Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПеченЮлька

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О ПеченЮлька

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия
  • Где живёт
    Владимирская обл.

Недавние посетители профиля

594 просмотра профиля
  1. Женская логика

    С моей сменщицей работаем уже больше 10 лет. И какой бы подарок ей ни подарили - она всегда не довольна. Хотя наше руководство нам делает очень хорошие подарки. Ей всё не так - цветы дурацкого цвета, чай пахнет и т.д. На восьмое марта я заказала ей мыло ручной работы, очень красивое, старалась угодить ей, с такими капризами. И знаете, что она мне подарила? Пивной стакан!!! То есть, это по её мнению, лучший подарок для женщины?
  2. Взрослый лепет-9

    С рабочего места и до проходной - идти 10 минут. Темно, страшно, скользко... Домой всегда ходим с напарником, а тут заявляет: - Сегодня не буду тебя ждать, пораньше уйду. Возмущаюсь: - Да ты что? Как же я одна пойду? А вдруг меня украдут? - А я то что сделаю? - Ну ты же мужчина! - Боюсь тебя разочаровать, но последнее, что ты увидишь - это мои сверкающие пятки
  3. Будь здоров, малыш!- №11

    У края воды Спасибо! Обычно спреи со вкусом "вырвиглаз", а этот детям очень понравился.
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки, подскажите: Купила Мирамистин - спрей для горла, а он на вкус - как вода. Так и должно быть? Или подделка?
  5. Египет-2

    Valerika Главное настроится на хороший отдых. Мы тоже собираемся и если предложат Сонесту Бич - с удовольствием опять поедем туда. Анимация для детей была хорошая, персонал вежливый, территория красивая. Обязательно на море, там очень много рыбок у берега.
  6. Египет-2

    Valerika Дочке было 4 года, когда мы ездили, голодной ни разу не ходила. Там большой выбор. В барах у бассейнов и на пляже делают бесплатные коктейли. Вино я не люблю, но видела, как пьют и белое и красное. Мы были в декабре, подогрева не было, вода в бассейнах холодная, но мои всё равно купались. Зато море тёплое.
  7. Египет-2

    Valerika Для детей был отдельный стол, но там было всегда одно и тоже - крылышки, картофель фри, овощи, мясные ёжики. Ни творога, ни йогуртов не было. Напитки мы попробовали все . Муж пил и виски, и коньяк, и водку - всё со странным привкусом, но пить можно. Пиво очень вкусное. Я пила разные коктейли, самый вкусный - Пина Колада. Всё очень слабоалкогольное, напиться не получится. У Кактуса тихо, есть детская зона в бассейне. Нам тоже обещали с подогревом, но его нигде не было. И да, там солнечно. В Сонеста клаб не ходили. Пляж маленький, обязательно купите спец.обувь. Лежаков не хватало на всех, но мы жаворонки - в 8 утра уже на пляже, лежали всегда у самого моря в первом ряду.
  8. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Кошмар какой, мы как раз туда собираемся через пару недель... Слов нет...
  9. Египет-2

    Valerika Мы были в Сонеста Бич в прошлом году. Если есть вопросы - отвечу. Мы на ресепшен дали 30 долларов и нас заселили в хороший семейный номер около бассейна Голубая волна. По питанию - нас всё очень понравилось, много и вкусно.
  10. Гипер-бабки! Злые и добрые старушки и старички-2

    Пропускаю людей на пешеходном переходе. Выплывает бабулька, кружась в вальсе и отвешивая нам поклоны. Протанцевала через дорогу и дальше спокойно пошла. Это надо было видеть. Бабуля сделала мой день!
  11. Египет-2

    Сушаня Деньги можно поменять на ресепшене в отеле. А про шоколад - говорят там любят Алёнку
  12. Мужская логика.(2)

    Сестра рассказала, далее от её лица: Муж делает мне уколы. Обычно всё нормально проходит, а тут чувствую, что очень уж больно вводит лекарство. Поворачиваю голову и вижу, как муж водит шприцом туда-сюда, т.е. вытащит иголку не до конца и опять вводит Я ему говорю: - Ты чё делаешь то??? А он: - Ну я хотел, чтоб лекарство равномерно распределилось. Не, ну железная логика!
  13. Школьная жестокость, снятая на камеру!

    Да, на облаке росла. Можете иронизировать сколько хотите. У нас не было такого, чтоб ребенок из окна хотел выпрыгнуть. Я всё услышала, спасибо за внимание.
  14. Школьная жестокость, снятая на камеру!

    Плюшевое счастье Может не по русски пишу? Причем здесь мой ребенок? Издеваетесь? На перемене десятки детей, они не сидели рядом с разборками, не следили за безопасностью других детей. Что я хотела услышать? Почему дети такие жестокие. Да, меня это просто удивило. Пойду об стену треснусь что ли.
  15. Школьная жестокость, снятая на камеру!

    Winterborn Спасибо за поддержку. Сейчас почувствовала себя школьницей, набросились на новенькую. Если что, я 8 лет на форуме, просто не получается заходить под старым ником. Пришлось создать новый профиль. Не надо трогать моего ребенка. Я не для этого здесь написала.
×