Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

София Солнечная

Наши люди
  • Число публикаций

    63
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О София Солнечная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.02.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Брянск

Недавние посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. Спасибо форуму

    Хочу сказать большое спасибо форуму за доверие! За то, что досрочно перевели в "наши люди", за то, что два раза напечатали мое мнение в любимой газете! И просто за то, что вы есть и даете возможность всем высказаться и поговорить по душам! И еще, хочу сказать отдельное спасибо всем участникам форума, которые поддерживали меня приятными словами в репутации. А так же тем, кто был согласен или не согласен с моим мнением, ведь от этого мы с вами не становимся хуже или лучше, глупее или умнее. Просто каждый из нас имеет свое мнение, имеющие право на существование. И рассматривая ситуацию с разных сторон, мы тем самым сможем больше понять человека и помочь ему. Пусть лучше будет больший выбор "лекарств", а уж что из них принимать решать "пациенту" И я уверена, что наш любимый форум научит нас быть более терпимым к чужому мнению. И тем самым мы станем более толерантными не только к внешним отличиям собеседника, но и к его внутреннему миру и мыслям
  2. Забавные названия

    А я недавно, видела название магазина, по продаже кормов для животных: "Сытая морда". Очень мне эта вывеска понравилась
  3. Прочитала всю ветку. И при чтении некоторых высказываний, сразу вспомнила анекдот: "во времена прошлого кризиса, люди скупали: спички, соль, гречку. А при этом кризисе, люди скупают: холодильники, телевизоры, машины. Да, довел президент страну Поэтому, когда говорят о том, что правительство не замечает, как повысились цены, мне хочется спросить: а вы замечаете, как со стороны выглядят некоторые ваши высказывания. По типу, что "поездку в Венецию придется отложить" или " омаров в этом месяце всего лишь парочку купила( так, чтобы вкус не забыть)". Утрирую конечно, но все же на фоне тех, кому реально не за что купить продукты
  4. Несколько кошек в доме

    У самой недавно, появилась такая же проблема. Смогут ли ужиться две кошки в одном доме. Только самое обидное, что я никого в дом не приносила, а принесла сама кошка у себя в животе. Роды у Пумы были очень тяжелые(молодая была всего 8 месяцев), из четверых котят выжил всего один(серенький), да и кошку еле спасли. Выходили его вместе с Пумкой, выкормили, назвали Шуркой и оставили у себя. А теперь, когда Шура повзрослела, Пума начала операцию "Или я, или она". Живем на первом этаже, когда тепло держим балкон открытым. Так наша старшенькая, после очередных разборок с мелким, возмущенных криков и шипений, с укоризной в глазах, на балкон - в окно - на улицу. Приходит вечером, поест, поспит, с утра скандал и опять в окно. По этому сценарию живем уже месяц. Муж говорит не обращай внимание, а коты уже мне всю душу вымотали. При этом Пума давит на самое больное. Приходит ласкается, обнимается и в глазах: " Да, люблю я тебя хозяйка, и дома мне так хорошо, но с этим "серым чмом" я жить не буду", и снова в окно. Вот так, что делать ума не приложу
×