Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Келио

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Келио

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Где живёт
    Домодедово
  1. Цветы и комнатные растения-13

    Аматэрасу У Вас спатифиллум, а у нас антуриум зацвел! Год сидел, и листочки подсыхали, ну все, думала погибнет, нет, три цвета дал! Хожу такая счастливая!)))
  2. Какими мы будем свекровями и тещами

    Николавночка Я поняла, не зарекайся!!!
  3. Какими мы будем свекровями и тещами

    Самочудо На первый взгляд может показаться, что я рекламирую свою маму как лучшую свекровь и тещу, потому что она моя мама, но это совсем не так. То что она лучшая, доказывает отношение к ней снох. За советами да и просто на чаек они бегут к свекрови))) А про мою свекровь можно многое сказать, и сказать нужно, потому что написать нельзя
  4. Цветы и комнатные растения-13

    А я вообще не цветочница, да и не приживаются у меня растения. Почему так? Нет ответа. Но вот месяцев восемь назад переехали с мужем в другую квартиру, и завела я себе орхидею, отцветшую. Пересадила в горшок со спец грунтом, в общем по всем правилам, как в магазине научили. Поливаю свою девочку и разговариваю с ней. Муж уже косится на меня стал Разговаривала, разговаривала... и договорилась! Орхидеечка моя дала новый цветоносик, а через два месяца начала распускаться. Всего 22 цветка!!! Было бы 23, но кошка отломила, когда охотилась за мухой на окне, за что незамедлительно отхватила тряпкой по усам. PS. Киса жива и совсем не пострадала!
  5. Какими мы будем свекровями и тещами

    Что тещей, что свекровью, буду замечательной, ну или постараюсь. Точнее очень буду стараться. Мне есть с кого брать пример. Мама моя хорошая свекровь, к невесткам относится уважительно, с советами и нравоучениями не лезет. Уважает их мнение, да и с внуками всегда поможет. А теща она вообще самая лучшая! Зятя называет сыном, в нашу семью, что немаловажно, не лезет. Мой муж называет мою маму мамой, и никогда тещей. Сдружились они у меня, он ей коньячок вкусный, она ему блинчики) Вот и терпят меня вдвоем. И никогда не буду поступать, как моя свекровь, уже люблю свою будущую невестку и на будущее уважаю выбор своего сына. А дочка появится, и ее выбор буду уважать, как было в нашей семье. Девочки, желаю всем хороших и понимающих свекровей! Всем мира и добра!
  6. Небритые мужчины

    Папа мой, когда вышел на пенсию, стал бороду носить. Еженедельно подравнивает, она растет "гладенькая" и совсем не колется. Так мама говорит) А муж мой тоже бородатый дядька, и ему так идет. Я прям тащусь от него! Возбуждает он меня
×