Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мисс Ясенская

Наши люди
  • Число публикаций

    8 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

20 205 Мудрец

1 подписчик

О Мисс Ясенская

  • Звание
    Мадам Люлю
  • День рождения 09.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ангелина
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

22 283 просмотра профиля
  1. Отмечали мы второй день свадьбы моей подруги, так дружок ее мужа подошел и своей вилкой у меня шашлык из тарелки выхватил. Несколько кусочков, я и слова сказать не успела. Просто он свой съел, и не наелся видимо, а добавки не было.
  2. Ничего не пересчитывают. Я , когда только переехала в Москву, устроилась в один ВУЗ, проработала семестр и уволилась, причем нагрузка у меня была на первый семестр приблизительно одна четверть от общей, то есть я даже половину часов не отработала. Уволили нормально, без всяких пересчетов.
  3. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Да, собственных детей обокрасть. Да и фиг с той бывшей женой, дома сидит, зато дети накормлены, в кружки отведены, ухожены, обласканы. Неужто это того не стоит??
  4. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Читаю и охреневаю…. Готовы серую зарплату получать, работать абы где, лишь бы законные алименты не платить… Вообще, в крупных холдингах нет серых зарплат. Просто нет и все. Я знаю одну историю, мужик с зарплаты в 400 тыщ ушел к частнику на 100, лишь бы бывшей жене лишнего не перепало, во как жаба душила. Рассказывал нам потом, мол, свой бизнес развиваю, но карьеру забросил, ибо бывшей платить не хочу и не буду. До сих пор никаких высот не добился особо, что с бизнесом не знаю, он 20 лет карьеру строил, но все просрал, лишь бы бывшая не жировала. Так что всякое бывает.
  5. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    А зачем серая зарплата? Разве по закону платить нельзя?
  6. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    А вообще история такова, мужик, живя в семье, отлично распускал хвост перед любовницей. Зарплата у него тыщ 300, из них маме отдавал тыщ 50, в семью тыщ 100, остальные тратил на свои нужды. Квартира куплена совместно , мужик ухожен, обстиран, отглажен, в общем, любовница тут как тут на такого красавчика. Этот товарищ ей жалуется, что жена его мамО не любила, и бла бла, та начинает действовать противоположно, как и все любовницы)) мол , мамо твою люблю и все такоЭ. Ну мужик на почве секса и прочего растаял, уходит от жены. А дальше… Оказалось, что от 300 тыщ зарплаты 100 уходит бывшей, опять же, мамО надо помочь, в итоге сей прЫнц зарабатывает как менеджер среднего звена, а не как Топ. Новая баба начинает беситься, ибо денег не хватает. Но пока против мамО нельзя выступить, а против бывшей можно, в итоге мужик нанимает юриста, чтобы снизить свои ниЩасные 80 тыщ алиментов.))) Конец истории). Дальше бывшая, скорее всего, выйдет замуж, будет жить спокойно, а этот мачо, натрахавшись, поймет, что шило на мыло менять только время терять. В общем, обычная житейская история)))я
  7. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Я про что и пишу, подписана на одного юриста, он практик, говорит, чисто по совести, за дела по снижению суммы алиментов даже не берусь, ибо 99 процентов проигрыш, а мне репутация дороже. Но некоторые берутся , именно рвачи, денег срубят , а результат нулевой. Это одни из самых безнадёжных дел. Так что успехов товарищу из поста Ланы, но денег потратит, а ничего не высудит)) А вообще пока любовь- морковь, дальше жилье надо , денег надо, а он не олигарх( а она уже губу раскатала))) Была бы очень благодарна за продолжение истории. Но я циник, увы)) В любовь не верю))
  8. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Хотелось бы расстроить Лану, суды очччень редко принимают позицию бывших мужей, особенно в части снижения алиментов. Как пишут на мужских форумах, бабосудьи)) И, я считаю, и правильно. С чего так ьесит мужика, что бывшая получает 33 процента законных? Да хоть на что она из тратит, счастлива мать, счастливы дети))). Уверена, сто эти разборки с юристами с подачи новой жены, которую жаба давит, что бывшей семье много ден
  9. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Лана живёт в мире розовых пони, где с полпинка уменьшают алименты)) Насчет зарплаты, я тут прикинула, сколько тот завидный мужик должен получать. Если алименты тысяч 80-100, значит зарплата 250-300, с учетом жены в декрете и троих детей не ахти , плюс маме надо помочь. Новую квартиру по нынешним ценам он вряд ли купит, так что жених не сказать что завидный)). Портрет любовницы вырисовывается тоже не айс, баба за 30, личная жизнь не складывалась, подцепила женатика, сразу зелетела))Этот товарищ растаял, по шерсти же погладили))). В общем, так ему и надо! Так Лана пишет, что там уже юристы работают по снижению алиментов
  10. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Да, других вариантов нет. Хоть пусть юристы об стену разобьются
  11. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Так тут у мужика еще ребенок родился, просят сумму алиментов сделать 16,6 на каждого ребёнка. А знакомых Ланы и это не устраивает, я так понимаю. Надо самый минимум детям.
  12. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Угу. Того сладенького там на пару лет, особенно если учесть, что уже начал по юристам бегать, алименты уменьшать. Новая баба старается, вы серьезно думаете, что мужик сам решил алименты уменьшить?
  13. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Это розовые мечты Ланы, крайне редко мужик сумму алиментов уменьшает, придется новой бабе смириться с этим. А то, что ее там жаба грызет, ясно как божий день. Святоша, етить, прям вся такая белая пушистая, в уже юристы за алименты грызутся )) . Боюсь, что обломается)) Ибо нефиг было в семью лезть. Влезла, сиди, язык в опу засунь. А то мужика хочу, а расходов на его детей не хочу)) Так не бывает))
  14. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Не, вроде больше. 80 тысяч? Смешно по меркам мегаполиса, чтобы еще по судам выкруживать. Короче, два сапога пара, мужик сей , новая жена, и третий сапог, мамо евойная. Бывшей перекреститься левой пяткой.
  15. Свекровь прикрывала внебрачную связь сына. Развод и новый брак

    Так Лана пишет, гвардию юристов жлоб нанял, с подачи новой принцессы. На смеси не хватает; не иначе
×