Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сербин

Наши люди
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Сербин

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ...
  • Где живёт
    ...

Недавние посетители профиля

635 просмотров профиля
  1. Громкий секс

    Аполлинария И ночью вместе со страстными криками стала музыка играть вдобавок ? Как вы их не пришибли ?
  2. Уходят известные, популярные, любимые

    Вот ссылка на эту новость: http://starnote.ru/znamenityj-pevets-dzho-...ot-raka-legkih/ Что ж поделать, мы все не вечные, когда-то все умрём... Только некоторые уходят тихо, не оставляя для потомков ничего на память о себе, а некоторые оставляют свои произведения. И помнить будут их долгие годы. Светлая память...
  3. Пить надо меньше.. Поступки в нетрезвом состоянии.

    Чайная церемония Используйте стыд для самоанализа. Как физические чувства(для примера) если вы обожглись однажды, вы больше никогда не поднесёте руку к открытому огню. Так и здесь проанализируйте ту ситуацию,за которую вам сейчас стыдно, вынесите из неё соответствующие умозаключения и живите дальше, совершенствуя себя. А ситуацию отпустите, она-ПРОШЛОЕ...
  4. Библия устарела?

    Леди Ястреб Осмелюсь с вами поспорить. В балетном классе зеркала-инструмент для работы, для оттачивания движений, для оценки их грациозности. Но мой друг занимается не культуризмом, где необходимо рассматривать себя. Его достижения и победы-количество поднятого веса и только. При чём тут балетный класс???
  5. Библия устарела?

    коша Извините, что встреваю. Но у меня другой пример перед глазами. Одному моему хорошему знакомому, который занимается штангой и постоянно ходит на соревнования, духовный отец запретил ходить тренироваться в спортивный зал. Потому что самолюбование-это грех, а там специально зеркала по всему залу. Говорит, лучше ты 5000 земных поклонов делай и занимайся дома, а на соревнования ходи. Тот так и делает по сей день. И очень часто соревнования выигрывает. Вот так.
  6. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Вы какая-то озабоченна прям по теме секаса Да уж конечно, не обсуждают. Ещё хлеще обсуждают, начитался веток разных уже, а вы мне по ушам ездите тут, какие вы благородные прям. Сами по темам разным посмотрите-увидите как обсуждают. Я на этом форуме не такой профессионал , даже чтоб запостить, а потом, как все прочтут, дописывать и цитировать дальше, не то что бы вставить цитаты из других тем и ссылки.
  7. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Почему бы и нет? Смотря что вы воспринимаете под словами вся из себя. Если вы яркая и модная, блещете интеллектом и обладаете шармом-это только огромный плюс. А если только понты дешёвые, надменность и пафос-это раздражает на самом деле. Не работаем, когда-то давно работали рядом и пересекаться по работе часто приходилось.
  8. Что раздражает мужчин в женщинах

    Злобынюшка Браво! Комментарий ваш-высший пилотаж, "петля Нестерова"!!! Судя по назанию ветки тут могут и женщины высказываться и мужчины. А вы таким комментарием даёте понять, что застолбили только за женской половиной право пообсуждать мужчин, а себя считаете эталоном непорочности, наверное? Злобынюшка Я на работе занимаюсь работой, а не сексом. Теперь несложно понять, почему форум приимущественно женский
  9. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Откуда такое выяснилось? Где я такое мог написать? Не припоминаю. Вот так я комментировал подобное поведение мужчин, где тут написано, что считаю нормальным и не раздражающим? Простите, а по долгу службы-это с 8-ми до 5-ти с понедельника по пятницу. Постоянное соприкосновение на работе. Раздражает, никуда не деться в рабочее время. А работа-это, простите-треть жизни всё-таки
  10. Что раздражает мужчин в женщинах

    Мерзавчик Самое главное, что эти вот понты понятны всем, а человек продолжает дальше. А меня другое раздражает вот, только в женщинах. Работал я на одной фирме, там секретарём у генерального была женщина лет 36-ти. Ну вся таки из себя! Высокомерие и псевдоинтеллект так и хлестал из неё. Хотя по сути если разобраться-сама она ничего из себя не представляла. Ездила на иномарке, подаренной родителями богатыми и отдыхала за границей на родительские же деньги. От самой толку-ноль целых фиг десятых Дочь у неё взрослая-забила на неё и на учёбу. Мужчины нет и вряд ли будет, с мужем в разводе. Так что мадамы тоже бывают "на понтах"
  11. Что раздражает мужчин в женщинах

    Огнёвка Да вообще это дибилизм какой-то или подростковая тупость, не выветрившаяся из головы. Смысл такого хвастовства? Поднять себе самооценку? Что-то уж больно смахивает на подростковое самоутверждение в компании сверстников. Какая разница сколько было женщин? Живи и получай удовольствия от общения с противоположным полом. Некоторые ребята по две-три любовницы на одной работе имеют и помалкивают в тряпочку. Мерзавчик Ага, как у испанцев пословица:если подкова бренчит-в том месте ей не хватает гвоздя. Если в контексте "Да у меня их знаешь сколько было!!!"-конечно это коробит и не только женщин, мужчин адекватных тоже. Прежде всего это интимные отношения и перебирать их-словно трусы всех "бывших" пересматривать. Другое дело, если кто-то просто опытом делится и упоминание омножестве партнёрш идет как-бы вскользь.
  12. Размер имеет значение.

    Мерседа Спор уместен. Вы указали длину "органа любви", но есть ещё такая единица измерения как толщина. Вот тут может произойти загвоздка. У вас нет проблем, потому что толщина соответствует вашим параметрам "там". А если бы у вашего ненаглядного "инструмент" был бы толще и это доставляло бы вам дискомфорт или боль, что тогда?
  13. По волшебной реке Читал одну очень интересную статью, за давностью источник и название не помню. Там описывается, что установлено научно: в момент смерти вес человека становится меньше на 15-20 грамм. Возможно, именно столько "весит" человеческая душа? В той же статье описывался опыт со смертью животных, были установлены приборы измеряющие различные резонансные параметры энергетического поля(в терминологии описания могу быть неточным, поскольку не являюсь учёным и статью читал давно), в результате эксперимента были установлены всплески энергетической активности на 9-й и 40-й день после наступления смерти. Человеческая душа несовершенна, порой чтобы пройти все испытания одной жизни может быть недостаточно. Но чтобы материализоваться вновь для следующих испытаний душа должна дождаться создания соответствующих условий.
  14. Размер имеет значение.

    Ковбой Да, повод похвалиться был бы на зависть подругам. Лисса Гудвин Да, что-то вроде того надпись была. По инету давно гуляет она.
  15. Размер имеет значение.

    Лисса Гудвин Как замечательно сказано. Очень удачное сравнение. И немного каламбура:
×