Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Оптимистка по жизни

Наши люди
  • Число публикаций

    391
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 088 Здравомыслящий

1 подписчик

О Оптимистка по жизни

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 14 Апреля

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Лана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Недалеко от Москвы

Недавние посетители профиля

2 511 просмотров профиля
  1. Чужая измена - чужое дело - 3

    Все зависит от человека, естественно. Есть некая туманность в душонке, мелко нагадил и тут же оправдал себя: она сама виновата, пусть не лезет. А вот интересно, если бы это были не романтики с чужим мужиком, а болезнь какая-либо, о которой автор узнала, а муж золовки не знает. То же бы слила все свои знания о золовке ее мужу или это другое?
  2. Подобрали, обогрели...

    Почему у Вас не возникает мысли о том, что хозяева потерявшейся/убежавшей собаки - нормальные люди, переживающие о пропавшем питомце? Почему спектр рассмотрения- черное и серое: либо пьянь, либо равнодушие?
  3. Подобрали, обогрели...

    Если надо объяснять, то не надо объяснять. Собака чужая. Надо, как минимум, поставить себя на место хозяев собаки. Было много случаев, когда породистых собак воровали под заказ. Конкретная собака могла сбежать по дороге. Приложить минимальные усилия: написать в чат городской группы, обратиться в полицию, дабы совесть была чиста, я считаю, что необходимо.
  4. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    В каких-то жизненных ситуациях , особенно в отношениях мужчины и женщины, многие набивали шишки. Особенно если "одинокая женщина желает познакомиться". Надо быть готовой, что мужчина может быть условно одиноким в данный момент. Познакомилась, понравился, хорошо проводили время. Не замуж же сразу автор собиралась. Я не хочу сейчас рассуждать на тему, что такое хорошо и что такое плохо, но, если автор настолько принципиальна, то найдя информацию об избраннике, надо было сразу уйти в туман/на СЗ набивать шишки. Отношения у нее были с мужчиной, выяснять или не выяснять отношения надо с ним же. Его семья и родные не имеют к этому никакого отношения, поэтому даже мысли "открыть им глаза" не должны появляться.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Досмотрела "Инспектор Гаврилов". Легкий фильм, где не возможно не улыбнуться, смотрится на одном дыхании. Наконец-то дошла до "Шифра". Долго ходила вокруг да около, восхищалась актерским составом, но, видно, не мое было время. Начала смотреть 1 сезон и залипла. Так интересно, что сложно оторваться.
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Как Вы правы. Смотрела вчера и, как будто, откинуло на 10 лет назад, в 2013-2014, когда смотрела новости широко раскрытыми от ужаса, непонимающими глазами.. Но фильм смотреть буду однозначно. Попробовала потом посмотреть "Переведи ее через Майдан". Не очень пока зацепило.
  7. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

  8. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Мои предновогодние.При электрическом свете серебрятся, при дневном - светлые с лёгкой блестинкой, не бросаются в глаза.
  9. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    А где можно высказаться!? Если не здесь, то прошу прощения. Эта Тата Иванова по стилю общения похожа на хабалистую "мамочку" из Ленинградской области, которая отправляла свою дочь на аборт. Абсолютно беспринципная и черноротая. Насколько я не конфликтная, но...
  10. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Надо сразу смахивать с себя такие ощущения. Это ведь была не Ваша инициатива. Она предложила, Вы согласились, она отложила на неопределенное время. К Вам какие у вопросы?)))
  11. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Очень хотела белую джинсовую куртку и джинсы. Уже на Джуме хотела заказать курточку. Джинсы купила осенью. На прошлой неделе зашла в " Столичный Гардероб" и.. Cecil. Идеально села
  12. О женской дружбе и наших подругах - 11

    Если в Вас укрепилось чувство, что Вас используют, значит, так и есть. Зачем Вам являться инициатором возобновления таких отношений? Вашу подругу все устроило, Вы прекратили общение, она восприняла это как должное. Почему она не инициирует общение с Вами?
  13. Халява и халявщики-7

    Мы почти с утра в 40 минут уложились. Очередь двигалась очень быстро.
  14. Я идиот(ка) - 6

    Я сегодня решила съездить на рынок за перцем, чтобы сделать фаршированный, ну кукурузы прикупить заодно. Небо затягивало дождевыми облаками. Кроме вышеозначенных продуктов мне потребовалась черешня, арбуз, персики и тд и тп. Запихав пакеты в машину, доехала до дома, все выгрузила и вышла закрыть машину. Закапали первые капли дождя. Удобно расположившись на кухне, налила себе нефильтрованное, радуясь, что успела до дождя тютелька в тютельку. Неясные предчувствия начали меня мучать на этапе разбора пакетов. Я купила все, кроме перца.... Матерясь, взяла зонт и под дождём поперлась в магазин за перцем.....
  15. Русскоязычные сериалы-6, новинки под спойлер

    Пока нравится "Чужой". Но серии будут до августа выходить.
×