Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Itrit

Новички
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Itrit

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Павел
  • Где живёт
    Украина
  1. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Я хоть и в столице живу у нас в продаже качественного масла тоже нет, все как и вы пользуются обычными. Я просто описал какое должно быть настоящее качественное подсолнечное масло.
  2. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Я вам могу рассказать о подсолнечном масле так как сделав пресс отжимаю масло и могу поделится чем отличаются друг от друга масло. Масло которое в магазинах это чистые углеводороды без всяких полезностей,есть и такие масла в которые специально добавляют витамины даже ароматизатор. Масло которое продают на базарах ( имеет приятный аромат жареных семечек) ,давятся семечки в скорлупе туда попадает мусор который попадает вместе с семечками, шнеки в которых поступают семечки и отжимается масло некогда не отмывают в итоге людям давят масло вместе с примесью олифы. Все эти процессы получения масла проходят температуру превышающую за 100 градусов а витамины начинают разрушатся примерно от 60 градусов, а на производстве крупном там масло растворителями вытягивают , чтобы не терять прибыль. А масло которое должно быть по природе качественным имеет лёгкий запах сырых семечек ,на вкус нежное , цвет зеленовато жёлтый оттенок, а самое главное при отжиме без температуры и химии имеет все полезные витамины и микроэлементы. Вот как то так в кратко.
×