Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наталья Зазулина

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Наталья Зазулина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва
  1. Подарки для детей всех возрастов

    Моей дочке на год бабушка подарила мольберт. Супер вещь. Можно рисовать и маркерами и мелками. Плюс, поверхность для рисования - магнитная, так что можно магнитные буковки прикреплять. Но это попозже. Так что подарок с перспективой. http://www.megakot.ru/detskiy_molbert_dvuh...t_p28334_0.html
  2. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Вы знаете, совсем не бедные, они все равно свое берут. Мой старший сын рассказывал, что им на тихом часе говорили, что кто не будет лежать с закрытыми глазами, того запишут в специальную тетрадку, а потом накажут. Так что все как миленькие лежали с закрытыми глазками, и как правило засыпали
  3. Подарки для детей всех возрастов

    Хороший вариант Lego Technic, даже в этом возрасте это очень увлекательно
  4. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Недавно, логопед в саду подошла ко мне и сказала, что у моего сына проблемы с речью и она советует к платному логопеду ходить. Странно, почему не предложила пройти логопедическую комиссию..Вроде логопед в саду как раз для того чтобы с такими детишками заниматься
  5. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Нас здорово выручает коляска, она в ней лялек катает. Еще хороший вариант дать какую-нибудь емкость с деталями от конструктора, или с чем угодно, даже с ложками, она их высыпает и собирает обратно, минут на 10-15 можно занять))
  6. Возврат налоговых вычетов.

    C 2013 года внесены поправки в закон. Теперь максимальная сумма возвращенных средств ограничена 390 000 руб., но вы можете получить их с нескольких объектов недвижимости. Вот статья про это Roomia.ru
×