Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Карина

Наши люди
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Карина

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. Всегда ли вы запираете входную дверь?

    Мы всегда запираем дверь, как наверное и все остальные жильцы нашего подъезда. На ночь муж вообще на все засовы запирается, на два замка и на задвижку, боится, видать, что его ночью вынесут, спать не ляжет, пока не проверит, все ли закрыто. Как-то раз случай был, муж на сутки уехал по делам, ко мне приехала ночевать сестра, а она девушка немного рассеянная, зашла в квартиру, дверь за собой просто прикрыла, не закрываясь, ну а я и не проверила. Так и легли спать. В семь утра вернулся муж, вставляет ключ в скважину, он не поворочивается, дергает ручку-дверь открыта , он конечно в шоке был. Потом несколько дней плешь проедал мне, как же можно лечь спать и двери не закрыть.
  2. Алиша Кстати, мне помогает во время полета наблюдать за стюардессами, они ходят такие спокойные, улыбаются, занимаются своими делами, сразу думаю, что все хорошо ведь, полет нормальный, а я сижу и трясусь наверняка зря.
  3. Алиша Я тоже очень боюсь летать, каждый раз перед полетом мысленно прощаюсь с жизнью..., но приняв грамм 100-150 чего-нить "горячительного", полет для меня становится гораздо более приятным, чувство страха значительно притупляется. Книги, журналы, разговоры не помогают, даже не могу на них сосредоточиться от страха
  4. Ядовитая А как их лазером лечат? И в каком мед. учереждении, мужу не сказали? У меня тоже грыжа, не помогают ни мануальщики, ни остеопаты, а про лазер я не слышала никогда.
  5. Аллергия на животных, пыльцу, солнце, на всё

    Леда ИКС У меня такая же аллергия, началась 2 года назад. Стоит лишь немного побыть на солнце, на коже появляются красные пятнышки, таблетки от аллергии не помогают. Летом мажусь защитными кремами и не загораю.
  6. Любовь с первого или "второго" взгляда

    А может это была не вспыхнувшая вдруг любовь со второго взгляда, а всего лишь благодарность к человеку, который ухаживал и помогал тогда, когда было тяжело? И чувство вины подогрело эту влюбленность: какая я плохая, я его использую, а он меня любит. Ну как же и мне тогда его, такого хорошего не полюбить.
  7. Все мужики сволочи и козлы?

    Anny Просто не нужна этому парню Ваша подруга, поэтому и бегает от нее. Скорее всего он догадался о тех чувствах, которые она к нему испытывает, а ответить взаимностью ей не может. И ума видимо ему хватает только на то, чтобы носиться от нее как угорелому. Посоветуйте ей плюнуть и забыть, объясните, что не нужен ей этот бегунок. Встретит еще хорошего парня, который за ней бегать будет.
  8. Точка А если сказать ей спокойно и прямо: "Вы меня конечно извините, я очень хорошо к Вам отношусь и поэтому помогаю Вам, но мне неприятно то, что Вы говорите, и честно говоря, вообще пропадает желание к Вам приходить из-за этого. Если она все равно будет продолжать в том же духе, тогда наверное лучше к ней больше не приходить. Я думаю, тогда она обратится за помощью к своим родственникам, а то получается, что все, кроме Вас в той ситуации хорошо устроились.
  9. Знакомство родителей парня и девушки. Как, когда и зачем

    Я думаю, что жених среагировал на магическое слово "прихлопну" и решил от греха подальше сбежать от папашки с его "енотами".... Может отсидится, соскучится по девушке и объявится, а может и нет...., смотря как сильно напугался, сердешный.
  10. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Хорошо пропить вот это: 10 кап. корвалола, 10 кап. боярышника, 10 кап. пустырника. Принимать нужно в течении десяти дней, но даже после однократного приема успокаивающий эффект присутствует.
  11. Мама влюбилась/собралась замуж

    Ваша тетя давно выполнила свой материнский долг, почему же она теперь должна думать только о внуках?! У детей есть мать и она сама должна о них заботиться. К тому же бабушка все равно будет им по мере возможности помогать. В 60 лет женщина еще достаточно молода и имеет полное право подумать о себе. Поэтому пусть Ваша тетя устраивает свою личную жизнь, будет счастлива и не думает об эгоистке-дочери. А то получается, что дочь не побоялась обидеть мать этими словами: А мать боится ее обидеть тем, что хочет простого женского счастья.
  12. Отдых в Петербурге

    снегушка Можно обратиться в Научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи (НИИ ЛОР). Находится он на ул. Бронницкой д.9, недалеко от станции метро Технологический институт.
  13. Перевозка животных

    Мой ши-тцу просто обожает ездить на машине, но еще больше любит ездить в общественном транспорте. Он у нас очаровашка, и многие люди проявляют к нему повышенное внимание, кто-то им умиляется, кто-то просит его погладить, а он только этому и рад, он хоть и мальчик, но очень кокетлив. Поэтому каждая поездка для него праздник.
  14. Домашняя одежда и одежда для сна

    Я с утра облачаюсь в халат, и брожу в нем собираясь на работу. А вечером одеваю спортивные штаны и футболку. А муж так и норовит рассекать по дому в трусах, говоря, что ему жарко, но внимая моим просьбам, шорты все-таки надевает.
  15. "Скорая помощь" - насколько скорая?

    Несколько лет назад у моей мамы поднялось давление под двести. Вызвали скорую, это было примерно в два-три часа дня. Врачи не едут, маме плохо, я позвонила соседке, она медсестра и сделала маме укол. Через пару часов скорой до сих пор не было, и эта соседка несколько раз к нам приходила, звонила диспечеру дежурившему в тот день на скорой, которую мы ждали, консультировалась и колола маме препараты. Скорая приехала лишь в семь часов утра... , и поставила маме диагноз гипертонический криз.
×