, поскольку оба мужчины ведут себя не подозрительно. А всё лостальное её дадумки и бурная фантазия. Измена не доказана!
  8. Измена всегда ломает жизнь?

    Красотка Мэря Если допустить то, что у этого Романа такая феноменальная память, как он вас тогда спутал с какой то особой? Что то непонятно, или у вас с памятью плохо. или была " сестра близняшка".
  9. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    Я считаю что, в зависимости от ситуации в семьях, помощь более старших детей должна быть, мамочкам порой просто некому помочь. У знакомой нет рядом никого, родители далеко, с мужем в разводе, его сдуло надолго и далеко, кроме старшей дочери( разница 9 лет) помочь некому. Ну конечно желанием старщая дочь не горела сидеть в младшей, но жалея маму сидит и из садика забирает и кормит... иногда помогает и с уборкой. Знаю, что за такую "поддержку" делаю акцент специально, знакомая поощряет свою старшую дочь- помощницу, старается ей угодить в нарядах, гаджетах.... ну и в личном времени и пространстве. Помню , по началу были и стычки и скандалы конечно, но всё нормализовалось, игоизм прошёл у подростка, поняла она свою маму и стала помогать. Теперь всё хорошо.... помочь реально просто было некому, была только старшая дочь! Старшей 15 младшей 6 лет...
  10. Муж обнаглел или это норма?

    Конфаэлька и зачем спрашивается ждала, надо было сразу воспитывать и переделывать под себя, а если увидели что бесполезно, зачем такому мужчине ребёнок? Благодарите бога, что ребёнок один, выгоняйте, разводитетесь и подавайте на алименты.....такие не меняются, этот мужчина не достоин хорошей семьи и пусть живёт один!
  11. Мы с детьми всегда уходим с праздников первыми, так сказать в нужный момент, что бы они не видели завершающей стадии, когда некоторые не умеют контролировать свои мозги. Это касается не только семейных посиделок, но и у друзей. Считаю, что родители должны понимать что хорошо, а что плохо и учить соответственно своих детей нормам морали.
×