Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

сердечка

Наши люди
  • Число публикаций

    89
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О сердечка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля

Недавние посетители профиля

451 просмотр профиля
  1. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    меня младшая сестренка застукала во всей красе при свете с растопыренными ногами по максимуму...а надо мной мой МЧ.
  2. так ведь это и получится орять клиторальный! а хочется понять авгинальный!
  3. а именно я про то, что как раз таки а вот после вагинального, ведь вроде не так? потому что женщина первая , например,кончает , та мужчина - нет. так ведь вагинальный секс может продолжаться?! так тогда как он меня раскусил???
  4. Ностальгия я понимаю. что бывают и ярко- и слабовыраженые оргазмы. Я про разницу ощущений вобщем, между вагинальным и клиторальным оргазмом
  5. Даже не знаю с чего начать то... Да и стыдно как то... Вообщем, с самого начала я почему то имитировала оргазм. но только при вагинальном сексе. Я уже. в других ветках писала, что получаю его только при клиторальной стимуляции. а когда мы с ним занимаемся обычным секом, я иногда позволяю себе симулировать, чтобы его не обидеть так сказать...да и стыдно почему то. Но суть не в этом. А в том. что при последнем контакте я также как обычно "притворилась" ( в принципе. меня это и не обременяет, потому что я получаю оргазм сполна при оральном сексе). И мой МЧ спрашивает: ты успела? я гоаорю:да. он мне : врешь, я : не, не вру. И он мне говорит. что ты как будто кончила. но на самомо деле - нет. Я у него спросила, а почему ты так думаешь? и он мне ответил: потому что когда ты кончаешь, то к тебе потом притронуться даже нельзя, а тут- нате вам, пожалуйста. Я ему что то там начала плести про разницу ощущений, что вагинальный и клиторальный оргазм -они разные. но ведь и в самом деле они разные(я читала об этом в книжках). Вот я и хочу, спросить у Вас,милые форумчане, а именно тех женщин, которые могут испытывать оба вида оргазма. как эти ощущения в сравнении? и неужели. он меня и впраду раскусил? Я знаю что сейчас мне многие скажут. что не нужно симулировать и что лучше сказать правду... но дело сделано, и после драки кулаками не машут...
  6. Хотим родить/иметь ребёнка, но... - 2

    Крыша Так Вы вот ни одного слова не написали про папу ребенка. а потом пишите твк у вас есть муж или нет?
  7. а мне кажся рыбу не стоит солену. сами ведь говорите что места там маловато. подозреваю что и условия не ахти.
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    а я посещаю такие: SPА ларкон майами сударыня игуана мой стиль центр красоты а еще есть такие варианты: гламур моя идея Для красоты и здоровья Сахара Персона Серебряный лоск
  9. Животные в постели?

    а вотя свою стабильно уговариваю спать со мной, но она,зараза. ни в какую!!! убегает,и в кресло, свернется калачиком и там спит. Это моя последняя только такая. Хотя ,кошек я просто обожаю!!! и с детства всех (воевала с мамой,прятала под кроватью,в шкафу и где только можно чтоб мама не узнала) с улицы таскала и они меня за это любили. всегда со мной спали. А эта моя Принцеска(ее так зовут) упрямая!!! но до этого у меня все были кошки обычные русские.гладкошерстные. А Принцесса у меня- персидская. Вот я и думаю, мож они все такие характерные?!
  10. Можно ли любить инвалида/человека с физическим недостатком

    diacat вы говорите,что отношения у вас доверительные, и что вы каждый день себе колите инсулин. А что, он ни рау не видел на вас следов от инъекций?
  11. Нижнее бельё и эротика.

    Начиталась я вас тут и тож тееперь хочу кучу прикольных трусов и со слонами и с вертолетами!!!
  12. Kuralesya поверьте, ятоже так всегода думала. и бросала в основном всегда я. но тут. как будто розовые очки .. хочу снять, рву их на себе. но не могу... как будто резинкой за уши привязали и она мне натирает... а снять никак... вот влюбитесь и поймете. каково это. не дай вам бог...
  13. ......я тоже так вчера проснулась и подумала, что чувствую себя уже лучше. я прям улыбалась. сияла вся, светилась! занималась аутотренингом. настраивала себя, что надо... надо забыть.. и он вчера позвонил по работе, (мы ко всему еще и вместе работаем)и заметил, что я в настроении, и начал допытвать, почему я вся такая радостная. может говоирит, ты познакомилась с кем-то. я говорю, может и познакомилась..а может и нет.разьве это уже имеет значение?! и он начал: а было свидание или нет? а кто это? а я его знаю? и все в таком духе.А до этого я ему все время говорила. что не хочу его терять. плакала даже... И потом выдает: вот видишь как быстро мне нашлась замена...Я в ауте.. я опять вся взбудоражилась, все чувства наружу.. и это так больно. он мне вечерами звонит, смсками перекидываемся каждый день, "по дружески". Говорит, что я очень замечательный человек, и что я ему очень нужна как друг..а мне то как больно. А самое больное то, что я его вижу на работе каждый день,мы сталкиваемся , я чувствую его запах. и знаю. что уже не могу обнять, что это уже не мое...а как я его люблю. и забыть не в моих силах... инициатива расставания была его. не люблю говорит ивсе. сам не знаю, почему, но охладел... я спрашиваЮ. может во мне дело, может я что то делаю не так, Он говорит, что я супер. но просто охладел. вот так и живем. и общаемся. при чем у нас такое общение,мы говоримм о нас, ол прошлом, как то все странно. и в то же время мы друзья. таких отношений у меня еще не было.И так больно . сейчас я все это пишу. и не могу сдержать слез. Люди, мне так больно еще не было...как от этого избавиться??? Ведь я все живу надеждами его вернуть.. при чем после расставания я ходила на свидания, но я никого не хочу. меня как автора ветки- заклинило. окружающие удивляются прям: ты такая красивая, мужиками всегда вертела, я и в праду никогда не была одна...знакомлюсь в инете, иду на свидания,думаю. может забуду,отвлекусь. ан нет... а тут как отрезало. на улицу не хожу, мне ничего и никого неохота. дом-работа-дом... и по телефону с ним болтаю и все. может кто нить скажет. как с этим справиться???
  14. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    еще вспомнила. заходит клиент:можно телефон заправить? кассир: у вас какой оператор? клиент: сименс..... или: клиент:а у вас зарядное устройство к телефону? продавец: какая у вас модель телефона? клиент: мегафон...
  15. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже.

    я одно время работала в связном. кассиром без выходных ( и такие случаются загоны). так вот расскажу некоторые ситуации, которые случались у нас на работе. . были в то время подключения к супер джинсу. и так мне захотелось шоколада. пойду, думаю. куплю себе сниекрс, да не обычный, а большой, на обертке еще пишут- суперсникерс. вышла в соседний ларек, подхожу и говорю: дайте мне супер джинс!!!!продавщица в ауте.. или ... сижу я на работе и мою входную дверь(а у нас строго было с обслуживанием клиентов, т.е. здрасьте-до свидания обязательно) и заходит клиент в салон. я ему с порога: до свидания!!! продаем наклейки на телефон: клиент: а куда я ее могу наклеить? продавец: ну можно в зад вам ее наклеить!!! заходит клиент: девушка. а вы в кредит даете? или: девушка, а вы через компьютер делаете? продаем евроаоны.(опред. номера) продавец-стажер:вы представляете, вам звонят из германии, а у вас определится германский номер!!!
×