Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безликая

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Безликая

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Безликая
  • Где живёт
    город Саранск

Недавние посетители профиля

180 просмотров профиля
  1. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Впервые узнала на ваших страницах об "огласительных беседах". Никогда ни от кого не слышала. Может они не везде применяются. В ужасе от Анны Ивановны.
  2. Вещие сны - верить ли им?

    Лет в 25 пришлось мне перенести тяжелую полостную операцию, после которой я с трудом поправлялась. Самые близкие родные, включая маму и сестру, уже не верили в моё выздоровление. Об этом, конечно, мне уже сказали позже, когда всё было позади. После операции у меня пропал сон, наркоз что ли так подействовал. Но я не спала совсем больше месяца. И вот как - то днем сидит моя измученная мама возле меня на стуле и подремывает. И я словно провалилась в забытьи и снится мне, что я держусь руками за оконный карниз многоэтажного дома и вот - вот сорвусь. Окно закрыто. Но я вижу. что у дальней стены спит подросток на кровати, отвернувшись от меня к стене. Я вижу его и думаю, что если я даже постучу - он вряд ли услышит: окно закрыто накрепко и спит подросток глубоким сном. И всё - таки я делаю попытку - стучу по стеклу. А мальчик словно ждал моего стука - сразу вскочил с кровати и распахнул мне створки окна. Я до сих пор помню выражение его лицо - доброе и радостное. Я сразу проснулась и рассказала сон матери. Она сказала, что теперь я начну выздоравливать. Но я уже и без ее слов поняла это. Мне по жизни снятся вещие сны. Я не смотрю в соннике, не ориентируюсь на дни недели. Просто когда такой сон снится - я уже знаю к чему он.
  3. Религиозные секты. Свидетели Иеговы и другие-2.

    Cler А ваш брат развенчался, прежде чем венчаться повторно?
  4. Дружба между мужчиной и женщиной

    Я дружу с мужчиной более 7 лет. Я не спала с ним в одной постели, и не мылась в бане. Дружба основывается на взаимодоверие, взаимопонимании, взаимовыручке. Нам просто хорошо общаться вдвоем. Нам всегда интересно друг с другом. Он женат, и у него многолетняя любовница. И ещё я - подружка. Нет дня, чтобы мы не позвонили друг другу или не встретились. Исключение - его отъезды. Он дарит мне подарки, делает мою жизнь комфортной. Я знаю, что он заботиться обо мне. Я даже чувствую, что он постепенно вытесняет из моей жизни подруг. Потому что все откровения. все проблемы - только с ним. И при этом - никакого секса. Никогда. Теперь - тем более. Я его даже не могу представить как сексуального партнера. Может он видит это. И, поэтому, обходимся, при расставании, символическим поцелуем в щеку (причем - целую я). Я знаю, что окружающие, кроме самых близких, считают нас любовниками. Тем более он заезжает за мной на работу, мы во многих местах бываем вместе. У него слава ловеласа, как у любого интересного , во всех отношениях, мужчины. Я разведена. Поэтому мне всё равно. Но я говорю ему, что репутацию он мне испортил. У меня ощущение, что он именно этого и добивается - не видеть никого рядом со мной. При этом, я повторяю, рука его на мне не лежала.
  5. Священник - просто человек? - 2.

    Но, мы не можем говорить о истинных старцах, как о не разбирающихся в житейских вопросах. Это просто несовместимые понятия. Старцы - провидцы. Они с самого начала предвидят, как будет развиваться ситуация. Повторяю - истинные старцы.
×