Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирина Лумина

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ирина Лумина

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 01.11.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    наталья
  • Где живёт
    Не курорт и не столица, но такой родной
  • Интересы
    чтение

Недавние посетители профиля

310 просмотров профиля
  1. Серьезные проблемы с сексом

    Всем доброго дня! Возможно в этой ветке уже писали о такой проблеме (если да ,то подскажите на какой странице). Дело вот в чем- мой муж доводит меня до оргазма, но сам не кончает. Говорит: в последний момент все куда-то уходит. Раньше он сдерживал себя чтобы довести меня до оргазма , а потом и сам кончал. Говорит- не могу себе позволить оставить тебя неудовлетворенной. Сейчас мы хотим второго ребенка, но уже год как секс у нас без предохранения, а я не беременею. В интернете по поводу данной проблемы ничего не нашла. Может здесь кто-нибудь что-то посоветует. Мне 36 мужу-37.
  2. Работа во время беременности, в декрете и после

    Извините если такой вопрос уже был (тогда киньте ссылочку пожалуйста), мне предложили работу, 6т.р. в месяц(более-менее нормальная з/п в нашем регионе-15000), пятидневка, оформление по ТК. Я ищу работу с тем смыслом, чтобы где-то через год уйти в декрет. Говорят что выгоднее уходить в декрет с официальной работы, чем безработной, выплаты больше. Скажите, в моем случае при такой зарплате что лучше?
  3. Кошмарные сны

    Один из моих кошмарных и повторяющихся снов:меня хватает сзади кто-то невидимый, я пытаюсь вырваться, бегу к выключателю, пытаюсь включить свет, а он не включается,начинаю кричать, а голоса нет,просыпаюсь в холодном поту. Еще как-то снилось: я в мамином доме, ночь, просыпаюсь и вдруг понимаю что мне необходимо пойти на кухню. Я встаю с кровати, иду на кухню,вдруг меня кто-то сзади хватает и я почему-то поднимаюсь вверх. От страха я кричу и просыпаюсь.Скорее всего какая-то сущность позвала меня на кухню, схватила и пыталась улететь со мной в когтях.
×