Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЗАЙКА МОЯ

Наши люди
  • Число публикаций

    99
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О ЗАЙКА МОЯ

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Недавние посетители профиля

476 просмотров профиля
  • ABC

  1. Игромания

    Секретка Чем больше Вас читаю, тем больше понимаю, что влияние ваше на мужа существует лишь в вашем воображении. Наркомания и алкоголизм, игромания - болезни, не зависящие от окружения и родствнников больных, и в обеспеченных, богатых, внешне благополучных семьях, и в бедных, нищих семьях родственники становятся созависимыми и втягиваются в " черную дыру", своеобразную воронку больного, и оценивать адекватно свои и его действия вряд ли под силу Вам, взгляд будет субьективным и не имеюшим в реальности истины. Оценку, диагноз и лечение может поставить только профессионал и он же может ( и то не каждый!!!) помочь, хотя на сегодняшний день 100% лечения не существует, УВЫ.
  2. Вот не увидела никакой беды! Может, обьясните в чем беда и что наболело? Что там ужасного, потрясающего случилось, так и не поняла. Вам понравился мальчик-десятиклассник, возможно, Вы понравились ему. И все. Никаких действий с двух сторон не произошло. Все осталось на уровне взглядов. Вряд ли кто ещё кроме вас двоих это заметил. Я встречала заинтересованные взгляды и слова, не поверите, даже со стороны семиклассника, но серьезного значения не придавала. Вот такие продвинутые у нас дети. А то, что он Вам понравился- тоже ничего страшного, некоторые школьники выглядят как взрослые парни- акселерация, блин. Девушка, не заморачивайтесь, не придумывайте себе беды на пустом месте! Удачи Вам в работе в школе!
  3. Развод грядёт...

    Хоть Вы и несчастны с мужем, но не торопитесь разводиться. Родите ребеночка, посмотрите какой он отец, как ваши отношения будут развиваться дальше, а дальше сделаете выводы. все-таки стоит потерпеть, подрастет ребенок, и если дальше будет хуже- позже разведетесь, я так думаю...
  4. Так можно суп с лапшой хлебать, а можно изысканное блюдо. И от супа Вы будете сыты - не спорю. А я себя к гурманам отношу, для этого и немного голодной согласна быть.
  5. Ребёнок и мой новый муж. Отношения с отчимом.

    Такой характер и для родных детей был бы испытанием, так что очень легко можно понять вашу дочь. Ваша дочь имеет твердый характер, не смотря на то, что она по сути ещё маленькая девочка. Я думаю, что ребенок имеет право не принимать Вашего мужчину. Если Её счастье и спокойствие для Вас важны - не ломайте дочь, послушайте её. Встречайтесь с вашим мужем. Но перед ним стоит нелегкая задача- завоевать её доверие, симпатию, теплые чувства. И если он любит вас, он должен постараться сделать это.
  6. Вот не могу понять- девчонки падки на блатной авторитет, деньги, джипы. Вообще у нас распостранен культ блатной романтики, братвы, авторитетов и т.д. Вот смотрим мы в кино на таких и кажеся, что живут они в шоколаде, а особенно их любовницы и жены. А что на самом деле: насилие, грязь, боль, страх. Страсть к халяве оборачивается большими проблемами, как в данном случае. Все она видела: её не насторожило не криминальное прошлое и настоящее, ни убийство в багаже у возлюбленного. А бесплатный сыр бывает в мышеловке - известно всем. Что делать? А что она сделает? Возможно- её дружок уйдет к сопернице, когда ему она надоест. И неизвестно кому повезет тогда. Хорошо,если она найдет силы с ним расстаться и он её отпустит по-доброму. А пока- думать о ребенке и пытаться планировать жизнь без халявы.
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Не согласна, что он пользовался. А вот то, что отношения неудолетворительные для обоих - согласна. Они не устраивают обоих. Рвать их самое логическое, что есть в этой ситуации. Хотя и можно продлить агонию... отношений... или перевести их в другое - безобидное русло, хотя не думаю- что это вам надо обоим.
  8. Свадьба. Как это было.

    Lino4ka86 Про свадьбу был интересный рассказ... и вас жалко в общем...НО Дело в том, что вы действительно не смотрели за кого выходите.. Просто выйти... Просто я так хочу... Просто вокруг козлы... и клоуны... Но вы же притягиваете негодяев... Обычно это что-то значит... Причем тут красивое платье? Похоже, выводов так и не сделали... Очень жаль. Обычно люди извлекают уроки из ошибок, происходит переоценка ценностей. А у Вас этого не наблюдается! Все-таки просвечивает пустота... в вашей душе. Это печалит больше всего. И видно людям со стороны. Попробуйте переоценить действительность, заняться анализом, и главное поменьше виноватых и плохих искать. Удачи! Я думаю- не все потеряно.
  9. Женская природная красота

    А вы видели хоть одного иностранца, который себя красавцем не считает? ... Так и я про тоже:
  10. Женская природная красота

    Скандинавия Да лучше уж так, чем про мужиков козлов и баб смотрели фильм тупой и ещё тупее? Так вот наша тема: Я красивая- я ещё красивее- а я самая красивая на форуме, но об этом скромно молчу, об этом мне толпа говорит... Бедный мой муж, ну как ему после этого жить?
  11. Женская природная красота

    Похоже эта ветка создавалась для повышения самооценки.... Ага, мы все красивые, умные, добрые, верные, немного снисходящие и делающие одолжение нашим мужчинам . И это не мы так о себе думаем, это о нас так говорят... Для любителей побросаться- я себя тоже отнесла к этим женщинам... сам себя не похвалишь... А вообще смешно - каждая заходит - да я тоже слишком красивая... или намеками и немного смущаясь и констатируя факт.... Если серьезно: ну говорят- ну так вы сами об этом больше говорите... Не дай бог нос опухнет... и сыпь пойдет... Ой боженьки- какая проблема. Из разряда - чтобы такое придумать... и какую тему подкинуть... чтобы и я там в белом и с позе амазонки на коне. Ой- да!!!! Ах - у меня проблема- я слишком красивая!!!! Не серчайте! Настроение... такое...
  12. История одного изменщика

    ну так, я же не волнуюсь, а просто константирую... а это я думаю. вы зря... он же писал, что у него постоянные... а насчет, заразы, тоже зря... сейчас м-ны о своем здоровье пекутся... да и зачем оскорблять человека? про образование тоже... чушь какая-то... Юлона, из вас злость так и прет... Он вам дорожку перешел? Пусть человек живет так, как считает нужным. Он Сейчас Свободен... а обида на жену пройдет... возможно женится потом... и будет нормально жить...и совсем не обязательно гулять... и так бывает... так что не надо самой брызгать слюной...
  13. История одного изменщика

    Ну, обиделся автор, понятное дело, вот вас бы взяли за шкирку и выкинули, вы как бы отреагировали? Так что нормальная реакция... А если бы слезы лил? Тоже бы закидали: ах, ты... сам виноват! Ведь так ведь? Что уж слишком кидаться на него? пы.сы. самое смешное для меня, что половые атрибуты автора, чуть ли главное в этой истории... многие дамы так запали. что об этом только и говорят...
  14. История одного изменщика

    Я не испытываю негатива к Х., и насчет его плачевного окончания подвигов не волнуюсь, не предрекаю жалкую судьбинушку в будущем. Те, кто так пишут, возможно сами злорадствуют. Мужчина ещё молодой, ушел от жены, живет как хочет. Но, мне тоже не нравятся некоторые вещи. Во- первых: если жил с женщиной несколько лет, и, наверняка оба испытывали чувства, то можно сохранить уважение к женщине, как минимум? То. что вы- Х - унижаете её и злорадствуете, действительно не делает вам чести. Какая бы она не была, она жила с вами, любила. заботилась. Неужели трудно проявить элементарную порядочность в виде уважения? Хотя, скорее всего за некрасивыми словами о жене кроется обида на неё, и желание хоть как-то, но отомстить, а значит переживания ваши в силе. И никакие любовницы не могут забыть уязвленное самолюбие. А своим уходом вы и себе и ей только лучше сделали. Так. что все нормально в этом плане. Возможно, что ей встретится человек, который не только на её внешность будет смотреть, но и оценит её внутренний мир, человеческий, в конце концов, ибо не все, к счастью зациклены на сантиметрах в таллии...
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Конечно, нужно прервать бременность, т. к. "родители" к ребенку не готовы. А с мальчиком серьезно поговорить. Я считаю, мальчики тоже должны нести ответственность за свои поступки, к сожалению не все родители мальчиков так считают. А вообще о предохранении должны были в школе рассказывать, сейчас дети должны это знать, им много фильмов и про профилактику ЗППП, и про нежелательную беременность показывают. Увы, не все серьезно относятся, но в любом случае девочке нужно помочь, она в трудной ситуации, поддержать.
×