Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Masher

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Masher

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17.01.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    269676877

Информация

  • Имя
    Мария
  1. Жил с одной, женится на другой

    Я в такой ситуации взяла бы все на себя. Встретила сама. Наверное, пусть Игорь и благородный, но общаться они больше не будут. Надя ваша подруга, ругаться вы не хотите. Будте с ней рядом в этот момент. Поддержите. И еще, вы не предательница, так сложились обстоятельства. Примеряю на себя, на подругу не обиделась бы.
  2. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    У меня много сумок, меняю постоянно. Купила большую сумку даже баночка с обедом на работу помещается)) Содержимое: документы, проездные, салфетки, прокладка, косметика (помады, карандаш, ватные палочки итд). Ключи, жевачка, наушники д/телефона, губка д/обуви, дезодорант, кошелек, таблетки от головы и глицин, расческа, зубная нить, резинка д/волос, пластырь, иконка, зеркало, карта метрополитена, пропуск на работу, 4 зажигалки, сигареты, телефон. Уф, все)) Нет ручки кстати У всех есть, а у меня нет.
  3. Джинсы. Джинсовые куртки. И все из джинсовой ткани

    Я джинсы часто стираю, не потому что они грязные, а потому что колени пузырями, смотрится не очень красиво. И на попе растягиваются. Покупала Дизель, мне нравится, их модели мне подходят. Мерила разные, вот ни в какую, вроде бы все и талия низкая и размер мой, а не сидят как надо. Месяц назад искала джинсы этой фирмы, пропали куда-то. Купила какие то WOW
  4. У меня кусок в горло не лезет, если нервничаю. Вот недавно истерила. Прихожу домой, зацепив по дороге бутылочку хорошего пивка. Наливаю ванну, добавляю всяких средств. Полежу пореву)) Потом пивка выпью и в кровать.
  5. Суицид из-за любви.

    Невеста из теста Самолеты падают 1 на миллион. В Шереметьево взлетают каждые пол часа. Сама удивилась когда узнала. Так что вероятность так умереть мала. Время лечит, не переживайте. Пройдет время будете вспоминать и удивляться своим мыслям. Дипрессия после расставания длится от 0,5 года до 2-х лет. Потерпите. У нас девочка повесилась, 12 лет. Мать чуть с ума не сошла. И никаких записок и предположений почему она решилась на такой шаг нет. Переходный возраст, наверное. Может обидел кто. Те кто кончают жизнь самоубийством, ничего не доказывают. Причиняют боль близким. Никому от этой сметри не легче. А самое главное, человек из-за которого это случилось, будет жить дальше. И возможно через пару лет и не вспомнит о нем.
  6. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Классно сказано) Очень подходит определение моему знакомому
  7. Салаты с мясом, субпродуктами или колбасой

    Салат из сердца. Варим свиное сердце, режем тонкими полосками. Обжариваем лук. Мариновонные огурчики нарезаем тоже тонкими полоскми, что б красивей было. Перемешиваем, заправляем майонезом.
  8. Живём, чтобы есть, или едим, чтобы жить?

    Я получаю эстетическое удовольствие. Люблю красивую посуду, приборы, что б все чинно. Большие плоские тарелки тоже люблю. К чашкам отношусь трепетно. Если форма не та (в гостях, например), попью конечно, но кайф не тот)) Люблю тонкое стекло, фарфор. Я получаю огромное удовольствие от еды. Моя подруга говорит, что я ем аппетитно. Глядя на меня и самой хочется.
  9. Печёнка

    Печень свиная Печень нарезать, слегка обжарить, скложить обжаренные кусочки в кастрюльку. Залить сметаной. Потушить. Очень вскусно.
  10. Без чего вы бы не смогли прожить?

    О нет, после покупки стиральной машинки, ни за что Все познается в сравнении. Руками только кофточки, кторые в машинке страшно стирать. 1) Холодильник 2) Стиралка 3) Телевизор или радио
  11. Свой бизнес - в какой области?

    Длинноногая Брюнетка А кто говорит что будет легко? Если была бы возможность я открыла бы. А так как я пока в пролете. Там видно будет. Если вещи продавать, то хорошие, я считаю. А еще надо определиться с покупателями, с контингентом. Для кого товар будет возиться. Из этого исходить. Детские вещи, думаю, тоже прибыльно. Любая мама хочет своего дитятко получше одеть.
  12. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Мне на работе подарили 9 тюльпанов, вазу с Нифертити, коробочку Раффаэлло и открытку! Приятно)) Больше всего порадовали цветы, обожаю цветы.... любые и конфеты
  13. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    Маме тональный крем Виши. Сестре заказала в Эйвоне набор: крем д/тела, дезик и парфюмированную воду. С бабулей еще не определилась.
  14. Свой бизнес - в какой области?

    Сестра Я имела ввиду вообще аптека прибыльное дело. Может вы какое помещение в аренду возьмете.
  15. Свой бизнес - в какой области?

    Бытовая химия на мой взгляд самый "ходовой" товар. Зубы чистим, стираем, моемся. Эти средства необходимы для человека. У нас есть магазинчик, так в этом магазине может отовариться и бабуля с пенсией в 2 000 рублей и краля с зарплатой в 30 000. Дешевле на рубль, два, а то и на 5 и все есть от бумажных платков разных видов (представляете какой выбор порошка) до лаков, красок д/волос итд. Весь поселок туда идет. Полюбился, потому что купишь все в одном месте и выбор большой. Аптека. Покупатели всегда будут 100%. Удачки вам.
×