Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Керри

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Керри

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана

Недавние посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Пожалуйста, помогите! Кто знает народные средства от РАКА и ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ?! На медикаменты нет денег, (то, что выписывают по федеральным рецептам - в аптеке никогда не бывает). Рак лимфаузлов 4 степени.
  2. Животные в новой квартире

    Зайчик Спасибо! Сегодня наша киса уже осваивает пространства комнат, но не понимает - где та дверь, которая ведет во двор?!
  3. Животные в новой квартире

    Некогда искать где-то что-то - бросаюсь к своим любимым форумчанам за помощью. Вчера мы привезли из деревни кошку. Ей 7 лет. Жила у бабушки. 1,5 года назад бабушка умерла и кошка все это время жила одна... На сеновале ли? Под завалинкой? Как она выжила морозы - никто не знает... И вот, мы приняли решение кошку изловить и привезти в Московскую квартиру. Что делать - не знаем... Она не хочет ходить по комнатам, забилась на лоджии в угол и, наверное, ожидает там наступления конца света. У нее начался сильный понос (пока мы жили в деревне кормили ее также: Вискасом и никаких проблем не было). Кричит почти постоянно... Может, ее назад в деревню отвезти? Но жалко - там ей не к кому прибиться (деревня зимой пустеет) и очередную зиму она точно не перенесет (у нее отит двухсторонний, вся застуженная...). Товарищи-кошатники, подскажите, что делать?! У нас НИКОГДА не было кошки - только собаки...
  4. Помогите определиться с выбором питомца

    В.Редная Я в этом городе живу уже полтора года. Завидя издалека человека с эрделькой, кидаюсь к ним со всех ног, чтобы спросить - не знают ли они... Всем собакам было уже за 10 лет и их хозяева тоже сокрушались, что после смерти питомца негде будет взять щенка этой породы...
  5. Потерялось животное, что делать?

    Как это собака "не узнает" хозяина?! Один этот факт говорит о том, что "неузнанная личность" даже претендовать на названия хозяина не может! А вообще - хотят забрать собаку - пусть в суд подают, там товарищей вряд ли эмоциями возьмешь - нужна серьезная доказательная база, а ее, я так подозреваю, у вымогателей нет (документы, регистрация чипа, клейма и пр...). А я однажды подобрала на улице худющего немца, видно было, что собака не домашняя. Прожил у меня он пару недель - на улице встретились хозяева, забрали пса. Через неделю приводят: "Не возьмете? Может быть, ему у Вас лучше будет, а то у нас дети маленькие, некогда собакой заниматься, он у нас неделями бегает по улице!" Ну, спрашивается, на фиг забирали тогда? В общем, я была готова забрать собаку, но мама моя - ни в какую, мол, есть хозяева - и флаг им в руки, а собаку нечего таскать взад-вперед...
  6. Помогите определиться с выбором питомца

    Очень хочу щенка эрделя, только во всех газетах - объявления о продаже "денежных" или модных пород, эрдели же в эту категорию не попадают Клуба собаководства поблизости нет. И странно все-таки, ну почему бывших когда-то на пике популярности собак (и заслуженной популярности: собаки очень крепкие по здоровью, не линяют, очень легко дрессируются - мечта, а не собака!) перестали разводить?
  7. Ошибки и смешные опечатки

    "хронические" опечатки в документации нашей горбольницы: в "шапке": Министерство здравоохрЕнения. Подпись: Главный рвач, Главный срач...
×