Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джина1

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Джина1

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    459050202
  1. Как устранить туалет в квартире - 2

    Я вожу сабаку гулять около железной дороги, где люди не ходят т.к. у нас мест для прогулки с животными нет. Но наш путь проходит через пятиэтажку так вот сегодня утром на прогулку пошла мама, мужчина-дворник на нее кинулся с своим инвентарем с криком: "прибью, если увижу" и это при том что собака там ни разу не нагадила!!! Так как относиться к таким людям... Я в шоке... Зато у них в доме живут собаки, которых отпускают без поводка и без присмотра на прогулку и это почему-то в воспринемается нормально....
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Поздравляю с приобритением собаки, она просто чудо...
  3. Мой непосредственный начальник с которым проработала два года уволился . Очень хороший человек и как руководитель тоже нравился. Теперь привыкаю к новому начальнику.
  4. Помогите определиться с выбором питомца

    Я купила свою собаку совершенно случайно. Пошла на рынок чтобы купить рыбок и присмотреть собаку. Подошла к щенкам боксера и мне очень понравился щенок. Очень ласковый, глаза такие добрые добрые и сразу стала меня облизывать и я уже не смогла от неё отказаться. Вот так в моем доме появилась собака. Кошка появилась в доме тоже случайно. Продавец в магазине предложила взять сиамского котенка. Я около недели раздумывала, а потом решилась и взяла. Теперь у меня живут две замечательные девочки кошка и собака.
  5. Кого вы любите больше?

    У меня собака - боксер и кошка-сиамская. Я привыкла к тому, что дома должна обязательно быть кошка, а квартиру или дом охранять собака. Когда становиться грустно они всегда поднимут настроение...
×