Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Продавец Счастья

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-61

О Продавец Счастья

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Харьков
  1. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    А что попить, чтоб детки спрашивали-мама, мы идем в магазин, может вам что надо, мы купим? Или с крыльца мне помоч сойти, там 4 ступеньки, а перил нет. Так то я нормально хожу, а спуститься не могу, скользко сейчас.
  2. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Нет. Как отделила так так и забывать что есть в холодильнике стали, портится. Раньше же мама на всех готовила и за всем следила. А как инсульт, то никому кроме подруги не нужна!
  3. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Потому что, не далее как пол года назад, полки в холодильнике поделены. А то и ели за мой счет.
  4. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Все, что в моем доме - мое. Не на мусорке вне дома роюсь.
  5. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Серьезно. Пенсия у меня маленькая. Килограмм хорошего сыра 10 процентов моей пенсии. А за комунальные ни разу денег не дали!
  6. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    А много продуктов нормальных выбрасывают. Например вчера достала сыр, да, в белом налете. Срезать края, и на пиццу вполне пойдет.
  7. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Ой, как про меня пишут. К психиатру не пойду! А мусорное ведро и дальше проверять буду.
  8. Наши заблуждения и открытия - 3

    А я только недавно узнала, что Брянск - это Россия. До этого считала, что Белорусь. Потому что прабабушка всегда рассказывала, что родилась в Белоруссии, в Брянской области селе Злынка.
  9. Черепахи и черепашки

    Задам глупый вопрос. Сколько коготков должно быть на задних лапках у красноухой черепахи? Если по пять, то отчего могут выпасть коготки? Сегодня заметила, что у черепашки отсутствуют коготки которые ближе к хвостику на обеих задних лапках.
  10. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Доктор Логос, спасибо за рецепт! Шесть баночек закатала уже, седьмую оставила на вечер попробовать.
  11. Месть. Как мы умеем мстить

    Ужас какой! Мариэль будет старухой которая не кричит с окна, а сразу бросается тяжелыми предметами. Все предпосылки к этому имеются!
  12. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Может кто подскажет, можно ли делать домашние консервы из речной рыбы? И если можно, то как? Не опасно ли?
  13. Файер-Шоу, свадьба будет более чем бюджетная, да и для меня сейчас любая сумма существенна. Просто подруга у меня одна и свадьба я думаю, что первая и последняя, хочется порадовать. Просто она мне сделала такой подарок, а для нее эта сумма тоже ого-го, почти месячная зарплата. А на свадьбу же больше дарят?
  14. Посоветуйте, сколько денег дарить подруге, чтоб не выглядеть скрягой? На последний день рождения она мне дарила 200$. А свадьба событие важнее дня рождения. Меньше 200$ дарить нельзя, а вот насколько больше не знаю, на свадьбах давно не была. 300$ хватит, или надо больше?
×