Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нати1986

Наши люди
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Нати1986

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наташа

Недавние посетители профиля

415 просмотров профиля
  • ABC

  1. Как избавиться от неприятных запахов?

    Форумчане, я тут вчера писала что страдаю сильно потливостью ног(из за чего ужасная депрессия). Сейчас зима, и мои зимние сапоги ужасно пропахли пОтом. Они из натуральной кожи и меха. Что же мне делать, как выветрить из них запах? Про туфли в этой теме писали, а меховые сапоги то как прочистить? Люди только не молчите пожалуйста. Жить просто не хочется от всей кучи проблем
  2. Клёвая Я тоже сейчас внимательно изучала форум,скопировала нужные посты,завтра пойду в аптеку крем какой нибудь куплю. А то я в последнее время в депресии просто: убивает запах пота ног, под мышками все нормально, а ноги потеют даже в 20 градусный мороз, на работе переобуваться стыдно, и вообще к людям подходить то боюсь, и запах очень сильный Буду надеяться,что мне пожет какой нибудь совет из предложенных в этой ветке
  3. Ярослава спасибо за пожелание удачи. Мне и сейчас очень трудно. Мы и так не часто видемся но после такого мне не хочется больше в ЕГО дом.
  4. Фрукта Его родители - здоровые молодые люди, которые в состоянии сам себя обеспечивать. Если мы будем жить с парнем, он не сможет им помогать материально, снять жилье даже в нашем городе очень дорого. В смысле?
  5. У меня вот такая неприятная ситуация. Я встречаюсь с парнем уже третий год. Мне 21, ему 20 лет. Понимаю, он еще не вырос до серьезных отношений. Но мы живем в разных концах города, встречаемся редко, причем это я к нему домой всегда езжу, он у меня уже полгода не был. В связи с этим решили снять квартиру и пожить вместе, денег ни у чьих родителей просить не собирались, потому что оба работаем, получаем немного, но на жизнь нам вполне хватило бы. Мы уже распланировали всю нашу совместную жизнь, как мой МЧ заявляет что мама не разрешает ему переезжать жить от них отдельно. Причина? Родителям нужны деньги сына, потому что его мама работать не привыкла, а папа занимается бизнесом и уже второй год у него "непруха". А если их сын переедет то не сможет отдавать деньги родителям на проживание. Я конечно теперь в депресии. Как вы оцениваете такую ситуацию?
  6. Диалекты русского языка

    Дорогие форумчане, кто хорошо знает предмет русский язык помогите пожалуйста сделать вот такое задание: черты каких диалектов отражены в следующих отрывках: 1. Летом у нас круглы сутки светло, мы и не спим. День работам, а ночь гулям да с оленями вперегонки бегам 2. Все деревья нынче в о[мм]орозе. Пока баба до полу с печки летит, любого мужика семьдесят семь раз о[мм]анет. В интернете так ничего и не нашла
  7. Вещие сны - верить ли им?

    В сны никогда не верила и не верю, считаю что снится пережитое, или о чем не так давно думалось, где то виделось. если они сбываются это просто совпадение. На прошлой неделе у мужа моей сестры на машине разбились родственники. В машине было семь человек, трое остались живы, четверо погибли. Две девушки, годовалый ребенок одной из них. И еще одна девочка, Настя, 14 лет. Они ехали из деревни в город с поминок (40 дней со смерти их бабушки), и кстати сказать, мать Насти как предчувствовала, не хотела её отпускать. И вот после аварии подруга этой Насти, Юля, рассказывала, что накануне ей приснился сон: будто то бы их покойная бабушка собирала в огороде огурцы, и и говорит "Иди Настя ко мне помогать", на что Настя ответила: скоро бабушка приду. И потом снится она в гробу, а гроб две девушки на руках несли. Юля будто бы побежала домой, подходит к матери и говорит: мам, а ведь Настя то скоро умрет, а мама её отругала за эти слова. И вот через несколько дней после сна эта авария. И как это можно объяснить, не понимаю??? Кстати про зубы: моей маме тоже дня за два до аварии зуб приснился. Без крови.
  8. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Некогда было читать всю ветку, на работе дел много. Спасибо всем за подсказку, я думаю, мой парень что нибудь из этого выберет
  9. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Люди , ну отзовитесь кто нибудь!!! Очень нужно название магазина.
  10. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Люди, хелп!! Мой парень просит придумать название для его будущего магазина компьтерной техники. Мне ничего на ум не приходит. Нужно такое название чтобы было понятно любому обывателю. Прошу Вашей помощи.
  11. Значит она вам легко достаются.... Те, кто наживает их потом и кровью, так не говорит.
  12. мне лично не нравится как иногда ведет себя мой парень... Я его очень люблю, но! он всегды пытается рассказать мне как у меня плохо а у него хорошо. Я выросла в обычной рабочей семье, у моей мамы трое детей. Денег хватало только на оджеду с рынка, ремонт квартиры, обычную еду, мы ни разу не были ни на юге, ни за границей. впрочем, так в нашем районе многие живут. Его семья на протяжении уже многих лет занимается бизнесом. и в разныз странах успели побывать, и одежду в магазинах дорогую покупают, и продукты только высшего качеста. И комп 100 тыс. стоит. Не подумайте чот я завидую. но мне очень неприятно, что мой парень всегда старается подчеркнуть, что он живет лучше. Если я приглашаю его в гости, ничего не ест, как бы моя мама ни старалась. все врем твердит, что не понимает нашу семью (типа лучше купить немного колбаски, но дорогой). И содрогается когда я упоминаю рынок. А ведь лет десять назад он и его семья также жили в обычном районе....
×