Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серьёзная

Наши люди
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Серьёзная

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Где живёт
    Ростов-на-Дону
  1. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Мой муж тоже догадывался... Но когда все подтвердилось после визита к врачу... Я пришла с работы, потом он. И я прямо на пороге ему (ну переполнили эмоции... ) что-то типа (точно сама не помню): ну вот, все и подтвердилось, ребёнок у нас... А он:"Так это ж хорошо! Здорово! Великолепно!" А у самого такое выражение на лице... Растеряности скорее, тревоги... И руки трясутся, шнурки на ботинках развязать не может... Потом отошел правда . Вечером родителям своим звонил (они в другом городе живут, далеко) уже совершенно искренне радостно, довольным тоном таким. А я все-таки очень благодарна ему за такую безоговорочную поддержку сразу же, в первых же словах (ведь нашел в себе силы!)
  2. Возрастная разница 2

    У меня практически тоже самое . Я на 9 лет старше мужа. Прожили в ГБ 3 года, когда "наметилась" беременность - зарегистрировались. Сыну уже 2 года . rediska-m Регистрируйтесь! Будете на вопрос в роддоме "Брак зарегистрирован?" отвечать гордо и спокойно, ведь не секрет, что иногда браки с такой разницей вызывает некоторе...хм... недоверие. Да и потом будет проще, когда фамилии одинаковые (и с ребенком тоже). Как-то серьёзнее все воспринимают (Что бы ни говорили сторонники ГБ ) Счастья Вам!
  3. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Изюминка может глупый вопрос.... а "правящий архиерей" - это кто? А то мне что-то как-то не по себе... Неужели надо отказаться от своего счастья (мужа своего очень люблю)...
  4. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    А если крёстный и крестная потом уже (после того, как крестили мальчика подруги) стали мужем и женой? Это тоже "нельзя"? У нас с мужем именно так...
  5. Возрастная разница 2

    Мерзавчик я вначале подумала, что это она так думает: Внимательнее перечитала... Если он так говорит, то Меня бы тоже убила! И разговоров бы не было! Это же просто... Даже не знаю, как сказать.... Унизительно как-то.
  6. Возрастная разница 2

    lavlena Так а проблема-то в чем? Ускорить "предложение руки и сердца"? Это вряд ли... А лет ему, извините, сколько? Хотя в любом возрасте человек имеет право на свои представления о жизни! У меня с мужем тоже разница в возрасте (я на 9 лет старше). Это не помешало нам поженится (вместе 7 лет) и иметь общего ребёнка Родители (все) отнеслись совершенно спокойно. Так что почему это ? У Вас еще все может быть!
  7. Дети от прежних браков.

    А что означает вариант "если других вариантов не остаётся"? Я бы - смогла (надеюсь, что успешно), если бы матери у ребёнка просто не было (умерла, извините...). Тогда - без вопросов! Старалась бы сделать всё, чтоб ребенку этому было хорошо, и чтобы он маму настоящую помнил и любил. У меня самой ребёнок от первого брака (муж умер, когда ей было 3 года). Мой теперешний муж её принял без проблем и очень хорошо к ней относится. Но про её родного папу мы ей тоже рассказываем, да и с родителями первого мужа (он был единственный сын, она - единственная внучка) очень тесно общаемся, не забываем (в том числе и мой новый муж и его родители).
  8. Гражданский брак-2

    Согласна! Только вот понять не могу: вот он и любит её, и помогает, и детей общих боготворит, весь такой белый-пушистый! Ну не нужен ему этот пресловутый штамп, а она страдает. Если ОБ действительно ничего не решает, как многие писали здесь: и от измен не остановит, и материальные вопросы не решит, так почему же так многие и не могут (не хотят) переступить из ГБ в ОБ(повторяюсь, что имею ввиду лишь тот случай, где хотя бы для одной стороны это важно)? Что, для любимого человека это так сложно сделать? И не нужна для этого никакая свадьба, просто сам факт! Или значит, что "любит, но не ..."? О себе: прожили с мужем 3 года в ГБ, когда "наметился" ребенок, зарегистрировали ОБ (уже 3 гда живем в ОБ). Да, для меня было спокойнее и приятнее отвечать при заполнении карты в роддоме, что мой брак зарегистрирован (тем более учитывая особенности нашей семьи: я на 9 лет старше муж)! Ему было "все равно, он меня любит и так", а ты хочешь - пожалуйста!
  9. Пока мы любим нас не любят и наоборот.

    Кто-то Все правильно! Я и пыталась это до него донести после нашего "разрыва". Категорически отрицал! Плакал и стенал... Было тяжело, ведь, в принципе, человек он хороший, а тут такие обвинения в мой адрес: "ты не можешь так все перечеркнуть! Я тебя... А ты меня..." (и в том же духе). А уж объяснения в любви и предложения руки и сердца - с таким надрывом, что просто ужас! До разрыва мы наши отношения не афишировали, а тут такие "фортели" при людях (а ведь не юноша уже, 36 лет на тот момент ему было). Мне кажется, даже окружающие меня не поняли, может где-то даже осудили (до чего человека довела!). Хотя предыстории-то никто не знал...
  10. Пока мы любим нас не любят и наоборот.

    В моей жизни был период, когда я встречалась со своим начальником (он не был женат), мне он очень нравился, возможно, я даже была в него влюблена. В откровенных разговорах, он часто говорил о симпатии со своей стороны, был нежен, мил, но ... мы договорились, что наши отношения - не Любовь... Я страдала, но соглашалась, при нем делала вид, что меня все устраивает. Так продолжалось 4 года. А потом в наш отдел пришел новый сотрудник и ...вобщем, Любовь большая и настоящая (взаимная). Что тут началось! Со стороны "друга"! Сцены дикой ревности (с разбиванием себе головы об стол), полная паника, объяснения в любви, предложение немедленно выйти за него замуж! Ведь, оказывается, "он меня любит", просто "по чему-то тянул с этим"! Этот кошмар длился почти год! "Ведь не могла же я забыть все хорошее!?" Мы вместе с моим любимым уехали в другой город, начали все с нуля. Теперь мы женаты, у нас прекрасный сын. А прошлое я сейчас вспоминаю с легкой грустью, но без отвращения...
  11. Возрастная разница 2

    Вот это-то и страшит. Почему-то 28 и 37 не страшно, а 61 и 70 - пугает... Кто-то, Спасибо, буду стараться
  12. Возрастная разница 2

    Давно мучает вопрос... У нас с мужем брак не совсем "стандартный", я старше него на 9 лет. Живем вместе 7 лет, сыну 2 года. Бывает всякое, но, по большому счету, брак вполне счастливый. Но иногда закрадываются тревожные мысли: а что будет, когда мне 50, а ему 40? Кто-нибудь может рассказать счастливые (желательно ) истории из жизни таких супружеских пар?
  13. Сводничество, сватовство, свахи.

    Знпкомые историю рассказали. Парню 30, женат не был, скромный... Его прабабушка проходила ВТЭК (или как там называется комиссия по инвалидности). Сопровождали её родственники, вышла она оттуда, все нормально, все решено. А бабулька вдруг раз и назад рванула. Её останавливать. Что такое? "Пустите, - говорит, -я там правнуку невесту нашла! Теперь и умереть можно спокойно". Врач - невропатолог, умница, хорошенькая, но не складывается личная жизнь, хотя уже 29 лет (как старушка выяснила - непонятно, вроде разговоров не было об этом, сказала:"почувствовала"). Уговорила она её встретится с правнуком. Так, просто посмотреть друг на друга. Женаты уже пять лет, сыночек хорошенький такой. Вот такая история. Браки, конечно, заключаются на небесах, но помочь разглядеть друг друга не помешает.
  14. мне кажется, что это у него временно. Мой тоже иногда может за компом до 3 ночи просидеть, потом правда всю неделю - не более получаса , кроме рабочего времени, конечно А Ваших жен, , мне почему-то просто жалко...
  15. В очередной раз задумываешься над вопросом: а что думают те самые "бедные" девочки, которые пытаюся связать свою жизнь с женатым человеком? Ну почему они все уверены, что жена такая-сякая, а она - ну просто прелесть?!
×