Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кошка-в-босоножках

Наши люди
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Кошка-в-босоножках

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    ольга
  1. Ваш домашний язык.

    все таксы- "кильки" все птицы меньше вороны - "пеночки" дача - "плантация" пульт Д/У - "руль", соответственно, пользоваться пультом - "рулить" и еще от племянницы "гадики" - в смысле "ягодки"
  2. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Никто семью разваливать не собирается, оборони Создатель лезьть туда, ну не понятно мне как это жена-замечательная и тут же - любовница. Вот и попросила объяснить
  3. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Невозможно это, там же двое детей, младший даже в садик еще не ходит. И вообще я подозреваю, что он специально детишек ей настрогал, чтобы дома сидела, хозяйством занималась, не мешала развлекаться
  4. Мой муж - маменькин сынок

    Шантажом попахивает. Это от бессилия, т.к. их предыдущие маневры не увенчались успехом. С чем вас и поздравляю, Девочка-студентка. Ваш МЧ с вами, похоже, действительно, всерьез и надолго. Ну и как хотят. Оно вам надо? Жили же без них. Помните, ВСЕ РАВНО НИКОГДА НА ВСЕХ НЕ УГОДИШЬ И ВСЕМ ПОДРЯД НРАВИТЬСЯ НЕОЗМОЖНО. Всегда найдется недовольная рожа. Не исключен и материальный интерес с их стороны: растили они сына, растили, думали на старости лет подмога будет. А он взял и решил жениться, и денежки, понимаешь, не в дом тащит, а на себя и (подумайте, какая наглость!)девушку свою тратит
  5. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Роскошная фея, при всем моем желании его поставить на место предлагаемый вами вариант развития событий для меня неприемлим, потому что все всплывет очень-очень быстро, а у меня и так жизнь веселая
  6. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Надеюсь, он из найдет и без моего участия в виде какого-нибудь разъяренного мужа
  7. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    наверно все-таки , потому как и мне глазки поначалу строил, хорошо, что мой МЧ рядом работает, пожаловалась, так быстро на место поставил нахала
  8. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Коллектив у меня на работе мужской, суровый. Прискакал тут один и с порога озадачил: "Сколько сейчас аборт стоит?" Я слегка изумилась и поинтересовалась, зачем ему это. Ответ поразил меня своей логичностью: "Любовница залетела. Хочет, чтобы я развелся и женился на ней. А у меня двое детей и жена замечательная. Я ее очень люблю." На мой вопрос, зачем нужна любовница, если жена такая замечательная заявил, что, раз я не замужем (пока), то и объяснять не стоит. И ускакал куда-то вдаль. Теперь сижу вся такая заинтригованая и мучаюсь от любопытства, зачем же все-таки нужна любовница при удачной и счастливой семейно жизни...
  9. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    В том то и дело, что в первый момент обиделась, а потом уже подумала и поняла, что глупо это, портить отношения не стоит и в итоге больше всех суетилась перед свадьбой (даже выкуп за свидетельницу сочиняла, ей "некогда" было)
  10. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    БРАТЬ или НЕ БРАТЬ? Вот в чем вопрос? Слава Богу, нет у нас традиции не брать родителей на свадьбу (провинция...) У меня на свадьбе гостей будет минимум, но родители - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!! Даже если я в ЗАГС заявлюсь в джинсах и кроссовках. Кровь - не вода, кровные связи всегда самые крепкие. И потом, должны же родители воочию убедитсья, что наконец-то сбагрили дочечку в хорошие руки
  11. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    СПАСИБО всем!!!!!! Просто гора с плеч и на душе полегчало. Про то, в первый раз слышу(я вообще в приметах не очень разбираюсь). Просветили!!!!! Буду знать!!!! Аргумент железный!!!!!!!
  12. Проблема с родственниками из-за свадьбы

    Мой молодой человек сделал мне предложение. Перед походом в ЗАГС нужно решить, будем ли мы играть свадьбу с белым платьем, свидетелями и т.д. У меня есть две кандитатуры на роль свидетельницы. Расскажу об одной из них.С этой подружкой мы обе не без комплексов и, как следствие несколько зажаты на публике. Сейчас она прозрачно намекает, что хочет ыть свидетельницей у меня на свадьбе. Я не в восторге от этой идей. Боюсь, что она разнервничается и не справится. К тому же она не любит улыбаться в процессе фотографирования, а старательно делает "серьезное" лицо, больше похожее на недовольное. На днях она попросила сделать ей фотопортрет, я полчаса убила на то, чтобы вызвать у нее хоть какое-то подобие улыбки. Так вот, сказать "нет, ты не справишься" я не могу. Не хочу обидеть человека. Сказать просто "нет" и вырать другую свидетельницу... В этом и проблема. Года два назад она сама выходила замуж, а я мечтала о роли свидетельницы, но ее выбор пал на другу подругу, более яркую и раскрепощенную. Сначала я обиделась, а потом поняла, что она была не так уж и не права. Свидетельница с красными пятнами волнения на щеках вряд ли украсила бы торжество.И если я ей сейчас откажу, все решат, что я просто ей мщу за свою неосуществившуся мечту. Сижу т вся в расстройстве: неужели я лицемерю и ищу себе оправдания, чтобы вот так по-детски, глупо отомстить? Склоняюсь к мысли не устраивать торжеств, просто сходить расписаться. А ведь хочется, чтобы все было красиво...
  13. Сексуальная жизнь подростков

    У меня двоюродная сестричка родила в 17 лет без мужа. Аборт побоялаясь делать: а вдруг потом детей не будет? Результат таков, что ей на ребеночка пофигу, все на бабушку свалила, женихов себе ищет...В итоге все нервные, задерганные, ругаются постоянно. А каково малышу в такой атмосфере расти? Он же с детства будет ощущать свою ненужность, вырастет закомплексованным, затюканным...Так что думать, что родит и сразу за ум возьметься, по моему мнению, не стоит.
×