Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лабутены

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Лабутены

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Марина
  • Где живёт
    Крым
  1. Чудесное создание В том то и дело, когда выходишь замуж в 20 лет, совершенно не в той категории когда "предпочитаю общаться с другими людьми". Тут уж как лотерея, или повезет или нет. И женщина может переломить эту ситуации. а может плюнуть и искать себе другого мужчину. И в том и в другом случае она права, так как это ее жизнь и ее выбор.
  2. Грильяж У меня такой же был недавно опыт... слушания рекламной компании, только от моего мужчины. Причем так все как то звучит - я мол не стремлюсь к этому, тебя мне достаточно, но я бы был не против тебе удовольствие такое доставить. Я говорю - да не надо мне удовольствие, мне тебя достаточно. И так каждый раз на протяжении почти полугода, мол давай попробуем с парой, давай с другой женщиной. Однажды предложила ему найти себе другую женщину, только чтобы я не знала - отказался. Говорит не в этом вся соль. Причем у него опыт неоднократный есть в прошлых отношениях. Сейчас вопрос отпал сам собой, и думаю уже не поднимется, но ту рекламную компания я помню в подробностях. Думаю, что этот эксперимент по молодости прокатит как то на адреналине и тестостероне, а в более сознательном возрасте, да еще и с любимым человеком... это все равно оставит негативный след, неприятные воспоминания и может испортить настроение.
  3. Ямана При чем тут мозг? Ну не может мужчина понять, чего это этой женщине дома плохо, с дитем тетешкается, ну подумаешь пару подгузников поменяла. Он то работает, устает, денег приносит. Никогда это не сравнится. И отмазы - типа я с ребенком агукала - не прокатят. По-другому надо мужчине объяснять об усталости, и секс это один из способов это сделать. Но я так вижу, надо на баррикады идти с флагом, на котором пустышка изображена. Тогда мужчина поймет, как же бедняжка женщина устает, что ей не до секса. Вообще знаете ли, нежелание и временная усталость, это несколько разные вещи. Я ранее вопрос о причине нежелания - как обиде на мужчину, который не может понять уставшую женщину поставила вровень с тем, что это один из путей расставания супругов, а не решения проблемы в семье. Что в целом Тиктаалик и сказала "Ну так мы и разбежались уже давно!"
  4. Чудесное создание Я не предполагаю такие случаи, когда женщина НАСТОЛЬКО УСТАВШАЯ. Конечно уставать может каждый человек. Но ведь не все время же она уставшая, не нужно придумывать себе столько проблем. Да, дети забирают много энергии, но некоторые женщины между прочим успешно и дом ведут, и мужья у них при деле, и дети растут, и женщины работают в декрете. Если муж/жена не хочет свою вторую половину, это проблема общая, но женщина тоже не должна решать ее с позиции - Я УСТАЛА и мне все должны. Мужчине никогда не понять женщину, а вот женщина может подстроиться под обстоятельства и сделать так, чтобы ей было удобно и не обидно. И если вы внимательно прочитаете, то Тиктаалик писала, что не уставшая она, а обиженная.
  5. Тиктаалик Тогда лучше может разбежаться? Обида никуда не денется, а просто перерастет в раздел, ребенка я и вожу в садик/школу/институт, жрать готовлю, работаю, а ты все живешь в свое удовольствие. НЕ ДАМ! Мне кажется, что секс - это повод как раз и решить свои проблемы. А именно, мужчина после секса, наоборот, может захотеть близости семейной, помочь с ребенком. Только не нужно тупо - я тебе дам, а ты мне полку прибьешь. Мягче, мягче, ласковее. Вообще мне кажется что лаской можно большего добиться от мужчины, чем скандалами, придирками и доказыванием, что ты же женщина, ты слабая и с ребенком, и ничего не должна.
×