Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фесс

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фесс

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алиса
  • Где живёт
    крепость
  1. Девочки, помогите пожалуйста советом. Приходили к нам сегодня на предприятие люди с Газпрома и уговаривали перевести свою часть накопительной пенсии в их фонд. Он аккредитован, застрахован и т.п. Объясняют так, что если до конца года накопительную часть не перевести в НПФ, то она пропадает навсегда без права на восстановление, т.е. уходит на текущие выплаты пенсионерам. Все написали заявление. В чем подвох? Ведь по большому счету ПФР не имеет права заниматься деньгами-накоплениями граждан и обоснованно держать накопительную в НПФ. Неужели и правда накопительная будет зачтена в страховую государством если ее не перевести в какой-то из фондов?
  2. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Пергидроль Да кто его знает...может и не тот. Я причину написала: жить и в ус не дуть. Кто ж откажется? А королеве продаться можно? Не видела таких. Сплошные инфантилы, воспитанные мамами в ключе - ты же мужчина, тебе напрягаться не нужно. Кастрюля Хорошо хотя бы тем, что девочка-детенок любимый рядом будет и внуков понянчить даст и пресловутый стакан воды подаст и все остальное, а мальчик что? На вырост и ушел в семью жены. Поэтому и переживают потенциальные свекрови - уведут же и никому они не нужны будут.
  3. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Пергидроль Где они нормальные? У меня ровно наоборот. Чуть ли не каждый, увидев, где и как живет моя дочь руку и сердце предлагает. Задолбали чесслово. Благо, дева моя не слишком темпераментна, а то бы уже и детей хитростью какой-нибудь ушлый паренек заделал бы. Мисс Лисий Нос Что такое бан? Автобан? Бан"к"? Бан"ка"? И кто такая Наташенька? Или вы ошиблись ником?
  4. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Мисс Лисий Нос А что нельзя "прилезть"? Зря вы злитесь, я бы и вашего сына пристроила на хорошую службу, глядишь и до генерал-майора дотянула бы (но не выше).
  5. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Читаю, читаю... Где такие шикарные, работящие, умные, распрекрасные, состоятельные ребята живут? Я бы свою девочку сосватала и плевать на злобную, равнодушную свекровь - это ее проблемы. Чьерт побери, у меня одни альфонсы кругом. Кто таких воспитывает? Какие, такие неправильные родители внушают своим мальчикам, что они уникальны по факту своей принадлежности к мужескому полу, поэтому напрягаться не нужно - он уже прекрасен. Где, где нормальные ребята, я так уж и быть свою до тридцати подержу, образованием, работой, жильем, транспортом обеспечу, мужа ее на хорошую работу пристрою, еще и денег буду подкидывать, с внуками сидеть и тэ дэ, лишь бы не спиногрыз, не альфонс, не алкоголик был бы муж у моей дочи.
  6. Будущие свекрови vs потенциальные невестки-2

    Никогда не забуду слова одной свекрови по отношению к своей невестке, когда та родила второго мальчика. А сказала она: "Это ее бог наказал". Понимала, что сыны уйдут к своим женам, и также, может быть будут своим мужьям ультиматумы ставить: "Или я, или мать".
  7. Посоветуйте меню для праздника

    О-Юми Тогда люля-кебаб сварганьте, чтобы от природного мотива не отходить.
  8. Посоветуйте меню для праздника

    О-Юми Тогда перцев, голубцов, долмы накрутите, заморозьте и привезите. Очень удобно, сметаной залил и на рыбалку. Кстати, если есть возможность взять мультиварку, то проблема с тушением-варением отпадет (тот же самый тушеный картофель, бефстроганов, рагу и т.п.). А на изыски икру, рыбу красную, креветки возьмите, из них и салат и бутерброды нарядные получатся. Поймите правильно, я больше за мужчин переживаю (знаю, знаю, как они питаются). Там красотой не отделаешься, там борщ и мясо нужны.
  9. Посоветуйте меню для праздника

    Гюрзель Извините, но смыслО-Юми тогда вообще ехать. По-моему, легче у себя дома в знакомой духовке что-то изображать и привозить (все равно времени уйдет одинаково), чем "изыски" в походных условиях день и ночь готовить. Тем более там пять мужчин, а их под спиртное нужно не салатами кормить, а сытной и простой едой (организму так легче).
  10. Посоветуйте меню для праздника

    О-Юми Охота вам с рыбой возиться и до, и после (запах, посуда)? Утром яиц с колбасой, сыром, помидорами нажарите, в обед курицу сварите вкинете в нее банку борщевой заправки, картошки нажарите, или филе скумбрии на костре запеките (если планируете им пользоваться), а на вечер из мяса, опять же на костре на решетке остатки маринованного шашлыка запеките. А то, получится, что вы постоянно готовить будете. Оно вам надо?
×