Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Янка Валери

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Янка Валери

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Кузбасс многострадальный
  1. В 13 номере есть письмо от Наринэ Андроникян, как я с ней согласна... Она частенько пишет в газету, раньше ее письма казались мне злыми, но теперь, Наринэ, я тоже посмотрела форум и двумя руками с тобой!
  2. Исповедь

    Все не зря в нашем мире. Когда схожу причаститься, обязательно напишу. Я бы, наверное еще год раздумывала, а теперь люди поддержали, надо решаться.
  3. Исповедь

    по поводу людей - вы же в отдалении все равно стоять будете - никто вас не услышит. А насчет глазеть - ну стоит человек и говорит что-то батюшке - думаете кому-то есть до этого дело. Но ведь нужно настроиться! Это же не на экзамене - оттарабанил и пошел довольный. Это таинство...
  4. Исповедь

    Спасибо большое всем за советы!
  5. Исповедь

    Очень больная тема для меня. В советское время, когда все были атеистами, я почему-то знала что Бог есть и сама потихоньку молилась своими словами. Нечасто, правда, когда прижмет и мне казалось, что помощь приходит. Сейчас, с возрастом, вера укрепилась, покупаю в церкви свечи, есть дома несколько иконок, знаю молитвы. Но... не могу пересилить себя и стать прихожанкой. На службах была только на крестинах детей, отпевании родителей. А так в церковь стараюсь заходить когда там никого нет. Ну не могу я молиться прилюдно, мне кажется я и о молитве думать не смогу и сосредоточиться. Хотя последние годы в церковь тянет, в прошлом году специально крестик купила и священник мне его освятил. И причаститься хочу, хотя понятия не имею как исповедоваться. Прочитала сейчас в обсуждениях, что исповедь происходит метрах в пяти от молящихся. А я думала, совсем отдельно и то боялась, теперь совсем в растерянности. Это что, я буду исповедоваться, а люди глазеть? Есть кто-то с похожими проблемами, а может советом?
×