Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тетушка Капа

Пользователи
  • Число публикаций

    76
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Тетушка Капа

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    А он это знает, поэтому так себя и ведет. Дает вам надежду, что нуждается в Вас, а сам потом отбирает эту надежду. Это своеобразный садизм такой- сделать человеку больно. Не ведитесь на чужие правила. Резко скажите ему. А расставание переживете. Тем более, он мучит вас сейчас.
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    мамочка2 Все очень просто - он знает, что вы неравнодушны к нему. Ему нравится осознавать, что Вы страдаете по нему. И чтобы раньше времени не остыли, он напоминает о себе. Видимо, когда-то этот способ доставил ему много удолетворения и повысил самооценку и с тех пор он им пользуется. С его стороны манипуляции и самоутверждение за счет Вас. Просто не позволяйте ему манипулировать. Жестко, но твердо: Мы расстались- не звони мне больше. И все. На самом деле он человек неуверенный в себе, скорей всего.
  3. Стервы

    Может, их все таки бесило не это? Может, Вы сами их учили как себя вести? Я не гуляла, а подружка любила тусовки, гулянки, но мы хорошо общались и понимали друг друга. Потом она влюбилась, и забыла про других парней, но мне и в голову не пришло напоминать ей о прошлом, так же как и другим. И девчонкой она была хорошей, душевной! И вышла замуж, отнюдь не за богатого, а за любимого. А бывает, наооборот, в молодости не нагулялась, а как замуж вышла- начала. Разные бывают люди, как можно всем один ярлык повесить? Вы же не пытались понять, просто решили: они плохие, я хорошая!
  4. Стервы

    Вы мыслите стереотипно. Что значат для Вас Откуда Вы знаете про Все интересы? У девушек бывает бурная молодость- но штамп "пропащего человека" делают как раз те, кто мало знаком и мало представляет и их, и их цели, стремления, надежды и пОЧЕМУ они выбирают тех мужчин, которых выбирают! А ваши стереотипы, комплексы, штампы говорят. о том, что свободно мыслить Вы не можете, может в этом причина неудач в личной жизни?
  5. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Если нет сексуального влечения, уже хорошо. Значит нужно отвлечься, но не заставлять себя думать КАК отвлечься! Фернштейн? Если будете делать это намеренно, то будет тянуть. Да, отвлечься, на другие дела, занятия, людей. Принять это как игру. Если тянет позвонить- позвоните-поговорите. Главное - почувствовать свою СВОБОДУ от неё!!! Игрушка сломалась, ребенок наигрался и ВСЕ!!!
  6. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Давайте разберемся почему может тянуть к человеку: ответте искренне на вопросы: 1 как тянет? Сексуальное влечение присутствует? 2 Почему именно к ней? Что есть в ней, чего нет в других? 3 Подумайте и охарактеризуйте те черты личности, которые Вас притягивают? А это знак, что Вам нужно избавляться от этой зависимости!
  7. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    zed Если за два года она не стала испытывать к Вам никаких чувств, не смотря на Ваши бурные ухаживания, если устала обьяснять, что чувств нет, и ничего не получится ( именно с Вами), если испытывает к Вам безразличие, поймите наконец, что стоит Её как минимум попытаться понять, и не настаивать на своем. Оставьте эту девушку, не мучайте её, она достойна уважения, не смотря на свой возраст, она не стремится выскочить замуж за первого встречного, а возможно её сердце занято и она надеется на взаимность. Но помните, если Вы навязываетесь ей не смотря на её отказы, то в скором времени, если не уже сейчас ,будете у неё вызывать раздражение и негатив. Но Вы, действительно зациклены на ней. Со временем пройдет, скорей всего в Вас говорит обиженное самолюбие, ваш "ребенок", которого обидели и не дали игрушку. Поговорите с психологом, заставьте себя быть "взрослым", поймите,что не все и не все подчиняются нашим желаниям! А достойных девушек много, может свою Вы ещё не встретили. но встретите в будущем! Удачи!
  8. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Бабаня Я считаю, что у каждого есть право на выбор, а также право любить то, что хочется любить, и право мечтать о том, о чем хочется мечтать. Не нужно лупить дубинкой по голове, приговаривая: думай как я, я хочу тебе добра. Кстати, были, и на форуме писали про истории с хорошим концом и нормальным супружеством. Необьективно, ИМХО записывать человека в 100% злодеи, не зная его ВООБЩЕ.
  9. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Но они не относятся к общепринятым тараканам. Таких нет! Назовите их профессиональными, если вам так проще понять! Это для Вас тоже откровение?
  10. Зеки, уголовники, бандиты, судимые.

    Нервная Катя Ошибаетесь, есть люди, которые Вас поддерживают, и по ответам, и по голосованию тоже плюсы ставят. Мне нравятся люди с четкой, твердой жизненной позицией, те кто могут в любой дискуссии отстоять свое мнение, если при этом никакие нормы морали не нарушаются. Вы защищаете свои интересы, и ПРАВО на свои ошибки, и заслуживаете уважения, куда проще примкнуть к толпе, и кидать камни. Sumiotoshi Вы не обьективны. Нет общепринятых тараканов. У каждого свои. И вот что интересно, своих таракашек мы любим, кормим. А чужих мы давим тяжелыми бутсами, провозглашая их общественно-опастными тараканами, со знаменем в руках и с ощущением "спасителя народа".
  11. Свадьба. Как это было.

    Ревела. Но не на самой свадьбе, а накануне. Весь вечер проревела навзрыд, даже сама плохо понимая причину. Помню, что задели и слова мамы о том, что я должна помогать готовить. А подруга сказала, что готовить невеста не должна. Жених меня успокаивал, но я почему-то все равно рыдала. А причины как таковой практически и не было, наверное, нервы были расшатаны. А говорят примета есть, если невеста плачет - жизнь с мужем или не сложится, или будет очень трудной.
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Конечно! Если особенно доказать ей, что нормальный М-на не может такое сотворить, что он садист, издевающийся над ребенком. Что тот поступок только начало, а что может быть дальше? Показать-рассказать ей случаи издевательств над детьми, как они страдают потом всю жизнь, как ломается психика. И стоять на своем, не соглашаться на компромиссы, грозить забрать ребенка, если она выберет того мужика.
  13. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Энергия А она любит своего ребенка? Поставить прямо вопрос о ребенке - нарисовать все в густых красках, стыдить, уговаривать, грозить, не соглашаться. Ну, не верю, чтобы хорошая мать могла променять ребенка на чмо. Разговаривать только без него. Возможно, удастся пробудить родительские чувства, ведь она не асоциальный элемент. Пригрозить, что если повторится случай с ожогом, заведете уголовное дело, она может быть соучастником, и в таком случае её могут лишить прав на него. Пусть жестко, но не сдавайтесь!!! Она же сама потом вам спасибо скажет! Она может плакать, не понимать, но вы не реагируйте!
  14. Отношения с преподавателями, учителями, тренерами

    &_--=**~-< Ну так что же председателю ерепениться - пускай едет в деревню новая доярка - а там видно будет - жаниться али погодить. Главно учена и хитра. Хотя подозреваю- подстава это- у председателя секс вряд ли случился - промахнулся он - в стойку свинячью попал, не сдюжил, и перемазался сердечный вместо утех-то бедолага!
  15. Сексуальная жизнь подростков

    Аннабель Да-да, я тоже об этом думаю. И если бы Вы знали, как мне тяжело думать, о том, что он наверняка будет очень переживать. Ведь почти 4 года из жизни не выкинешь!!! Но, пусть решает сама, если вмешаюсь, это будет большой ошибкой, поэтому решила в личную жизнь детей не вмешиваться, пока они сами не попросят совета.
×