Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Безумная крокозябра

Наши люди
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Безумная крокозябра

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  1. "Домашний" аборт

    Расскажу 2 случая из собственной практики. Одна девочка встречалась с мальчиком,любовь и все такое. В результате-беременность. Мать боясь огласки потащила ее к какой-то коновальше на аборт в домашних условиях. Итог печален. Девочка умерла от кровотечения по дороге в больницу. А папа у нее на тот момент в море был. Вернулся,посадил и мать и "абортмахера". И второй случай. Дама сама была мед. сестра. Гульнула от мужа,пока тот был в рейсе,испугалась огласки и решила вызвать выкидыш с помощью введения зонда в матку. Прокипятила,все "как надо",а перед процедурой увидела на кончике зонда каплю воды,да и подула на нее. Выкидыш был,но и заражение тоже. Выпотрошили ее по женски,как курицу.За достоверность ручаюсь,т.к. она сама лежа в больнице нам,практикантам, это рассказывала.
  2. Ребенок/подросток и смерть близкого человека...

    Когда моей отец погиб,моему сыну было 5 лет. На похороны его не взяли. А когда поехали на 9 дней,то ему сказали,что здесь закопали дедушку,потомучто он умер. Малой взял лопатку,которой мы могилу подравнивали и начал копать. А когда я спросила зачем,ответил,что сейчас дедушку раскопает и он опять будет с нами.
  3. Алкоголь и женщина несовместимы

    АлександроVA Зависимостью это назвать нельзя,но в основном алкоголизм так быстро развивается,что сложно контролировать.
  4. Алкоголь и женщина несовместимы

    Фраза замечательная в своей правоте. Я пока сама не захотела,так мама так со мной намучилась. А страшная быля,аж жуть. А в один прекрасный день поняла,что хватит! А еще главное изолировать человека от тех людей которые могут "во грех ввести".
×