Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хельга 1

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Хельга 1

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Привика от Г.! Спасибо, что успокоили - нет на сыне порчи, сглаза. "Ренат демонстрирует поиски работы и желание устроиться, на самом деле ему и так неплохо. Нет активных действий с его стороны. Вот если бы ему работу как подарок привезли, с доставкой на дом. Но этого не случится" - !.да, это так. но такая пассивность идет от неудач. Так как вообщето он всегда был самостоятельным. 2. Две дамы. Да, я конечно разговариваю с ним, спрашиваю. Одна дама, возможно это та родственница, у которой он хотел остановиться, но "ключ", она ему отказала.(Можно так трактовать?) 3.Образование у него есть, но нет большого опыта. То же верно - набираться опыта, все равно что учится. 4. Не знаю, но именно в тот день, когда Вы мне гадали, он купил билет, собирал вещи. И настрой у него уже есть. (Вот такое совпадение) 5.Вообще-то он не пьет, но в прошлом году, была депрессия. Были случаи. Спасибо Вам большое!
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г! Спасибо Вам большое за ответ! 90% попадание. Детально отвечу позже!
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Здравствуйте! Можно мне номер 8? Я писала одно сообщение. Я повторюсь: сын, 1986 г.р. не складывается с работой. Обратную связь гарантирую(кстати, что это означает?) если что, не смейтесь. Форум читаю очень давно, но вот зарегистрировалась недавно. Если что не так, поправьте. Спасибо!
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Прививка от Г. Здравствуйте! Это первое сообщение моё на этом форуме. Очень нужна помощь - сын, 25.11.1986 г.р. Ренат, крещеный,никак не может найти работу.Не могу понять в чем причина.
×